Mortishia Addams

Разница в возрасте

3871 сообщение в этой теме

11 час назад, ModusOperandi сказал:

Один-на десять лет старше. Нет, не богатый и не статусный. Просто нравится. Встречаемся уже года четыре.

Второй-на десять лет младше. И тоже нравится. С ним встречаюсь реже, но уже лет шесть,  если не дольше.

Набивается третий, на шесть лет младше. 

А вообще, по внешнему виду, нравятся мужчины постарше. Ухоженные, конечно, умные и спортивные, а не безработные нытики с четырьмя зубами и тридцатью двумя лишними килограммами. 

И вообще, что за проблема такая - возраст? Я на свой не выгляжу, занимаюсь спортом, много работаю и путешествую. А есть дамы, которые в двадцать пять уже ноют, как старухи, и все им не так.

Мне сорок два, так что не "просто период такой".

Для исключительно встречаний конечно возраст - никакая не проблема.

Поделиться сообщением

У нас с мужем разница 5 лет (он старше). Но честно, по развитию, он мой ровесник. 

Так что разницы в возрасте нет, есть разница в развитии.

Некоторые люди в свои 25 развиты на все 40, а некоторые в 40 развиты только на 25. 

Под словом "развиты" я подразумеваю начитанность, опыт, словарный запас, умения, навыки и тому подобное.

Поделиться сообщением

Я думаю здесь главное чтобы тебе было хорошо с этим человеком, чтобы это был твой человек. Когда ты это чувствуеш внутри, не возникает вопросов. Хотя конечно эти общественные установки очень мешают.

Поделиться сообщением

Может, скажу замысловато: но зрелость души для отношений не менее важна, чем цифры в паспорте. У меня много много знакомых пар, где м-ж ровесники, но есть и такие, где очень большая разница в возрасте (причем младшим может быть и мужчина). И скажу так: на гармонию в отношениях это разница в возрасте плохо не влияла. Важно желание людей быть вместе. И важно их моральное развитие. Кто-то в 20 лет уже морально зрел для семьи. А кто-то и в 40 может остаться инфантильным ребенком. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.02.2021 в 07:58, Эльмира35 сказал:

Может, скажу замысловато: но зрелость души для отношений не менее важна, чем цифры в паспорте. У меня много много знакомых пар, где м-ж ровесники, но есть и такие, где очень большая разница в возрасте (причем младшим может быть и мужчина). И скажу так: на гармонию в отношениях это разница в возрасте плохо не влияла. Важно желание людей быть вместе. И важно их моральное развитие. Кто-то в 20 лет уже морально зрел для семьи. А кто-то и в 40 может остаться инфантильным ребенком. 

Полностью с вами согласна.

Поделиться сообщением

В 3.2.2021 в 08:58, Эльмира35 сказал:

На гармонию отношений повлияет то, когда эта зрелость у одного в силу возраста начнёт чахнуть под грузом лет, потому что от них никуда ни одному человеку не деться, в то время как партнёр моложе будет ещё молодцом. И вот тут останется только жить воспоминаниями, как чудесно было быть одинаково зрелыми)), и как прекрасно было бы это продлить. Этих сокрушений пара с небольшой разницей в возрасте может избежать.

Поделиться сообщением

В 03.02.2021 в 10:58, Эльмира35 сказал:

:thumbsup:

Поделиться сообщением

Разница в возрасте- в этом нет ничего такого. Если вам конечно не 15, а ему 35. Тогда такое себе) . А вообще считаю, что это очень даже хорошо, когда мужчиа старше вас. Он уже знает , что хочет от жизни. У него есть определенные поставленные цели.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.03.2021 в 17:50, Dina137 сказал:

Разница в возрасте- в этом нет ничего такого. Если вам конечно не 15, а ему 35. Тогда такое себе) . А вообще считаю, что это очень даже хорошо, когда мужчиа старше вас. Он уже знает , что хочет от жизни. У него есть определенные поставленные цели.

:thumbup2:

Поделиться сообщением

Мне вообще плевать на разницу в возрасте. Любовь всем возрастам покорна

Поделиться сообщением

Мне кажется, идеально, когда разница в 7 лет. Но любви все возрасты покорны, поэтому не совсем принципиальна разница.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу