Mortishia Addams

Разница в возрасте

3873 сообщения в этой теме

Я считаю, что разница в 10-12 лет - самое то. У нас с мужем - 8

Поделиться сообщением

Сейчас с парнем разница в 8 лет, мне кажется многовато.

Поделиться сообщением

Я думаю что до 10 лет это нормально.

Поделиться сообщением

Ровесники.

Развиваемся вместе.

Достаточно гибки по отношению друг к другу.

Не люблю большую разницу в возрасте т.к тому, кто младше, придется подстраиваться.А другому человеку в силу своего возраста будет тяжело это сделать.

Поделиться сообщением

16 часов назад, anitalovestory сказал:

Ровесники.

Развиваемся вместе.

Достаточно гибки по отношению друг к другу.

Не люблю большую разницу в возрасте т.к тому, кто младше, придется подстраиваться.А другому человеку в силу своего возраста будет тяжело это сделать.

Дело скорее не в возрасте, а в зролости. Если более молодой супруг достаточно зрелый, то разница во взглядах особо не будет ощущаться. А подстраиваться все равно приходится обоим любого возраста)

Поделиться сообщением

4-6 лет идеальная разница , а если жена старше то на 2-3 года махимум

Поделиться сообщением

ну конечно, если жена старше на 4 то все жизни не будет :sramota:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Morskaya solь сказал:

ну конечно, если жена старше на 4 то все жизни не будет :sramota:

:magic:остается доказать это моему мужу, что у него уже 18й год жизни нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tasha ,мы уже выяснили опытным путем,что вы ис-клю-че-ни-е,из всех возможных и невозможных правил:nono:,нещитово

А я бы постоянно думала,что когда я уже делала -то-то и то-то,неважно,да хоть ходить начинала или в ясли пошла, мой муж еще не родился.И меня бы это плющило конкретно.Да,вот такие у меня тараканы,я в свое время не пошла замуж за мч на 2 года младше,и разница в возрасте была хоть и не главной,но одной из причин

Зато сейчас ржу -лч уже женился,а я только пошла во второй класс.А сейчас вообще кайфово -мне будет хоть сколько лет,а я все равно его моложе.Ессно, это не повод распускаться,но оооч радует:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

@Несьпа мне на это пофиг, скорее другие моменты - те же дети. У меня есть, у него нет. Вот это серьезно, а что я во второй класс ходила, когда мужик родился - повод для стеба, не более того...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

@Несьпа мне на это пофиг, скорее другие моменты - те же дети. У меня есть, у него нет. Вот это серьезно, а что я во второй класс ходила, когда мужик родился - повод для стеба, не более того...

А чем смущает, что детей нет, а у вас есть? Пока барышня в детородном возрасте и рассматривает возможность беременности, так и нормально. После 40 становится сложнее, если мужчина не чайлдфри. Но лет до 45 вполне себе. Хотя знаю одну пару, они 15 лет прожили, она на 15 лет старше. Женились в ее 45 где-то. Но у него с зачатием проблемы были, с ее внуками понянчился))

Еще одни с разницей в 13 лет лет 5 вместе пробыли. Потом расстались и он быстро на ровестнице женился и детей заделал.

Я всегда любила мужчин за 30, а счас сама не девочка и в 25-27 вполне себе интересные встречаются, со зрелыми взглядами на жизнь.

Поделиться сообщением

@valerun , 10 лет работаю с человеком, широко известным в узких кругах876, который младше жены на 15 лет. Скоро серебряную свадьбу будут отмечать. 

А разницу до 5 лет и за разницу не считаю. Обе мои бабушки и младшая сестра старше мужей на 4 года. 

Жена дяди старше лет на 10, тоже уже лет 15, а то и больше вместе. 

Поделиться сообщением

@Мурашшка а что у них с совместными детьми и детьми мужчины?

Поделиться сообщением

6 минут назад, valerun сказал:

@Мурашшка а что у них с совместными детьми и детьми мужчины?

@valerun , у кого?

У того, кто на 15 лет младше, ребёнок жены от первого брака был усыновлен, больше детей не было. Внучку обожает.

У бабушек было по одному ребенку от дедушек) (соответственно мои мама и папа).

А у сестры есть ребёнок от первого "мужа" (тоже, кстати, был младше) и один общий (хотя её муж, т-т-т, так не считает - всегда говорит, что у него двое детей).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Несьпа так зато тема в очередной раз оживилась :magic:

дети- да, сложный вопрос, но, думаю, если бы мы озадачились им в 1й пятилетке наших отношений, а не второй, то было бы по-другому, да и вообще, вопрос в общем-то не из-за разницы в возрасте. Да и вообще, если бы это было настолько важно - мог и бросить, причем не раз. Ждем теперь племянников его мл. брата и внуков от моего сына, когда-нибудь:) (пока сын еще даже не женился)

Поделиться сообщением

Когда-то давно у меня были отношения с человеком на 13 лет меня старше, мне было 22, ему 35. И тогда я себя утешала, что в этом возрасте разница нормальная. Вот если бы мне было 5, а ему 18, тогда дааа, а тут все ок вроде бы ?

Поделиться сообщением

Хм, если бы у меня стоял вопрос детей, не исключаю,что не стала бы общаться с лч,и тем более жить вместе,т.к. категорически не понимаю родов в районе сорокета+пожилых родителей.Условно,маме 55 и папе за 60, а ребенку 13.Имхо (строго мое,никому не навязываю!!!!!!) -полнейшая дичь.Силы и здоровье далеко не айс,да и риск оставить подростка сиротой довольно-таки велик.

Ессно,алигархи/медийные персоны не в счет,а рассматривая обычных людей.

Поделиться сообщением

@Несьпа ну так в деторождение все и упирается. Мне и сейчас уже поздновато, а через пару-тройку лет совсем поздно станет. У него ипотека счаз будет, т.е. пока не до детей, а когда будет "до" - все, поезд ушел. Да и просто неохота мне уже третьего, прошло желание...

Поделиться сообщением

1 час назад, Несьпа сказал:

Хм, если бы у меня стоял вопрос детей, не исключаю,что не стала бы общаться с лч,и тем более жить вместе,т.к. категорически не понимаю родов в районе сорокета+пожилых родителей.Условно,маме 55 и папе за 60, а ребенку 13.Имхо (строго мое,никому не навязываю!!!!!!) -полнейшая дичь.Силы и здоровье далеко не айс,да и риск оставить подростка сиротой довольно-таки велик.

Ессно,алигархи/медийные персоны не в счет,а рассматривая обычных людей.

вы так выражаетесь полнейшая дичь, вот это действительно странно так говорить.

а если люди хотели но не могли, да миллион причин...и силы и здоровье в 40 лет у разных людей могут быть очень разные.

а сиротой увы, можно оставить родив и в 25.....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Morskaya solь понятно что возможно все, но мне например 39, двое детей, и еще один как-то уже не очень чтоб в кассу. И мужчине становиться отцом сразу троим тоже не особая радость. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу