Mortishia Addams

Трудности в отношениях

6960 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Софачка сказал:

Ну не знаю,я тоже прибавила после беременности и развода 40 кг

и бывший муж все равно хвостом ходитВ :lm1ipd6zcmn:В но похудеть очень хочу

вы ведьма :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Автор, если здесь про Вас правильно поняли, не откажите в любезности, покажите фото. Просто очень хочется посмотреть на человека, который с маленьким ребенком может позволить себе днями лежать/ сидеть - нифига не делать, да еще имеет время наедаться как не в себя.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Софачка сказал:

Ну не знаю,я тоже прибавила после беременности и развода 40 кг

и бывший муж все равно хвостом ходит :lm1ipd6zcmn: но похудеть очень хочу

Хвостом ходить можно не только от большой любви, а по совсем другим более земным причинам :biggrin: но как выше уже сказали, то у всех по разному это все устроено. Позабавил пример про сморкания мимо унитаза. Если б это регулярно повторялось, я б развелась, вот ей богу, не смогла б бытовую свинью терпеть.

Тут писали про совесть и все такое, но ведь муж автора не выпнул жену с ребенком на мороз, а просто сказал об отсутствии влечения. Отсутствие влечения это подлость великая? 

Поделиться сообщением

а зачем фото то, достаточно девушек, которые сильно прибавляют в беременность, продолжают много есть после родов, и те самые 30 а может и 40 кг нпбраны. Совсем другой облик. Главное что данному мужу это не нравится. Да и режко кому нравится на самом деле. Просто смиряются по каким то своим причинам.

Поделиться сообщением

Кстати, или я невнимательтно читала или Автор ничего не писала о том, как сам муж выглядит..

Я допускаю, тот факт, что он сказал все это грубо в лоб, если он сам в прекрасной форме..хотяя.. если у автора к нему претензий нет..

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ceresal сказал:

Хвостом ходить можно не только от большой любви, а по совсем другим более земным причинам :biggrin: но как выше уже сказали, то у всех по разному это все устроено. Позабавил пример про сморкания мимо унитаза. Если б это регулярно повторялось, я б развелась, вот ей богу, не смогла б бытовую свинью терпеть.

Тут писали про совесть и все такое, но ведь муж автора не выпнул жену с ребенком на мороз, а просто сказал об отсутствии влечения. Отсутствие влечения это подлость великая? 

душевное чувство никакоо отношения к сексу не имеет..или по касательной -для меня

секс это животные инстинкты,страсть,флирт что-то ментальное....а оно либо есть,либо нет....но даже если и нет,то человека можно любить и уважать:1321:

просто есть человек ,которого просто хочется ахать не смотря на жиры и прочее,есть такие пышечки манкие, от них аж веет сексом..

ну я в другой вере....я сама фигуристая всегда была,с огромной попой и грудью...даже при 44 размере низа и 42 верха..и мужики мне нравятся не поджарые...а уж астеники вообще анти секс

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Любопытная сказал:

вы ведьма :magic:

@Софачка

у меня что-то заглючило

не,не ведьма,просто мне полнота очень идет....я прямо такая вся сладкая женщино:dm: ну полнота полноте рознь...я,например,сама считаю что сейчас похжа на одно известное всем животное....но,например, в кг 60 при росте 158 я очень аппетитна:bebebe5:

@Софачка

Поделиться сообщением

Я не набирала 40 кг,но гнобление за оные считаю подлостью и мерзостью.:gun_bandana:

Поделиться сообщением

@Софачка да, но любовь без сексуального влечения это не та любовь, которая предполагается между мужчиной и женщиной, ну на мой взгляд. Жить с мужем без секса тоже можно, что собсна муж автора и предлагает 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ceresal сказал:

@Софачка да, но любовь без сексуального влечения это не та любовь, которая предполагается между мужчиной и женщиной, ну на мой взгляд. Жить с мужем без секса тоже можно, что собсна муж автора и предлагает 

ну как там говорится-у вас есть три года,когда отбушуют окончательно стратси и вся эта химия,что бы полюбить др др,притереться,родить детей

химия она такая недолговечная,если женщина опять же не манкая,не пышит сексом...а вполне себе такая среднестатистическая

Я просто думаю,дело больше не в 40 кг,а просто ушли ,угасли чувства,ушла страсть

ее можно попытаться вернуть,как раз полный ре-брендингом автора..но надо ли ей это....похудеть, полностью сменить имидж,начать увлекаться чем-то...куда-то ходить

но я бы гнала прочь козла,который смеет выговаривпть бедной замеченной женщине с маленьким ребенком...он лучше б няню нанял и помощницу по хозяйству,чтобы автор сходила в салон и на фитнес...но он предпочитает травить свою жену,чем признать что он нищеброд и не может этого дать....но это так мысли в слух

Поделиться сообщением

9 часов назад, Вреднюша сказал:

Ну а вам в свою очередь ожидается что партнёр должен вас слушать, в ваших словах звучит именно это.ВВ 

об этом и речь - ИМХО в паре инторверт-эстраверт всегда будет кто-то недовольный, потому что с его жалниями не посчитались. я действительно не знаю счастливых пар с настолько противоположным темпераментом.

Поделиться сообщением

@Софачка сексом можно отлично заниматься и без бешеных чувств. Но вот если человек физически неприятен, то я не представляю как вообще в одной кровати лежать, не говоря уже о сексе. +40кг к стандартному весу - мое воображение рисует махину с одышкой и повышенной потливостью :biggrin: 

Поделиться сообщением

@Ceresal да вот именно, муж автора разводится не собирается, дамы сердца у него тоже нет, но члену не прикажешь так сказать, не стоит значит не стоит. Тем более перемены не десятилетиями происходили.

ожирение никого абсолютно не красит, давайте объективно.

а плюс сорок это скорее всего уже ожирение, а не просто лишний вес.

тут уж ам человек, с которым такие перемены приключились, должен риски понимать. Что мало какому молодому мужчине, который изначально женился на женщине среднего телосложения, такое преображение будет в кайф.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Автор,. А вам комфортно в своём весе?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вендетта сказал:

Да это какбэ логично, что полюбили и захотели одну картинку, а если картинка изменилась, то хотят ее никто не обязан.

Это все логично, когда живешь с картинкой. Например, смотришь ее в интернете. Или распечатал и на стену повесил. Я подозреваю, что автор - человек. -_-

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вендетта сказал:

С возрастом многие и разводятся, или живут как соседи, причем тут наивность моя.

Наивность ваша при том, что чувства человеческие не ограничиваются симпатией к картинке. И даже когда картинка меняется, чувства, если они настоящие, никуда не деваются.

Или по вашему вас не за что будет любить через 20 лет с двумя детьми и 10 лишними килограммами?

Поделиться сообщением

1 час назад, ВашеМышейшество сказал:

Я не набирала 40 кг,но гнобление за оные считаю подлостью и мерзостью.:gun_bandana:

Я бы сказала, а чего ждать, пока лишние будут 40? Уже через 15 можно супругу предложить воздерживаться. А ситуация похожа на то, что мужу нужна индульгенция на измены. И толстая жена оч даже выгодна.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Verchi сказал:

Наивность ваша при том, что чувства человеческие не ограничиваются симпатией к картинке. И даже когда картинка меняется, чувства, если они настоящие, никуда неВ деваются.

В 

Или по вашему вас не за что будет любить через 20 лет с двумя детьми и 10 лишними килограммами?

В 

В 

ну влечение это все же не то чувство, которое временем только подпитывается. да и лишние 40 кг не только на внешности сказываются. наверняка комплектом еще идут неуверенность в себе, апатия, непринятие себя итд. мало кто будет испытывать влечение к человеку с таким набором.

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

но я бы гнала прочь козла,который смеет выговаривпть бедной замеченной женщине с маленьким ребенком...он лучше б няню нанял и помощницу по хозяйству,чтобы автор сходила в салон и на фитнес...но он предпочитает травить свою жену,чем признать что он нищеброд и не может этого дать

Да где написано, что муж прям "выговаривал" и тем более "травил" жену:che_72:, домыслы:facepalm:И что, каждый муж, который не нанял жене помощницу всего с одним ребенком - уже нищеброд:facepalm:

У меня подруга с тремя детьми тоже за Б набрала не один десяток кг, но сумела взять себя в руки и самостоятельно, без помощниц и фитнеса вернула себе прежнюю форму. 

Согласна со всеми, кто писал, что сексуальное влечение - это нечто иррациональное, его нельзя подчинить разуму, заставить свое тело желать другое тело, грубо говоря, если это тело непривлекательно.

Поделиться сообщением

@Verchi некорректное сравнение, спустя 20 лет и плюс 10 кг веса.

Хотя кстати лет в 40 плюс многие браки распадаются, ибо кроме детей подрощеных уже ничего не держит, и никакой любви, аха. нет и в помине уже, причем давно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу