Mortishia Addams

Трудности в отношениях

6960 сообщений в этой теме

1 час назад, Ceresal сказал:

@Софачка сексом можно отлично заниматься и без бешеных чувств. Но вот если человек физически неприятен, то я не представляю как вообще в одной кровати лежать, не говоря уже о сексе. +40кг к стандартному весу - мое воображение рисует махину с одышкой и повышенной потливостью :biggrin: 

дык,никто и не спорит! просто у всех разное восприятие

вот спят же с откровенно некрасивыми девушками,или в меру симпатичными пусть и с хорошей фигурой...кому что как говорится.

Мне худые не нравятся,ни женщины,ни мужчины. 

Скарлет О"хара, я безмерно рада за вашу подругу

а ей муж тоже говорил,что она раскабанела,и он ее не хочет ,но так как деваться некуда дети там,ипотека,то приходится жить?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Verchi некорректное сравнение, спустя 20 лет и плюс 10 кг веса.

Хотя кстати лет в 40 плюс многие браки распадаются, ибо кроме детей подрощеных уже ничего не держит, и никакой любви, аха. нет и в помине уже, причем давно.

Почему некорректное?

Откуда статистика и выводы про браки в 40 плюс?? Какие то свои домыслы за истину выдаете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, Софачка сказал:

ей муж тоже говорил,что она раскабанела,и он ее не хочет ,но так как деваться некуда дети там,ипотека,то приходится жить?

Я не обсуждаю сексуальную жизнь своих подруг.

Привела пример того, как женщина ПРИ ЖЕЛАНИИ даже с 3 детьми ДОМА может похудеть на 20-30 кг.

Поделиться сообщением

@Verchi да есть определенный круг общения, знакомые, да у нас больше половины браков распадаются если на то пошло. 

Это вполне себе статистика.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Verchi да есть определенный круг общения, знакомые, да у нас больше половины браков распадаются если на то пошло. 

Это вполне себе статистика.

И все браки, кот распадаются 40+??

Дайте ссылку пожалуйста на статистику.

Поделиться сообщением

@Софачка для меня худые,астеничного сложения - априори антисекс,признак глубокого нездоровья,но случись что с близким - точно выговаривать,что"потому как ты осунулся - какой тебе секс?!" точно не буду.

Когда люди рядом,пока удобно\выгодно\ипотека\картинка цела - это не любовь и не семья,не будем манипулировать понятиями!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

@Софачка для меня худые,астеничного сложения - априори антисекс,признак глубокого нездоровья,но случись что с близким - точно выговаривать,что"потому как ты осунулся - какой тебе секс?!" точно не буду.

Когда люди рядом,пока удобно\выгодно\ипотека\картинка цела - это не любовь и не семья,не будем манипулировать понятиями!

согласна по всем пунктам

а у кого-то не встает на небольшой жирок на пузе, плохой стиль в одежде или прищ на попе...каждому свое.

Я своего мужчину буду любить любым,если я его люблю. А если разлюбила,то меня будет раздражать и угнетать либидо любая мелочь.

У меня есть знакомый он принципиально выбирает абсолютно плоских,очень худых и без сись девушек и на друкгое категорически не согласен.....а мне вот абсолютно пофиг ,пусть мой муж будет с пузцой и в треникахх,если у нас мир в семье,нам хорошро и комфортно вместе

Поделиться сообщением

Скарлет О"хара

какой-то глюк

:neeee:я не могу цитировать вас вообще ни сообщения,ни ник

странно....

Вы привели в пример конкретно вашу подругу, которая в силу разных качеств смогла сделать то ,что сделала.....я бы вообще скопытилась от трех детей,а кому-то нормально. Я с одним то еле ползаю

Все зависит исключительно от человека! и от ряда факторов

Я вот бросила курить после 13 лет стажа.....в 22 у меня был сбой и меня разнесло на 25 кг....я их в итоге сбросила и пресс еще с кубиками накачала

но сейчас я вот не могу такой подвиг повторить...по ряду факторов....у меня очень нервная жизнь по ряду причин и я заедаю.

Так что что там у вашей подруги было....может сытая довольная жизнь была,муж обожал и с сексом все ок...вот и захотелось и смоглось похудеть

Поделиться сообщением

Я тоже почему- то не могу цитировать.

мб, еще примеров? Их есть у меня. Моя знакомая в свое время после очень проблемной беременности ( на самом деле, их было три, но только раз удалось доносить) поправилась на 60 кг. При росте 158 и добеременном весе 48-50. Представили, да? А она, даром что химфак БГУ с отличием окончила ( мы с ней в аспирантуре познакомились),  такая Барби- барби. Лицо обыкновенное, но внешность доя нее - забота N1. Салоны, стилисты, личный тренер всю жизнь etc. Для нее 5 кг лишнего веса - трагедия жизни. А тут 60. Боролась они с ними неистово. Сразу скажу, в добеременный вес она так и не вернулась, затормозила на 55 кг. И ушло на это несколько лет, походы, а потом поездки в зарубежные клиники на консультации, спорт- диета само собой, и не просто, а под строгим контролем диетолога и тренера. Шлифанулось все еще пластической операцией. Так что не нужно про " взять себя в руки". Это очень не всегда помогает. При отсутствии проблем со здоровьем с грудничком или годовасом на руках похудеешь естественным образом. А + 40 кг, в годы, когда ты от усталости можешь спать " стоя как боевая лошадь" ( с), это очень нехилые такие проблемы со здоровьем. Влечение - ладно, но " больше не люблю" при этом - предательство. И сохранять там нечего.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Verchi сказал:

Наивность ваша при том, что чувства человеческие не ограничиваются симпатией к картинке. И даже когда картинка меняется, чувства, если они настоящие, никуда не деваются.

Или по вашему вас не за что будет любить через 20 лет с двумя детьми и 10 лишними килограммами?

Ну я за себя могу сказать, что мужчину с пивным пузом, за 10 лет напитым и нажранным, я любить не буду. 

Да и откуда взялось про 20 лет? Мои родители в 40+ уже спали в разных спальнях, пардон. Собственно, мне как ребенку сложно судить, но взаимной страстью у них и не пахло. Но жили, разводится не собирались, относились друг к другу нежно и уважительно. Тоже модель взаимоотношений, ага.

Только вот если героям обсуждения около 30, то нафига им (точнее мужчине) такое счастье???

Поделиться сообщением

@stepa ну автор там мало вводных дала, и ничего не писала про плохое здоровье и супер сложные беременности. 

Я на площадке детской до фига вижу молодых мамочек с очень большим лишним весом и ожирением, явно не все они были такие до беременности, а дети там мелкие.

Сперва набирают в беременность, потом продолжают много есть в декрете, так и набирается. Чаще банальное обжорство.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Taifuncheg Но с ребенком столько хлопот, никакое обжорство не поможет! Моя подруга в 39(!) родила с добеременным весом 68 кг ( рост 158), через два года весила меньше 60-ти. При отсутствии дневной гувернантки и ночной няни ( а я так понимаю, это не про семью Автора) так за день натанцуешься.... Ну уж не + 40! Никак! Банально нажрать столько за 1,5 года... Даже лежа вряд ли....

Поделиться сообщением

@stepa да откуда я знаю, тем не менее, до фига таких мамочек. 

Причем там детям 1-2-3, да на том же форуме похудательном были довольно молодые женщины, с мелкими детьми, не знаю как 40, а варианты за беременность набрала 20 чистыми, потом десяток прибавила, встречались.

Поделиться сообщением

В тему +40 килограмм - я бы похудела и вообще :viannen_84:, а мужа выперла бы после этого. 

Поделиться сообщением

@stepa :magic:реально ,я нажрала ровно 40 кг за беременность

и не скажу,что прямо супер много ела

Мы ездили на горнолыжный курорт еще до задержки....катались 10 дней, посоянно в горах..при чем у меня пропал аппетит.....я не придавала этому значения. Носила штаны горнолыжные на резинке и спортивные штаны в отеле

приехала домой и помню очень хорошо картину...я лежу на кровате ,втягиваю живот и муж пытается мне застегнуть джинсы

я уже как-то сразу оплыла.. на втором месяце,я уже носила беременные джинсы

Поделиться сообщением

Я по себе могу судить только. Но я в декрете набираю только так. Сидишь себе дома и от скуки бегаешь к холодильнику или чай попить. Вот сейчас снова +5кг и это я себя торможк время от времени, а если следить не буду, то и все +20 за три года наберутся). Так что если ребёнок "не проблемный", то честно не понимаю о каких таких заботах вечно пишут. У меня двое, младшему два вот исполнилось. Нянек нет, бабушек-дедушек помогающих тоже. Везде с детьми. Не знаю, в декрете наоборот расслабон такой, не то, что когда работаешь и как загнанная лошадь раьота-сад- готовке и т.п . тут реально, только упасть в 22:00 и усе)

Поделиться сообщением

@Peonies откуда выперла? Их хаты ипотечной??:)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Вендетта сказал:

Ну я за себя могу сказать, что мужчину с пивным пузом, за 10 лет напитым и нажранным, я любить не буду. 

Интересно,а мужчина имеет полное право не любит женщину с морщинами...это уважительная причина,что бы бросить жену и не быть предателем и подлецом

Поделиться сообщением

@Софачка и без всяких болячек полагаю наелось. И потом я так понимаю никуда не ушло.

Поделиться сообщением

18 минут назад, stepa сказал:

Влечение - ладно, но " больше не люблю" при этом - предательство

По-моему, слишком громкое слово здесь "предательство". Нет никаких подробностей о данной семье и об отношениях, чтобы делать вывод, что муж автора разлюбил ее только из-за веса, это всего лишь слова автора. Да и вообще, никто не обязан любить своего мужа/жену пожизненно. Спасибо, что сказал правду, теперь надо решать, что с этой правдой делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу