Mortishia Addams

Разница в возрасте

3873 сообщения в этой теме

Только что, Без_комплексов сказал:

В тему разницы в возрасте и заодно наследства: одна женщина 60ти лет рассказала, что её 93х летний отец взял и женился на 70летней думая типа, ух, я молодку окрутил. А она не даёт ему теперь написать завещание на дочь, ещё и против родни настраивает. На браке настояла она, естественно, предварительно подарив свою квартиру детям своим. 

это нередко к сожалению. В моей семье так уплыла большая  квартира в сталинском доме на Гагаринской площади. Прадед в возрасте за 80 женился на женщине вдвое моложе

8 минут назад, Velvet Cat сказал:

Плохо когда у старичков маразм начинается. А вообще такие вещи надо отслеживать, сама виновата- жил бы отец с нею или же участвовала бы она в его жизни чаще, небось на пушечный выстрел бы никто не приблизился к папе

знаете, моя бабушка в случае с прадедом стояла перед ним на коленях и умоляла не жениться, согласна была и жить с ним и все, что он хочет делать. А он отказался и женился. 

Поделиться сообщением

Ну что, тема закрыта до прихода модератора раздела, если @Mortishia Addams посчитает нужным ее снова открыть.

Поделиться сообщением

Писала сюда более года назад. Да, семьи, где огромная разница в возрасте, не нормальны!!! Да, я сама вышла замуж в 22, мужу было 40. Итог? Четверо детей и ни грамма секса. Вот и подумайте. Потрахаться вам придется искать другого. А я и нашла после 50. Зато бывший старый козел, всегда обоссанный, потому вечно пьяный, не захотел отдать. В разводе с 98 года! И старая падла решила уничтожить моего молодого мужа. нанес 7 ножевых ранений, в горло, грудь, брюшную полость.  Его только успели реаниматоры из квартиры вывезти. И в итоге в 7 больнице спасли! Он остался жив. А по его ранениям было лишь 3% выживаемости. Выжил! И я очень люблю своего мужа, который меня всего на 11 месяцев младше. Просто люблю очень.

Поделиться сообщением

Я не вижу ничего хорошего, когда разница большая, очень редко такие браки бывают счастливыми. Ведь людям разных поколений сложно находить общий язык.

Поделиться сообщением

Я тоже придерживаюсь позиции предыдущего пользователя! Согласна, что слишком большая разница - это не правильно. 

Поделиться сообщением

Мне комфортнее когда разница максимум 5 лет. Муж меня на год старше. Хотя есть друзья, в их паре разница 16 лет. Ему 42, ей 26. вместе 4 года, ждут ребенка сейчас и говорят что это идеальная для них разница. Каждому своё:shuffle:

Поделиться сообщением

Я сама сторонник разницы лет в пять, а 10, наверно, самый максимум.

Но знаю несколько пар с огромной разницей в возрасте и всё отлично) Одни уже пять лет вместе, ей 25, ему 50 (!). Плюс там не только разница поколений, а ещё и менталитетов (разные национальности, она переехала к нему в страну в итоге). Всё вроде прямо тьфу-тьфу-тьфу, без особых проблем. 

Поделиться сообщением

Для меня идеально лет до 10 - это предел.

Поделиться сообщением

А вообще идеально, 3-6 лет, чтобы разница была.

Поделиться сообщением

В 10.11.2018 в 20:15, Малина-Мальвина сказал:

Я не вижу ничего хорошего, когда разница большая, очень редко такие браки бывают счастливыми. Ведь людям разных поколений сложно находить общий язык.

Доброго времени суток, а какая для вас именно "большая разница"? 

Поделиться сообщением

У нас разница в 3,5 года, но это и не разница как по мне ))

Поделиться сообщением

мне кажется, до 15 лет разница вполне нормальна и допустима

Поделиться сообщением

Разница в возрасте это фигня. Разве только если его в 60 не хватит инсульт и тебе не придется в 40 лет на себе крест ставить и до конца его жизни утку ему подносить.но это если утрированно брать самый плохой вариант. ну и еще из минусов- одноклассиники ваших детей будут считать, что он не папа, а дедушка)

Поделиться сообщением

а, ну и стоямба, конечно, того... этого... нестоямба. но голубые таблеточки для того и придуманы)

Поделиться сообщением

или в 40-45 останешься вдовой, учитывая, что у мужиков жизнь короче по статистике

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tasha сказал:

или в 40-45 останешься вдовой, учитывая, что у мужиков жизнь короче по статистике

Когда  разница от 20 лет, такое очень даже возможно.И неужели дамы не думают о таком неблагоприятном исходе?Понятно,что о плохом не хоцца думать,но предусмотрительность никто не отменял.И не факт,что они потом еще раз выйдут замуж,возраст такой, проблематичный.

Повторюсь,лично видела 3 такие пары, сначала все супер,а в районе 70 мужики все как один резко сдавали.Сейчас уже все 3 умерли,тетки остались как раз в районе 45.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Несьпа сказал:

Когда  разница от 20 лет, такое очень даже возможно.И неужели дамы не думают о таком неблагоприятном исходе?Понятно,что о плохом не хоцца думать,но предусмотрительность никто не отменял.И не факт,что они потом еще раз выйдут замуж,возраст такой, проблематичный.

Повторюсь,лично видела 3 такие пары, сначала все супер,а в районе 70 мужики все как один резко сдавали.Сейчас уже все 3 умерли,тетки остались как раз в районе 45.

А в 45 им так уж нужен новый муж, именно муж? Детей рожать поздно, имущество тоже уже накоплено, зачем замуж? А встречаться никто не запретит, выбери человека по душе и все... Тем более, если вступила в брак с такой разницей в возрасте, значит мужчины старше привлекают или как минимум не вызывают отторжения, а это уже проще. Не проблема после 40-45 найти мужчину лет на 10 старше. И ему кайф - "молодая жена")

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

подозреваю что после престарелого мужа захочется кого помоложе посвежее, зачем опять старика то, но замуж точно не обязательно в этом возрасте. Тут соглашусь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу