Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

Maserati, да причем тут полноценность... Можно подумать, подарки дарят только тем, кто голый и босой ходит biggrin2.gif . Мужчина просто очень удобно устроился- "не замечает" очевидный вещей вроде отсутствия теплой обуви. Это ж обычное человеческое участие - вы ему не чужая, у вас вроде как чувства, вместе живете, как не предложить помощь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 10:45)
В Транссерфинге реальности, например, говорится о том, что многие проблемы именно из-за важности. Что нужно ее уменьшать. Но как не переступить ту грань, когда уменьшение важности будет идти рука об руку с пофигизмом - да. дорогой, ничего мне не дари, это все неважно, главное, что мы вместе.

Ну, Транссферфинг - как по мне, вообще весьма спорная и условная штука biggrin2.gif Может не стоит ей следовать полностью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 30 2016, 10:08)
Blessed, и что вы думаете с этим делать?  ((((

Malai, спасибо за советы, но вернуть там уже ничего нельзя, да и унижаться я не буду, с ним мы не общаемся. Если только ждать,  когда она сама его бросит, но такого не произойдет,  она слишком хорошо там устроилась. А он не уйдет сам.

да просто живу. плыву по течению. В целом стало легче, просто со временем забывается и сглаживаетя все, плохо уже помню как оно было. Горькая обида осталась.

С людьми общаюсь, никогда не отказываюсь, если куда то зовут. Занимаюсь собой, маникюры, волосы, мастер классы...

но в части личной жизни полный минус у меня. Есть люди, которые ко мне проявляют интерес, но это все не то

Поделиться сообщением

Maserati, ну попросите у него сейчас то, что вам нужно, и посмотрите, что он будет делать. Очень простой и достоверный тест biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:13)
QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 12:08)
Maserati, ну попросите у него сейчас то, что вам нужно, и посмотрите, что он будет делать. Очень простой и достоверный тест biggrin2.gif .

99,9% - нет денег. Противно уже просить, когда что обещал - не выполнял. Все интересно было, подарит ли что-то САМ, после 8 марта вот такого неудачного.

А вы ему дарили на 23 февраля что-нибудь?

Поделиться сообщением

99,9% - нет денег. Противно уже просить, когда что обещал - не выполнял. Все интересно было, подарит ли что-то САМ, после 8 марта вот такого неудачного.

Я вот смотрю на него сейчас, после всего этого и нет ни нежности, ничего. Одна обида перед глазами за все, чего он не сделал. И ужасно жалко, что, видимо, не сбылось.
Мы часто ссорились зимой, у меня часто плохое настроение из-за денег и невозможности ходить на спорт (он туда ходит три раза в неделю, а я не могу), часто меня накрывало, я его тоже, наверно, достала этим. Но помощь была только в виде советов. Нормальных, да, но от своего мужика хочется не только советов. И часто во время ссор я говорила, что хочу от него уйти (что тоже неверно, когда решение проблемы начиналось часто с фразы - хочу от тебя уйти, надоело). Как в Пете и волках. Он, наверно, сейчас и не удивится уже.

Ощущение, что вы больше как соседи, а не пара.

Поделиться сообщением

Maserati, а Вы ему что-нибудь подарили на 23 февраля ? Как-то организовали ему праздник ?

Поделиться сообщением

Maserati, чего именно боитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:26)
Friandise, Я Чужая, я ему на все праздники что-то дарила, тоже по средствам. На это 23 февраля сначала планировала один подарок, но там посчитали дорого (почти 3000, для меня сейчас это дорого), у меня не было таких денег... Я извинилась, ну он же видит мое положение. Поэтому был стол с двумя вкусными пиццами (. Мне было неудобно, но я же не побегу занимать.. да и не у кого. Ну и как оказалось, правильно сделала.

Я почти никогда не уходила из серьезных отношений сама. Да и живу с парнем первый раз. Страшно.

На еду вы скидываетесь, а досуг кто оплачивает, тоже пополам? Домашние обязанности как делите?

Поделиться сообщением

Maserati, а ваши отношения развиваются в жизни, а не только в мечтах? Есть какие-то конкретные планы вроде той же женитьбы?

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, по чьей инициативе расставание было?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:33)
QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 12:29)
Maserati, чего именно боитесь?

остаться одной, сделать неправильный выбор. Поставить точку в развитии наших отношений, во всех планах, мечтах. Поторопиться. Вернуться к маме и пожалеть об этом, начать спать без него и реветь в подушку.

У ваших отношений есть развитие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:36)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 12:31)
На еду вы скидываетесь, а досуг кто оплачивает, тоже пополам? Домашние обязанности как делите?

Из досуга у нас только кино - это он оплачивает. На еду больше тратит он, но я тоже покупаю и нормальная часть моей маленькой зп на это уходит. Дома убираюсь я, но это меня вообще не напрягает, у меня есть на это и время, и желание. Квартира не большая. Готовлю чаще я (люблю готовить), но он тоже, если я не успеваю, или не дома. С бытом проблем как таковых нет, ничего такого, что меня напрягало бы особо.

А у вас большая разница в зп?

Поделиться сообщением

QUOTE(LMA @ Mar 30 2016, 11:34)
Кэрри Брэдшоу, по чьей инициативе расставание было?

По его. Там получилась очегь некраствая история, вдаваться в подробности не буду, нл если вкратце, то он нашел другую, мне об этом не говорил пока я сама это не выяснила, когда я последний раз к нему приехала, то он рыдал и плакал, говорил что все будет хорошо у нас, ну а как я уехала, та его быстро в оборот взяла и все. Он мне так и не сказал тогда, что это точка и он окончательно решил, я ему столько писем писала, столько всего говорила, а у него духу не хватило мне сказать, что все.

Поделиться сообщением

Maserati, то есть у него в два раза больше но для мужика мало? biggrin2.gif
Это как?
Собственно не вижу у ваших отношений будущего, мужику удобно и все тут.
Ищите работу чтобы у вас получалось хотя бы как у него и возвращайтесь домой. Предварительно пообщайтесь конечно с мужчиной, но у вас у обоих я так понимаю так себе с финансами. И в этой связи товарищ решил поэкономить, в том числе и на вас. Оно надо вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 11:39)
более, чем в два раза у него больше, чем у меня сейчас. Раньше я получала на том же уровне (хотя для мужика это мало, откровенно говоря), но потом начались проблемы с работой.

Может кого-то устроит, но для меня это ненормально. Имхо, при таком раскладе сапоги вам и обеспечение едой - это святая его обязанность.
ЗЫ: я встречаюсь с МЧ девятый месяц, подарки на все праздники(золото в т.ч), одежда, досуг, все на нем. Это при том, что вместе не живем, и я ни разу ничего не попросила у него.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, а что он должен был говорить, если и так все ясно? У него другая женщина, вы о ней знаете, все более чем прозрачно. Не, ну чисто теоретически если они расстанутся, может и вернуться. Но тоже вряд ли - он же далеко, как я понимаю? То есть банально неудобно с вами снова встречаться.

Поделиться сообщением

Я Чужая, так у него и денег полагаю поболее, чем у девушкиного.
Не было бы бабла, из чего бы он тратил.
Тут у обоих скромно с зп, вот чувак и экономный. Собственно мужчкая жадность чаще всего идут рука об руку с отсутствием денег как таковых.
Это как байки что иностранцы пополамщики и прочее.
Это наверно бедные иностранцы, ибо кого я встречала или у моих знакомых были, солидные мужчины, вполне себе тратятся на даму и денег не жалеют. laugh.gif

Поделиться сообщением

Maserati, а он только на вас экономит, или и на себе тоже?

Поделиться сообщением

Maserati, ну собственно человек свою позицию озвучил, таки да, он не настроен вас обеспечивать, и скорее всего дальше хуже будет, в плане активности в заработках. Для него это не приоритет. Тут или Вам уже решить что обеспечивать Вы сами себя будете живя с ним. Или валить. Он не изменится полагаю. Сколько лет ему? Вы в большом городе живете? Какие там вообще возможности?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу