Mortishia Addams

Разница в возрасте

3873 сообщения в этой теме

Мне вот кажется я после родов стала заметно старше выглядеть, лет на 5 :biggrin: Но потом все сглаживается. Я думаю, сейчас я бы выглядела так же, если бы и не рожала. Но этот контраст видит сам человек или близкие, т.к. может сравнить с тем, что было ))) А так говорить, что все рожавшие старше выглядят своих нерожавших ровесниц, конечно, нельзя. Выглядят все на свои годы плюс-минус, и совсем необязательно плюс у тех, у кого есть дети )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Melena ещё может кто долго не видел)

я тут прямо погрустила, у нас было 10 лет семейной жизни и мне нужны были две фотки, 10 летней давности и сейчас. Ыыыы))

это мне было 30, ему 35. Такие молоденькие) а тогда казалось солидные люди уже, бывалые.

это при том, что выглядим нормально, без пузиков, мешков, лысин. Но гады годы делают своё дело.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Melena сказал:

Мне вот кажется я после родов стала заметно старше выглядеть, лет на 5 :biggrin: Но потом все сглаживается.

Это по контрасту с ребёнком такое впечатление создаётся, он такой новенький, свеженький, а у тебя на его фоне лицо молью посеченным жизнью потрепанным кажется ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Giesem сказал:

Это по контрасту с ребёнком такое впечатление создаётся, он такой новенький, свеженький, а у тебя на его фоне лицо молью посеченным жизнью потрепанным кажется ))

Лицо как его пятка и это если хорошо выглядишь:magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне 23 года, и теперь ей 4 года от меня, поэтому я надеюсь, что у меня будут хорошие отношения на всю жизнь. Теперь мы очень счастливы и живем очень хорошо.

Поделиться сообщением

Для меня идеальная разница максимум на 2 года.

Поделиться сообщением

Разница в возрасте не всегда заметна даже большая, при отсутствии разницы мышления и интеллектуальной. Бывает же всякое в жизни, а люди не возрастом оцениваются

Поделиться сообщением

7 часов назад, MiroslavaNov сказал:

Для меня идеальная разница максимум на 2 года.

для меня до 9 лет это край, дальше будет уже разный взгляд на жизнь 

Поделиться сообщением

У нас 18 лет разница, я младше. Мужа люблю, никаких проблем на этой почве не возникает.

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 20:22, Melena сказал:

Мне вот кажется я после родов стала заметно старше выглядеть, лет на 5 :biggrin:

Аналогично! У меня черты лица изменились , до родов была хорошенькая, а сейчас совсем другая :) 

для меня идеальна разница до 5 лет в пользу мужчины . 

Поделиться сообщением

Сейчас сестра встречается с мужчиной, он старше на 15 лет, как бы это ее дело, но мне не нравится эта связь, что она будет делать с ним дальше, он же постареет раньше. Вот если смотреть с другой точки зрения, обеспеченный, не пьет, ни курит, вроде бы все хорошо,  почему два раза в разводе, все это настораживает, она этого не понимает, или не хочет понимать.

Поделиться сообщением

Я в юности считала, что если мужчина старше лет на 7-10 и более, то это фуууу. А сейчас мне без разницы, главное чтобы руки росли из правильного места, чтобы помогал по дому и с детьми, чтобы поддерживал меня и решал сам какие-то семейные проблемы. Мне кажется сейчас я даже на внешность внимания не обращаю, для меня важны другие моменты.

Поделиться сообщением

Девочки , не знаю по теме или нет. Познакомилась с мужчиной. В соцсетях. Познакомились на проф.тему ( работаем в одной сфере). Но чувствую перейдет в свидание , после окончание изоляции. Но есть проблема. Мне 40, ему 42. Никто из нас не был никогда в браке. Детей нет. Он еще не знает сколько мне лет.  Не хочу казаться не скромной, но выгляжу я очень молодо. Да и он тоже . Но сейчас я жутко комплексую, что   мой возраст его  оттолкнет. Как быть? Но дело в том, что мужчина лет 50 меня совсем не привлекает.

Поделиться сообщением

Только что, Oglu сказал:

Девочки , не знаю по теме или нет. Познакомилась с мужчиной. В соцсетях. Познакомились на проф.тему ( работаем в одной сфере). Но чувствую перейдет в свидание , после окончание изоляции. Но есть проблема. Мне 40, ему 42. Никто из нас не был никогда в браке. Детей нет. Он еще не знает сколько мне лет.  Не хочу казаться не скромной, но выгляжу я очень молодо. Да и он тоже . Но сейчас я жутко комплексую, что   мой возраст его  оттолкнет. Как быть? Но дело в том, что мужчина лет 50 меня совсем не привлекает.

А кому из вас 50 лет то в итоге? Вам 40 лет всего,а не 140 и вообще вв младше. Не вижу проблемы....Или вы сказали,что вам 30?:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Oglu сказал:

Вы младше его, почему вы комплексуете? Что с вами не так?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oglu сказал:

не понимаю, но если женщина выглядит очень молодо, то последнее, о чем она думает, это о своем возрасте... как быть - да никак, не понимаю суть проблемы, оттолкнет - ну не будете встречаться, это самое худшее, что может случиться, ничего другого вы не сделаете, вряд ли стоит идти давать взятку, чтобы в паспорте возраст изменили, да врать по поводу возраста я бы не стала, все равно потом станет известно... и потом, вряд ли, если человек нравится, то цифра возраста может оттолкнуть, типа встретились, мужчина всем доволен, женщина нравится, а сколько тебе лет - 40 - ну нет, до свидания :) такого не бывает... а вот если мужчина подспудно чувствует, что женщина по поводу чего-то комплексует или не уверена в себе, на свидании как ни в своей тарелке, вот это может оттолкнуть

Поделиться сообщением

Я бы хоть как-то понимала этот вопрос, будь автор старше лет на 7. Но не младше же на 2 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oglu сказал:

Не бежать впереди паровоза.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oglu сказал:

а не хотите помоложе кого поискать? В 40 лет у женщины самый рассвет сексуальности, а у мужчины в 42 практически закат:lol: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу