Mortishia Addams

Разница в возрасте

3873 сообщения в этой теме

5 минут назад, Tasha сказал:

почему? мне- хорошо ("я девочка, хочу "платьице" и на ручки"), мужу - тоже неплохохорошо, судя по всему (было бы плохо, мы бы столько не прожили и до ЗАГСа не дошли бы уж точно:lol: , а проблем за эти годы было не мало, причем так сложилось, что именно моих)

Это у автора выше надо спросить. :biggrin:

Поделиться сообщением

На днях приятельница, можно сказать, "повеселила". У неё сожитель старше по официальной версии на 12 лет (по факту подозреваю, что больше, а то и гораздо больше), выглядит как и большинство не первой молодости мужчин в этой стране очень не очень, пузо, лысина, морщины, отёки и т.п., спорт, питание и уход за собой - это какая-то параллельная вселенная. Ест и бухает всё что не приколочено. Всё свободное от работы время лежит или спит. Так она мне на полном серьёзе заявила, что хоть он ей уже в принципе поперёк горла, она не хочет с ним расставаться, так как "боюсь одинокой старости"(с). Типа ребёнок вырастет и уйдёт, а тут хоть какая-то польза. Типа кран сломавшийся может быть прикрутит в перерывах между сном и сном. Ага, при таком образе жизни, разнице в возрасте, социалке и возможностях медицины в данной стране. Я наверно ничего в этой жизни не понимаю. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Летающая мята сказал:

На днях приятельница, можно сказать, "повеселила". У неё сожитель старше по официальной версии на 12 лет (по факту подозреваю, что больше, а то и гораздо больше), выглядит как и большинство не первой молодости мужчин в этой стране очень не очень, пузо, лысина, морщины, отёки и т.п., спорт, питание и уход за собой - это какая-то параллельная вселенная. Ест и бухает всё что не приколочено. Всё свободное от работы время лежит или спит. Так она мне на полном серьёзе заявила, что хоть он ей уже в принципе поперёк горла, она не хочет с ним расставаться, так как "боюсь одинокой старости"(с). Типа ребёнок вырастет и уйдёт, а тут хоть какая-то польза. Типа кран сломавшийся может быть прикрутит в перерывах между сном и сном. Ага, при таком образе жизни, разнице в возрасте, социалке и возможностях медицины в данной стране. Я наверно ничего в этой жизни не понимаю. 

Подруга уверена,что именно  скрасит себе одинокую старость с прикрученным краном,а не поимеет на старости лет геймор с лечением и уходом за лежачим немощным старикашкой,которому в достижение будет самостоятельно дойти до сортира?:hmm3:

Поделиться сообщением

12 лет разницы не так уж много. А что он плохо выглядит и лысина - ну так мало кто из взрослых женщин разводится по той причине, что муж внешне поплохел. Видимо, есть в нем плюсы, раз не разводится. Не остаться в одиночестве на старости лет - вполне себе аргумент для многих. Особенно если подруга смотрит на вещи реально и возможно осознает, что лучшего вряд ли найдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Никойя сказал:

12 лет разницы не так уж много. А что он плохо выглядит и лысина - ну так мало кто из взрослых женщин разводится по той причине, что муж внешне поплохел. Видимо, есть в нем плюсы, раз не разводится. Не остаться в одиночестве на старости лет - вполне себе аргумент для многих. Особенно если подруга смотрит на вещи реально и возможно осознает, что лучшего вряд ли найдет.

Плюс на данный момент есть финансовый. Сколько он продержится, неизвестно. Так как он не какой-то гениальный незаменимый высококлассный спец. Вопрос в другом, каким образом технически можно надеяться умереть "в один день" с мужиком, когда в стране в принципе мрут мужики гораздо раньше женщин + он же и гораздо старше и ведёт абсолютно нездоровый образ жизни. Подруга может теоретически найти кого получше, но страшно лень чего-то делать. Выглядел ужасно он изначально. Когда ему было "официально" лет 38 (думала 53).

Поделиться сообщением

Страшно лень — тоже аргумент. Может и не найдет никого вообще. Лень она такая.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alkatip сказал:

Страшно лень — тоже аргумент. Может и не найдет никого вообще. Лень она такая )

Да там даже искать никого не надо)) просто реагировать на желающих) а даже это в лом)

Поделиться сообщением

Тоже бывает )

Поделиться сообщением

Сливает жизнь в меру своих способностей)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Летающая мята сказал:

Да там даже искать никого не надо)) просто реагировать на желающих) а даже это в лом)

Ну устраивает ее значит все. 

Насчет одиночества, я как то прочитала женщину, которая с юности с одним мужчиной жила, мужчина был паразит. Вел себя безобразно, сидел на ее шее. Такой непризнанный гений. Потом мужчина загулял и ушел. Так она во-первых страдала, что он ушел, во-вторых, желала срочно найти кого то. Говорила, я просто не могу одна, я же одна не была, всегда с мужчиной. Зависимостей материальных там вообще никаких не было, очень самостоятельная женщина. И даже кран он не чинил. Но был мужчина в доме, отношения.

Я думаю это как есть люди, которые умирают от одиночества, нужно всегда общение, так есть те, кто умирают без отношений. Именно вот таких серьезных, домашних. Неважно с кем, главное сама схема.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dirty Heart сказал:

Сливает жизнь в меру своих способностей)

Именно, но хоть бы мнения по ситуации от меня не спрашивал при этом никто)

Поделиться сообщением

6 часов назад, dalaal сказал:

Ну устраивает ее значит все. 

Насчет одиночества, я как то прочитала женщину, которая с юности с одним мужчиной жила, мужчина был паразит. Вел себя безобразно, сидел на ее шее. Такой непризнанный гений. Потом мужчина загулял и ушел. Так она во-первых страдала, что он ушел, во-вторых, желала срочно найти кого то. Говорила, я просто не могу одна, я же одна не была, всегда с мужчиной. Зависимостей материальных там вообще никаких не было, очень самостоятельная женщина. И даже кран он не чинил. Но был мужчина в доме, отношения.

Я думаю это как есть люди, которые умирают от одиночества, нужно всегда общение, так есть те, кто умирают без отношений. Именно вот таких серьезных, домашних. Неважно с кем, главное сама схема.

Бывают и такие ситуации, но тут именно ей всю жизнь на мужиков более-менее положить, с этим сошлась только ради ребёнка и чтобы он финансы отлистывал впоследствии на ребёнка, и тут бах и вдруг без постылого мужика жизнь не мила.

Поделиться сообщением

@Летающая мята имхо правдивей дела, чем слова.

Все, кто сидит с мужчиной, который типа им не нужен и вообще мужики побоку, врут. Может не сам какой то конкретный, но важно быть при мужчине.

Ради ребенка это вообще ерунда. Когда самой не нужно, так никто и не думает жить ради ребенка. Сразу разводятся ради ребенка))

Поделиться сообщением

2 часа назад, dalaal сказал:

Все, кто сидит с мужчиной, который типа им не нужен и вообще мужики побоку, врут. Может не сам какой то конкретный, но важно быть при мужчине.

Адназначно!:yes:

А насчет ребенка не совсем согласна, есть,есть такие не сильно умные экземпляры обоего пола,которые свято верят,что живя с нелюбимым человеком,они делают ребенку лучше,типа полная семья,отец не подлец- не ушел и блаблабла,так еще при этом и наивно надеются,что дети со временем оценят их жертвы (ага,щазз:-D).Но тем не менее их недовольство еще не достигло точки кипения,супруг их худо-бедно устраивает.Хотя при этом абс факт, что вот если бы  не было ребенка/ребенков,они бы ушли мигом.

Поделиться сообщением

Ради ребенка - я так понимаю, она родить хотела от кого-то, а не ради уже имеющегося, и вот нашла такого мужчину

Поделиться сообщением

Честно говоря, я совершенно не представляю себе женщину как в истории, которая верна бесполезному мужчине и не ищет вариантов, хотя имеет спрос. ИМХО, есть у нее любовник. Просто замуж не зовет. Или же в семье не все так плохо, как кажется со стороны. Или, как вариант, она так задолбана, что у нее просто нет сил на еще других мужчин. Если самой приходится обеспечивать и ухаживать за собой, мужчиной и ребенком. Откуда силы еще на оного.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alkatip сказал:

Честно говоря, я совершенно не представляю себе женщину как в истории, которая верна бесполезному мужчине и не ищет вариантов, хотя имеет спрос. ИМХО, есть у нее любовник. Просто замуж не зовет. Или же в семье не все так плохо, как кажется со стороны. Или, как вариант, она так задолбана, что у нее просто нет сил на еще других мужчин. Если самой приходится обеспечивать и ухаживать за собой, мужчиной и ребенком. Откуда силы еще на оного.

Там тоже не муж,а сожитель.Так что,учитывая лень,о которой пишет автор истории,любовника там скорее всего нет.А так че напрягаться -мужик какой-никакой есть, и походу она с ним давно -привычка великое дело, и краны он вроде даже чинит,когда из спячки выходит, так что  походу всех все устраивает.

Поделиться сообщением

В 09.05.2019 в 19:38, Несьпа сказал:

А насчет ребенка не совсем согласна, есть,есть такие не сильно умные экземпляры обоего пола,которые свято верят,что живя с нелюбимым человеком,они делают ребенку лучше,типа полная семья,отец не подлец- не ушел и блаблабла,так еще при этом и наивно надеются,что дети со временем оценят их жертвы (ага,щазз:-D).Но тем не менее их недовольство еще не достигло точки кипения,супруг их худо-бедно устраивает.Хотя при этом абс факт, что вот если бы  не было ребенка/ребенков,они бы ушли мигом.

Вот это ровно та ситуация и есть. Если бы не было ребёнка, они бы и не сошлись никогда изначально

Поделиться сообщением

В 10.05.2019 в 00:21, Alkatip сказал:

Люди разные. Во-первых в отношении финансов его бесполезным ну совсем не назовёшь (пока что). Там её зарплата играет очень формальную роль. Работу собственно, тоже выматывающей никак не назвать. Во-вторых, она изначально жуткая амёба, там надо что прямо вот лежишь на печи и к тебе пришли забрали и всё за тебя сделали, никак иначе. Потом, у людей разные приоритеты в жизни. У неё 100% ребёнок. То есть ей самой для себя не надо ничего вообще, не в смысле конечно что она в рубище будет ходить, но хоть что-то какие-то радости для себя. Зато ради ребёнка она будет с утра до ночи скакать по врачам, кружкам и т.д. По поводу других вариантов в плане мужиков мне было заявлено, ну ок вот есть варианты, а где гарантия что это навсегда? И потом, ему же хоть поначалу то интим будет нужен, а мне-то ничего вообще на фиг не надо, и чего-то там ещё ему изображать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу