Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:52)

Ну и говорит иногда, что не нравится - ищи богатого, если тебе нужно все и сразу.

Согласна с Тайфунчегом, хорошо пристроился ваш МЧ. А если вы забеременеете, что тогда делать будете? Сможет он вас обеспечить?

Поделиться сообщением

Maserati, я тоже отметила, что он сам спортом занимается, а вы вроде как и обойдетесь. Он вам вообще в последнее время хоть что-то хорошее делал? Старался порадовать - пусть без фин вложений?

Поделиться сообщением

Maserati, да не это в нем главное, а в том что зп маленькая и не стремится он ее повысить.
Собственно что на хобби тратится это нормально для мужика. Мужчина должен не экономить на хобби, он должен стремится заработать и на хобби и на все остальное.
Иначе на его правильность по фиг. Если только сами не готовы к партнерским отношениям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:57)
Taifuncheg, город небольшой, ему 30, мне 29, с возможностями в кризис туго очень.

Не думаю что мужчина вам как то сильно поднимется, если в 30 вот так, все таки в небольших городах мужчине деньги заработать проще чем женщине. bigwink.gif
Ищите работу в общем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 29 2016, 23:18)
Я не знаю, что мне сделать,  чтобы прекратить вспоминать бывшего и смотреть его страницу периодически и страницу его фрекен бок. После этого мне еще хуже становится,  а не смотреть я не могу. Получается,  я слабая, мямля и рохля, не могу совладать с собой. Девочки советовали удалить его номер, везде заблокировать и не смотреть,  но я не могу почему то. Мне хочется,  чтобы он увидел мои новые фотографии, увидел какая я сейчас,  и пожалел о расставании. При этом понимаю, что это жутко глупо и что такого не будет никогда. Он живет себе счастливо,  не удивлюсь если скоро женится на ней и станет отцом. не дают покоя мысли о том, что сейчас она, а не я, живет там, где хотела жить я, и что ее он обнимает каждый день, а не меня и т.д. ну бред какой то целый год переживать, прям сама на себя злюсь.

А почему вы расстались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:58)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 12:55)
А если вы забеременеете, что тогда делать будете? Сможет он вас обеспечить?

Сейчас точно нет.

Этот МЧ не ваш вариант. Я думала, вам лет по 25 максимум. Вдруг он и к 40 не дозреет до нормальной работы.
Вернитесь домой и посмотрите на его поведение. Будет ли он хотя бы поползновения делать, чтобы вы вернулись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 30 2016, 12:02)
QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:57)
Taifuncheg, город небольшой, ему 30, мне 29, с возможностями в кризис туго очень.

Не думаю что мужчина вам как то сильно поднимется, если в 30 вот так, все таки в небольших городах мужчине деньги заработать проще чем женщине. bigwink.gif
Ищите работу в общем.

Проще, конечно. У нас тут еще дискриминацию по половому признаку не искоренили.

Поделиться сообщением

QUOTE(StrawberryFields @ Mar 30 2016, 12:02)
QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 29 2016, 23:18)
Я не знаю, что мне сделать,  чтобы прекратить вспоминать бывшего и смотреть его страницу периодически и страницу его фрекен бок. После этого мне еще хуже становится,  а не смотреть я не могу. Получается,  я слабая, мямля и рохля, не могу совладать с собой. Девочки советовали удалить его номер, везде заблокировать и не смотреть,  но я не могу почему то. Мне хочется,  чтобы он увидел мои новые фотографии, увидел какая я сейчас,  и пожалел о расставании. При этом понимаю, что это жутко глупо и что такого не будет никогда. Он живет себе счастливо,  не удивлюсь если скоро женится на ней и станет отцом. не дают покоя мысли о том, что сейчас она, а не я, живет там, где хотела жить я, и что ее он обнимает каждый день, а не меня и т.д. ну бред какой то целый год переживать, прям сама на себя злюсь.

А почему вы расстались?

Она на предыдущей странице ответила

Поделиться сообщением

Maserati, ну вот выйдете на работу, а спустя месяц другой решите что делать, зачем вам одновременно стресс от расставания и от новой работы. Пока забейте. Себя надо беречь.
И поменьше читайте всякой псевдо психологической литературы про транссерфинг женственности и прочее. Вы себе только мозг этим всем засираете, у мужчины просто нет денег и нет желания их зарабатывать. Все остальное фигня, и про важность, и про то что вы виноваты.

Поделиться сообщением

Maserati, а могли бы конкретно в цифрах озвучить доходы ваши? Чтоб понимать что для вас много и мало biggrin.gif А то все как-то абстрактно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 30 2016, 12:11)
Maserati, ну вот выйдете на работу, а спустя месяц другой решите что делать, зачем вам одновременно стресс от расставания и от новой работы. Пока забейте. Себя надо беречь.

Когда старую куртку донашиваешь, потому что денег нет, а мужик жлобится, то новая работа-это не стресс, а радость радостная и счастье великое biggrin.gif
По-моему, наоборот, прекрасная возможность начать новую жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 30 2016, 12:11)

Я согласна с Наташей...
Пару месяцев можно и подождать с расставанием.
Новая работа - а ты тут вся мыслями в расставании, зачем оно надо?

Привет)) , я поняла кто ты flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:08)
Taifuncheg, да вот нашла уже, в понедельник выхожу. надеюсь, все нормально там сложится. Пока думаю, что делать - ничего, уехать на выходные, уехать насовсем. А ее у меня ПМС сейчас, обострение эмоций как всегда.
Старается ли радовать - ну да, у нас есть приятные моменты в отношениях.. Погулять ходим, так если денег не касаться, то в принципе нормально.. Но как не касаться этой темы, когда я в опе нахожусь такой куртка порвалась, донашиваю старую страшную, которую несколько лет назад списала уже в утиль. Чувствую себя нищенкой какой-то. Но это в моей голове же все, ведь скоро будет у меня работа, и надо мыслить позитивно вообще,да.. А я склонна больше к негативному мышлению.

Жесть какая, вы в драной куртке, зато МЧ в спортзал ходит. Уходите, чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Mar 30 2016, 12:17)
Когда старую куртку донашиваешь, потому что денег нет, а мужик жлобится, то новая работа-это не стресс, а радость радостная и счастье великое  biggrin.gif
По-моему, наоборот, прекрасная возможность начать новую жизнь.

Вот именно yes.gif .Было бы о ком жалеть yucky.gif ,денег у него нет,зато на спорт есть,а любимая якобы девушка ходит в тряпье и осенних сапогах зимой wacko.gif .Конечно сокровище-надо за него держаться ,вдруг ещё козлистее встретите.
Мужик хорошо устроился-бесплатная любовница,домработница,без подарков нормалек ей whistling.gif .
Maserati,у вас такая каша в голове connie_tap.gif ,вы себя любите,уважаете в конце концов?
Все у вас будет хорошо без этого потребленца flowers1.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:28)
В цифрах озвучить мне даже стыдно, особенно что я так мало зарабатываю.
Куртка, кстати не драная)  она просто старая очень и мне уже не нравится.  Порвалась другая.

Озвучьте сколько МЧ

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:28)
В цифрах озвучить мне даже стыдно, особенно что я так мало зарабатываю.
Куртка, кстати не драная)  она просто старая очень и мне уже не нравится.  Порвалась другая.

Ну как-то это все очень печально со стороны выглядит.. unsure.gif Какой смысл тогда от этих отношений.. Обслуживать 30-летнего жлоба? Уж лучше домой к маме connie_tap.gif Тем более, что новая работа с понедельника, новые впечатления, дела, знакомства, вот и можно сказать, что это первые шаги к новой жизни yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:35)
Про литературу - а я как раз собиралась почитать про женственность, что может во мне проблема, что я не вызываю желания дарить, что-то делать. Часто пишут же, что это поправимо,  и что хочешь поменять отношение мужчины - изменись сама. Но я пока не понимаю, что делать.  Вот и думала, может, психолог как-то поможет.

Во-первых, такие разборки с самой собой нужно проводить в состоянии свободы от мужчины. Во-вторых,из личных наблюдений вижу,что проблема в самооценке женщины,если она считает и позиционирует себя,как ценный приз и подарок,то и мужчины так к ней и относятся.
Я постарше вас,но у меня тоже с этим проблемы fegh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 30 2016, 13:11)
И поменьше читайте всякой псевдо психологической литературы про транссерфинг женственности и прочее. Вы себе только мозг этим всем засираете, у мужчины просто нет денег и нет желания их зарабатывать. Все остальное фигня, и про важность, и про то что вы виноваты.

Просто предыдущий мч у меня был с такой же зп, как этот. Но не спортивный совсем, пиво с друзьями любил пить. Этот вообще другой, но зп такая же. Этот лучше во многих отношениях, но... Ничего не делает для меня, что его хорошего сводит на нет.
Про литературу - а я как раз собиралась почитать про женственность, что может во мне проблема, что я не вызываю желания дарить, что-то делать. Часто пишут же, что это поправимо, и что хочешь поменять отношение мужчины - изменись сама. Но я пока не понимаю, что делать. Вот и думала, может, психолог как-то поможет.

В 30 лет мужчины уже не меняются.. И дело не в вас, а в нем. Не читайте про женственность, дело не в вас.
У вас когнитивный диссонанс: вроде парень хороший, здоровый, активный, серьезный, ориентированный на семью - но это с виду, это издали.. При ближайшем рассмотрении хорошестью и не пахнет, мужчина должен зарабатывать, а ваш только говорит, что хочет больше, а по факту не хочет. И ему не стыдно, что вы ходите в чем попало, что вы мерзните и тд. Он без зазрения совести распределяет деньги на хобби.
Уходите от него. Но позже.. Пока вам так удобнее, у вас новая работа будет, обождите месяц-другой, но настраивайтесь морально, расставайтесь с иллюзиями, смотрите на него трезво, не стройте в голове с ним будущее. Я сама долго уходила от парня и знаю, что постепенно можно отлипнуть даже если очень очень прилипла и иллюзий было вагон.

Поделиться сообщением

Когда позже уходить? Когда забеременеет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 30 2016, 13:11)

Просто предыдущий мч у меня был с такой же зп, как этот. Но не спортивный совсем, пиво с друзьями любил пить. Этот вообще другой, но зп такая же. Этот лучше во многих отношениях, но... Ничего не делает для меня, что его хорошего сводит на нет.
Про литературу - а я как раз собиралась почитать про женственность, что может во мне проблема, что я не вызываю желания дарить, что-то делать. Часто пишут же, что это поправимо, и что хочешь поменять отношение мужчины - изменись сама. Но я пока не понимаю, что делать. Вот и думала, может, психолог как-то поможет.

Я почему то склонна считать, что дело в жлобстве мужчины таки....
Не представляю, что такое нужно прочитать и что сделать, дабы жлоб стал щедрым...
И все -таки и от наличия этих самых денег еще многое зависит

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу