Mortishia Addams

Трудности в отношениях

6960 сообщений в этой теме

40 минут назад, Missks сказал:

Друзья, я не набираю кол-во сообщений) мне интересно безлико общаться с людьми,которые меня не видят и не знают , потому как некоторые вопросы я не готова обсуждать в реальной жизни, а поделиться хочется )) я на форуме с 2009 года , после обновления не смогла восстановить свой аккаунт) 

мне и быстротечных опрометчивых решений принимать не охота и в тоже время планировать, просчитывать тоже не хочу, жила с мы полтора года до этого, и о свадьбе говорили и планировали и детей хотели. В итоге разбежались 

Тут многие клонят к тому, что не стоит так быстро съезжаться, потому что приятно конфетно-букетный период продлить. И мужчины часто расслабляются. Перестают активно действовать. Например, если он хочет с Вами встретиться и ему по-любому ехать/идти куда-то, то можно и в кафе сходить, и в кино. А так пришел с работы. прилег на пять минут и никуда уже идти не хочется.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ksyto4ka сказал:

Я вообще со своей квартиры съехала на съем, напополам. Проверить как будет бюджет распределяться, как он с финансами обращается, для меня были принципиальны эти моменты, потому что у  БМ много проблем с этим было.Не живя вместе , этого никак не оценить., к сожалению.

Почему же не оценить, все прекрасно видно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

я с БМ обожглась именно в этом вопросе, теперь перестраховываюсь. Потому что котролировать сколько получил, на что потратить,где взять если на что-то не хвтатет,.я больше не хочу.Я считаю что все финансовые вопросы решает мужчина.Я тоже работаю если что,т.е не так чтоб мужик все тянет. Просто я всегда знаю, что мне есть на кого рассчитывать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

Иногда да, даже без долгого общения)

Я один раз чудесно сходила на свидание. Меня в театре пытались провести на первые ряды хотя куплено на последние и потом зайцем провести в такси.

Наверно жить с ним уже не обязательно)) Хотя может он так экономит, а потом все в дом, все в дом)

Поделиться сообщением

@dalaal так это же прикольно). Меня так в вип зону на мото фесте проводили). И на формулу-1 в Сочи бесплатно).

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dalaal сказал:

Я один раз чудесно сходила на свидание. Меня в театре пытались провести на первые ряды хотя куплено на последние и потом зайцем провести в такси.

Наверно жить с ним уже не обязательно)) Хотя может он так экономит, а потом все в дом, все в дом)

А вот у меня наоборот было БМ был щедрый, деньги водились всегда, получал в свое время очень хорошо, но все просаживал непонятно куда, отккладывать , копить не может совершенно, в итоге тяжело было с ним в браке.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Missks сказал:

В 

Да я шибко не сэкономлю) сейчас в процессе покупки своего жилья, В поэтому платежи по ипотеке)))В 

Тем более нечего волноваться: переезжаете и сьэкономленные от сьема деньги лучше потратите на ремонт и мебель:brows:

В 

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Это как раз экономность, неплохая черта, но ваш кавалер перегнул палку. 

Поделиться сообщением

Да это не экономность вовсе, а некий спорт - "вот я крут, смог бесплатно добыть то, за что другим раскошелиться пришлось".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

Это как раз экономность, неплохая черта, но ваш кавалер перегнул палку. 

А мне почему-то дико стыдно всегда за такого кавалера становится:-D Экономящего так явно на начальных этапах на девушке.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маргарита2003 сказал:

А мне почему-то дико стыдно всегда за такого кавалера становится:-D Экономящего так явно на начальных этапах на девушке.

У меня вообще халявщики дикое презрение вызывают ))) но оказывается, что кому то нравится. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ksyto4ka сказал:

я с БМ обожглась именно в этом вопросе, теперь перестраховываюсь. Потому что котролировать сколько получил, на что потратить,где взять если на что-то не хвтатет,.я больше не хочу.Я считаю что все финансовые вопросы решает мужчина.Я тоже работаю если что,т.е не так чтоб мужик все тянет. Просто я всегда знаю, что мне есть на кого рассчитывать.

Это прекрастно и без совместного проживания видно, имхо:shuffle: Причем, нет нужды для этого быть знакомыми долго

Поделиться сообщением

1 час назад, ВашеМышейшество сказал:

Вы были замужем,неудачно,есть ребенок и прочие детали,для вас теперь неважно,сколько времени продлится сожительство,а автору ещё надо все это,но в более удачном варианте.Разведенные и детным дамы прям проповедуют сожительство как единственный способ решения проблем,забывая,что если не получилось у них,то никому оно не надо:devil_2:

Ой, не знаю. Я, будучи разведенной с ребенком, ни в какую не хотела сожительствовать со вторым мужем:angel_innocent: Не важно, какие бы он мне доводы не приводил в пользу съезда. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, *Schnuffelchen* сказал:

Это прекрастно и без совместного проживания видно, имхо:shuffle: Причем, нет нужды для этого быть знакомыми долго

Финансы не единственный вопрос , который важно увидеть до брака. Вам комфортно без сожительсво замуж, мне надо посожительствовать перед тем как в ЗАГС идти, тем более в третий раз. Я уж настроенна чтоб он стал последним , поэтому семь раз отмерь , один раз отрежь. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Вендетта сказал:

У меня вообще халявщики дикое презрение вызывают ))) но оказывается, что кому то нравится. 

Ну тут прикол не в халяве вовсе, а именно в адреналине.

Поделиться сообщением

Иногда тараканчик может вылезти и через несколько лет счастливо прожитых в браке, всего не предусмотришь.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ангва сказал:

Да это не экономность вовсе, а некий спорт - "вот я крут, смог бесплатно добыть то, за что другим раскошелиться пришлось".

Мне этот спорт напоминает другой спорт 90-х, некоторые девочки считали крутым, что допустим парень может ей чего нибудь украсть))

Ну там гуляют, он зашел в магазин и вышел с каким нибудь подарком.

А у нас то вообще романтично вышло. Сначала "пошли туда, ну если придут, то уйдем" или шипение в ухо "сейчас подъедем и ты быстро выходи":-D

Обижался так потом, чего я больше не хочу встречаться.

Поделиться сообщением

Девочки,

У Кристочки всегда была внятная мотивация для того, чтобы съехаться. Начиная от "люблю его" и "некомфортно засыпать одной" и заканчивая общими финансами и помощью по дому, которая для нее оказалась.

Вполне логичная позиция, которая вызывает уважение. При таком раскладе можно и вообще не ходит в ЗАГС, если женщине штамп не нужен. 

Просто гораздо чаще я встречаю: "он предложил, и мы съехались".  А как, зачем, почему - девушка и не подумала. А потом начинаются обидки, что  "я думала, у нас все серьезно, а он не жееенится". 

Та, у которой есть голова не плечах, никогда не будет поюзанной жертвой - хоть в букетно-конфетных встречалках, хоть в ГБ, хоть в ОБ. :hmm3:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ksyto4ka сказал:

Финансы не единственный вопрос , который важно увидеть до брака. Вам комфортно без сожительсво замуж, мне надо посожительствовать перед тем как в ЗАГС идти, тем более в третий раз. Я уж настроенна чтоб он стал последним , поэтому семь раз отмерь , один раз отрежь. 

Не, мне было бы некомфортно в сожительстве, без брака. Ну, и там еще пара вопросов была, которые бы простое сожительство могло оооочень усложнить.

Поделиться сообщением

Вот смотрите. Он у меня ночует. Поэтому наверное и предлагает съехаться. Но пока я на своей территории и в любом случае сама себе хозяйка мне норм )) как мне сформулировать ответ на его предложения съехаться , что вроде как съезжаться просто потому что не охота

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу