Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

А как можно жить с МЧ и при этом в себе носить мысль, что я скоро уйду и как можно готовить себя к этому? Я б себя съела изнутри.. Не представляю как это на деле вообще возможно unsure.gif это ж как хвост отрезать по кусочкам.. Рвать, так рвать ИМХО

Поделиться сообщением

Maserati, не любите себя, так хоть уважайте....просто попросите у МЧ куртку....возможно после этого уйти вам будет легче. Если честно, то не понимаю как можно с такими МЧ жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 12:46)
Когда позже уходить? Когда забеременеет?

Там сказано через пару месяцев...

При чем тут забеременеет. Автор, далеко не дурочка, и про предохранение в курсе в ее возрасте

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:46)
30

При нынешних раскладах в провинциях, это не так и мало. Для ПГТ всяких это реально потолок сейчас. Меня вот что поражает, неужели на куртку новую МЧ вам выделить не может, вы же явно ни в бутиках там одеваетесь.

Поделиться сообщением

Вот тут главная проблема и сидит. Так сложилось, что не имея достойной работы и зарплаты, я не могу ощущать себя уверенно и хорошо. Т.е. ощущать себя женщиной, любить себя вне зависимости от материального положения, что ли. С любовью к себе у меня все плохо. Поэтому и с мужчиной могут быть проблемы. С прошлым, этим, будущим.

Так находясь в таких отношениях, вы еще больше усугубляете проблему..
Работа, на которую вы выходите, она перспективная и более оплачиваемая?

Поделиться сообщением

Написала, что через месяц другой, когда на новой работе все будет ок и зарплату получит. И это время на то, чтобы распрощаться с иллюзиями и потом не мучить себя мыслями, что не дала шанса этим отношениям (хоть этот МЧ того и не достоин, но после расставания девушка еще может много дум передумать).

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 12:48)
А как можно жить с МЧ и при этом в себе носить мысль, что я скоро уйду и как можно готовить себя к этому? Я б себя съела изнутри.. Не представляю как это на деле вообще возможно    unsure.gif  это ж как хвост отрезать по кусочкам.. Рвать, так рвать ИМХО

Я тоже честно говоря не понимаю,чего ждать,вместе всего-ничего,он не обеспечивает sleep.gif .
Но если ,например,есть семья,дети,в некоторых случаях нужно себя готовить,если это выгодно на данный момент,отстраняться постепенно,отдаляться.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Mar 30 2016, 12:49)
Maserati, не любите себя, так хоть уважайте....просто попросите у МЧ куртку....возможно после этого уйти вам будет легче. Если честно, то не понимаю как можно с такими МЧ  жить.

А в чем уважение клянчить себе куртку? Если на все ответ один - денег нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(StrawberryFields @ Mar 30 2016, 12:52)

Написала, что через месяц другой, когда на новой работе все будет ок и зарплату получит. И это время на то, чтобы распрощаться с иллюзиями и потом не мучить себя мыслями, что не дала шанса этим отношениям (хоть этот МЧ того и не достоин, но после расставания девушка еще может много дум передумать).

Чем дольше она будет находится рядом с МЧ, тем труднее потом разъехаться будет. Выйдет на новую работу, получит нормальную зп, и решит, что этот МЧ не так уж и плох...

Поделиться сообщением

Кляньчить не надо, надо попросить....Странно жить вместе и носить хламище из за того, что гордая...Поди не на всем готовом она там проживает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 12:50)
30

При нынешних раскладах в провинциях, это не так и мало. Для ПГТ всяких это реально потолок сейчас. Меня вот что поражает, неужели на куртку новую МЧ вам выделить не может, вы же явно ни в бутиках там одеваетесь.

И я согласна с вами! Это не настолько мало для провицнии, да еще и с учетом того, что он за аренду жилья не платит..
Из этих денег не купить девушке подарок на 8 марта и сапоги зимой просто жлобство натуральное!
Автор, вы сами решайте, если вам будет легче постепенно с ним порвать, то рвите постепенно.. Главное, как вам лучше, о нем не думайте: посвящайте максимум времени работе новой, приходите домой занимайтесь своими делами, с ним контактируйте по минимуму, живите как вам удобно в данный момент, на него не рассчитывайте. Съездите к родителям на выходные, общайтесь с друзьями побольше без него. Готовьте еду столько сколько сами хотите и то, что вы любите. Если будете уставать - не готовьте, съешьте салат, а он пусть сам себе готовит.
И когда он станет недоволен вашим поведением, что вы для него перестали делать все в тех объемах в которых делали раньше, то вы и сами увидите его личность во всей красе - не удивлюсь, если он вас сам попробует проводить к выходу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 12:54)
QUOTE(StrawberryFields @ Mar 30 2016, 12:52)

Чем дольше она будет находится рядом с МЧ, тем труднее потом разъехаться будет. Выйдет на новую работу, получит нормальную зп, и решит, что этот МЧ не так уж и плох...

А если она так решит, то может и пусть?
Это автору с ним жить, и Автору решать как жить и тд, а не форуму...

Поделиться сообщением

Отношение М к Ж выражается через создание комфорта...материального в том числе, и странно отрицать, что этот МЧ явно не заботлив, зачем тратить время и нервы на такого....

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:58)
Ага. Лишний раз услышать нет. Или что моя куртка нормальная (ну она не порваная, не выцветшая), а что мне не нравится - ну извините, и опять же - денег нет.

А на что есть деньги? Нет денег...нет девушки) странно, что многие не понимают этого.....Я вот меркантильная и ничего...жива) прошу на крем и эпиляцию)

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:02)
Знаете, я не ожидала, что настолько категорично все оказывается.  unsure.gif Разница в ваших мнениях лишь в том, сейчас уходить или позже.. Просить что-то или нет, но все единогласно считают, что ловить с ним нечего.  unsure.gif Черт.

Так вам жить с ним, а не форуму. Вам и решать как быть дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(nata33 @ Mar 30 2016, 12:57)
А если она так решит, то может и пусть?
Это автору с ним жить, и Автору решать как жить и тд, а не форуму...

Пусть так пусть,но зачем тогда мы тут распинаемся? Жизнь она-то одна,её не перепишешь на чистовик,и почему бы не прожить её счастливо,без всяких тяжелых мыслей-мой мч ничего не хочет делать для меня,не заботится обо мне unsure.gif .

Правда, он тоже туда же ходит, но если расстанемся, можно ходить в другие дни. У него расписание четкое свое. Предупреждая вопрос - нет, ходить в другой зал не хочу, т.к. мне нужен именно этот тренер и это направление.

Такое ощущение,что вы все находите отговорки,чтобы не уходить от него...

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:35)
QUOTE(Taifuncheg @ Mar 30 2016, 13:11)
Maserati, ну вот выйдете на работу, а спустя месяц другой решите что делать, зачем вам одновременно стресс от расставания и от новой работы. Пока забейте. Себя надо беречь.
И поменьше читайте всякой псевдо психологической литературы про транссерфинг женственности и прочее. Вы себе только мозг этим всем засираете, у мужчины просто нет денег и нет желания их зарабатывать. Все остальное фигня, и про важность, и про то что вы виноваты.

Просто предыдущий мч у меня был с такой же зп, как этот. Но не спортивный совсем, пиво с друзьями любил пить. Этот вообще другой, но зп такая же. Этот лучше во многих отношениях, но... Ничего не делает для меня, что его хорошего сводит на нет.
Про литературу - а я как раз собиралась почитать про женственность, что может во мне проблема, что я не вызываю желания дарить, что-то делать. Часто пишут же, что это поправимо, и что хочешь поменять отношение мужчины - изменись сама. Но я пока не понимаю, что делать. Вот и думала, может, психолог как-то поможет.

Да не в тебе проблема. Как может появится такое желание если денег нет у мужчин? magic.gif
Что за бред вообще. Психолог тут тоже не поможет, то самой встать на ноги. Полагаю у вас в городе большинство с скромными доходами, ты сама не миллионерша, вот и выборка такая, ежели мужчина ровня и заработок скромный то с чего он станет щедрый то? С каких таких денег. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 13:54)
А в чем уважение клянчить себе куртку? Если на все ответ один - денег нет.

Ага. Лишний раз услышать нет. Или что моя куртка нормальная (ну она не порваная, не выцветшая), а что мне не нравится - ну извините, и опять же - денег нет.

Новая работа - ну как минимум с бОльшим окладом, чем у меня сейчас (и проценты от продаж), т.е я смогу вернуться на свой любимый спорт. Правда, он тоже туда же ходит, но если расстанемся, можно ходить в другие дни. У него расписание четкое свое. Предупреждая вопрос - нет, ходить в другой зал не хочу, т.к. мне нужен именно этот тренер и это направление.

Он обычный скряга.
Если одежа не разваливается на атомы, то ее еще можно носить?? А теперь представьте с ним жизнь в декрете и вообще семейную жизнь. Ему будет плевать, что жена и ребенок будут ходить как оборванцы, главное он на хобби себе сэкономил. Вы в его жизни не в приоритете и никогда не будете, он так устроен. Ему не стыдно, что он мало зарабатывает и что его девушка ходит в осенних сапогах зимой - это уже диагноз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишечка @ Mar 30 2016, 12:42)
QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:35)
Про литературу - а я как раз собиралась почитать про женственность, что может во мне проблема, что я не вызываю желания дарить, что-то делать. Часто пишут же, что это поправимо,  и что хочешь поменять отношение мужчины - изменись сама. Но я пока не понимаю, что делать.  Вот и думала, может, психолог как-то поможет.

Во-первых, такие разборки с самой собой нужно проводить в состоянии свободы от мужчины. Во-вторых,из личных наблюдений вижу,что проблема в самооценке женщины,если она считает и позиционирует себя,как ценный приз и подарок,то и мужчины так к ней и относятся.
Я постарше вас,но у меня тоже с этим проблемы fegh.gif .

Да до фига женщин призов в одиночестве пребывает так как почему то никто их не оценивает как приз. Возраст, внешность, круг общения, обстоятельства разные, место проживания тоже знаете ли важны. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:10)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 14:05)
QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:02)
Знаете, я не ожидала, что настолько категорично все оказывается.  unsure.gif Разница в ваших мнениях лишь в том, сейчас уходить или позже.. Просить что-то или нет, но все единогласно считают, что ловить с ним нечего.  unsure.gif Черт.

Так вам жить с ним, а не форуму. Вам и решать как быть дальше.

Это понятно smile.gif мне хотелось мнений ваших. Нужно выговариваться иногда, очень тяжело все внутри держать. Когда засыпаешь с этим ощущением, что он вроде и тот же самый, в кого влюбилась, но все уже не так, и держат иллюзии и надежды, что все изменится. Просыпаешься с этим же ощущением, с тяжестью в душе и в мыслях.
И разговоров уже столько было, и ссор на эту тему.. Сколько я плакала, что он ходит на 3-4 тренировки в неделю, а у меня вообще ничего нет. Хотя этим наверно только чувство жалости можно вызвать. Желание помочь не проснулось от такого сценария.

От вас ничего не зависит. Вы можете гордо молчать, нежно просить, читать книги про женственность, не читать, требовать, умолять, унижаться и даже его бросить - его отношение это не изменит.
Даже в провинции есть мужчины, которые работают на 3 работах, чтобы обеспечить семью всем необходимым. Они могут быть какими угодно, но они работают.
Для меня трудолюбие мужчины это пункт номер 1. Если мужик не стремится заработать (не важно много или мало, важно, что он делает ВСЕ возможное для него в данный момент), то он просто пустое место для меня.
Ваш парень - обыкновенный инфантил в 30 лет. Ходит в спортзал лелея мысль выиграть какие-нибудь соревнования, чтобы доказать что-то кому-то и тратит весь свой заработок на тренера. Обычный закомплексованный инфантил и мужиком он возможно не станет никогда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу