5675 сообщений в этой теме

@Я Чужая до вас не достучаться.

скажите тогда, зачем вам налаживать отношения?

я наладила отношения со свекровью тогда, когда перестала их налаживать и забила на все. И не стеснялась говорить правду в глаза.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Я Чужая сказал:

Я не писала, что ожидаю такого же поведения как от мамы, не надо ничего перекручивать. И любить себя не заставляю. У вас что-то личное, похоже. Хотелось бы положительных примеров налаживания отношений.

полагаю, на этом тема и умрет... ибо  таких примеров нет)))))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Я Чужая сказал:

Проблем хватает.

Даст спокойствие, что все нормально. 

толи у вас какая то неуверенность в себе.. толи отсутствие самодостаточности...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

автор недавно замужем :) ей просто очень хочется :shuffle: скоро пройдет :whistling:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mortishia Addams сказал:

полагаю, на этом тема и умрет... ибо  таких примеров нет)))))

Есть, но их мало. К сожалению или к счастью, зависит от ситуации:-D

А вот налаживать отношения тогда, когда одна из сторон этого не хочет - дело неблагодарное, да.

Может, у Автора как раз такой случай?!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mortishia Addams сказал:

гы))) может и так)) вот например не хочу я общаться с невесткой... не то чтоб она мне кажется плохой, а вот просто - ну не хочу и звонить и узнавать как дела и прочее.. мой сын с ней щастлив, все хорошо - ну и отлично... но мне то она не дочь... и не подруга...  у меня свои есть дети-друзья... и новые мне не нужны..

Хм... У меня похожая ситуация с невесткой (сестрой мужа). Она мне не звонит, и я ей тоже. Обид друг на друга нет. Но это я так думаю:-D А там, может, я за врага народа считаюсь:-D

В общем-то да, может быть, свекровь Я Чужая и правда не обижена на нее и не считает её редиской. 

И действительно, может быть, не считает нужным тесно общаться.

Поделиться сообщением

ну.. я т ситуацию привела теоретически... у меня еще нет невестки))) тьфу-тьфу)))):magic: но если (когда) появится - то совершенно не факт что у меня вдруг разом закончится собственная жизнь и собственные интересы и круг общения. и я все время начну уделать токмо разговорам с нею.... с ней пусть ее муж (мой сын) общается и разговаривает) мое дело - ну максимум с праздником поздравить..

Поделиться сообщением

Только что, Mortishia Addams сказал:

гы))) может и так)) вот например не хочу я общаться с невесткой... не то чтоб она мне кажется плохой, а вот просто - ну не хочу и звонить и узнавать как дела и прочее.. мой сын с ней щастлив, все хорошо - ну и отлично... но мне то она не дочь... и не подруга...  у меня свои есть дети-друзья... и новые мне не нужны..

Я не звоню и не спрашиваю как дела, но сбросить трубку, услышав мой голос, имхо, перебор уже.

Поделиться сообщением

а зачем навязываться кому-то? не хочет и ладно

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Я не звоню и не спрашиваю как дела, но сбросить трубку, услышав мой голос, имхо, перебор уже.

однако это не останавливает вас от того, чтобы налаживать с этим человеком отношения... :brows:

Поделиться сообщением

@Mortishia Addams ну почему сразу тьфу-тьфу?!:-D Может, Вам повезет и отношения с невесткой будут всем на зависть:-D

@Я Чужая не, ну по какой причине свекровь кинула трубку - загадка. Неужели до такой степени не хочет общаться?!:hmm:

Поделиться сообщением

Вот ведь, ну не хочет свекровь общаться.

Мало ли, может ей ваш тембр голоса не нравиться или интеллектуальное развитие.

Всяко бывает.

Оставьте свекровь в покое, она тоже человек и имеет право выбора.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шпуля сказал:

ну по какой причине свекровь кинула трубку - загадка. Неужели до такой степени не хочет общаться?!

может и не кидала, выждала пару гудков никто не берет, нажала отбой, а тут как раз автор

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шпуля сказал:

@Я Чужая не, ну по какой причине свекровь кинула трубку - загадка. Неужели до такой степени не хочет общаться?!:hmm:

Не знаю. У меня нет даже версий.

3 минуты назад, Le_ta сказал:

Вот ведь, ну не хочет свекровь общаться.

Мало ли, может ей ваш тембр голоса не нравиться или интеллектуальное развитие.

Всяко бывает.

Оставьте свекровь в покое, она тоже человек и имеет право выбора.

Я ее не трогаю, сколько еще раз мне это повторить?

1 час назад, Verchi сказал:

@Я Чужая до вас не достучаться.

скажите тогда, зачем вам налаживать отношения?

я наладила отношения со свекровью тогда, когда перестала их налаживать и забила на все. И не стеснялась говорить правду в глаза.

Забила, покоробил этот случай со звонком. Я правду всем всегда в глаза говорю, если что. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Я Чужая сказал:

Забила, покоробил этот случай со звонком. Я правду всем всегда в глаза говорю, если что. 

может в этом и кроется ее нежелание общаться?))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Я Чужая сказал:

Я ее не трогаю, сколько еще раз мне это повторить?

Мне ваша претензия кажется странной. 

Она звонила сыну, на его номер. Трубку поднял НЕ сын. Мне в таких случаях кажется вполне естественным сбросить звонок. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Я Чужая сказал:

У меня есть версии:

1 - она подумала, что ошиблась номером (маловероятно, т.к. тогда бы она перезвонила)

2 - она звонит сыну, а слышит в трубке женский голос. Т.к. вы почти не общаетесь, ваш голос по телефону она может и не знать. Вот и не стала разговор заводить, т.к. можно сказать "Маша, позови мне Васю", а это окажется вовсе и не Маша, неудобняк выйдет. Вот и решила пока скинуть, а перезвонить сыну потом.

Поделиться сообщением

Я Чужая, а зачем вы вообще отвечаете на чужие звонки? Тем более, если видите, что свекровь звонит. 

Наверняка она знает ваш номер, и если ей понадобится/захочется с вами поговорить, она на ваш личный номер и позвонит. 

Поделиться сообщением

Только что, liryna сказал:

У меня есть версии:

1 - она подумала, что ошиблась номером (маловероятно, т.к. тогда бы она перезвонила)

2 - она звонит сыну, а слышит в трубке женский голос. Т.к. вы почти не общаетесь, ваш голос по телефону она может и не знать. Вот и не стала разговор заводить, т.к. можно сказать "Маша, позови мне Васю", а это окажется вовсе и не Маша, неудобняк выйдет. Вот и решила пока скинуть, а перезвонить сыну потом.

Маша у него может поднять только одна. Но за юмор спасибо.

Только что, Kralle сказал:

Я Чужая, а зачем вы вообще отвечаете на чужие звонки? Тем более, если видите, что свекровь звонит. 

Наверняка она знает ваш номер, и если ей понадобится/захочется с вами поговорить, она на ваш личный номер и позвонит. 

Ответила, чтобы муж не проснулся, не вижу в этом ничего плохого.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу