Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

Blessed, и что вы думаете с этим делать? ((((

Malai, спасибо за советы, но вернуть там уже ничего нельзя, да и унижаться я не буду, с ним мы не общаемся. Если только ждать, когда она сама его бросит, но такого не произойдет, она слишком хорошо там устроилась. А он не уйдет сам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 10:05)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 09:59)
Malai, а зачем возвращать, если МЧ это не нужно? blink.gif

а вы в этом уверены?

Так МЧ, вроде, никаких поползновений не делает. Живет себе вполне счастливо с новой дамой. Может я чего-то не знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 09:59)
Я спокойно объясняла ему ранее, что это иногда важно, что это, конечно, не главное, но это внимание. Это ппц как нужно.

я бы ушел biggrin2.gif biggrin.gif
по большому счету вы ему видимо уже безразличны....нет у вас любви...увлеченность и секс...все...остыли

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Mar 30 2016, 10:00)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 09:15)
shushella, радуйтесь, что вас всевышний отвел от такого "счастья".

да уж, это точно. и как у него все ладненько получалось - ни разу не спалился! ни звонков левых в неподходящее время, ни смс - ничего!!!
возможно, конечно, если бы я полезла в телефон, то нашла бы переписки и звонки,но я таким не страдаю..уважаю личное пространство sleep.gif

dezmond, flowers1.gif конечно, все будет хорошо. таких отношений никто не достоин ruther2.gif

Личное пространство это все хорошо, но, имхо, когда есть веские основания или сильные подозрения, то лучше туда все-таки залезть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 30 2016, 10:08)
Если только ждать,  когда она сама его бросит, но такого не произойдет,  она слишком хорошо там устроилась. А он не уйдет сам.

по моему глупости....ну бросит она его и что...прилетите к нему утешать??? если сейчас не можете то и потом вряд ли....
я бы позвонил и сказал что скучаю и не могу забыть ( а вдруг он то же!) если и после этого нет.....тогда нах.....сжечь и забыть!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 09:59)
Плохо мне, надо поговорить с кем-то.. Ни с кем из близких не хочу обсуждать, жаловаться на мужчину. Думаю, надо от него уходить, но не могу решиться на этот последний шаг.
Живем у него с лета. Конфетно-букетный период давно сошел на нет, ему важнее всего его интересы, хобби, спорт. Ко мне в целом нормально относится. но т.к. немного зарабатывает, то ни копейки на меня не тратит. Ну 500 рублей раз  в месяц даст.. У меня сейчас непростой период с работой, зарабатываю очень мало, но уже вот нашла новую, скоро туда выхожу. На все экономлю, не покупаю себе давно одежду, и вообще только самый минимум, спорт пришлось бросить (где  сним и познакомились). ладно, это все временно и пройдет, ну пугает, что мужчина не парится. Последней каплей стало отсутствие подарка на 8 марта. Для меня это показатель. Причем, он говорил, что подарит подарок, до этого несколько раз спрашивал, где находится магазин, где я нашла фирму косметики для волос, которую искала.. И все. Потом была сильная ссора, я плакала, мне очень обидно, т.к. это показывает отношение. Ну не получилось по каким-то причинам в тот день, исправься, купи подарок на следующий день, через день... Вот сейчас 30 марта. Тему так и замяли. Это не отсутствие подарка. Это - отношение ко мне. Обида с каждый днем все сильнее укрепляется во мне, наступает разочарование в нем.

Всерьез думаю сходить к психологу, может.. Чтобы помог мне обиду убрать. Но стоит ли оно того. Может, просто на самом деле надо от него уходить. И психолог не при чем, просто не раз уже он что-то обещал и не делал, оно все накопилось во мне, и отношения все равно уже не спасти. Он не хочет ничего дарить, видимо. Или ему все равно. Я не могу на это повлиять. Я спокойно объясняла ему ранее, что это иногда важно, что это, конечно, не главное, но это внимание. Это ппц как нужно.

А вы с МЧ об этом разговаривали? Так чтобы сесть по душам и поделиться тем, что вас так волнует?
В каждой избушке свои погремушки. Кто-то ведет раздельный бюджет и подарками не заморачивается, а кто-то считает, что содержать свою женщину святая мужская обязанность. Главное, чтобы все обоих устраивало.

Поделиться сообщением

Сомнительно, что кто-то может искренне не догадываться, что женщине хочется обещанного на восьмое марта подарка и что человек нуждается в фин поддержке, если у него сложности с деньгами. Одно дело, ежели б он сам с удовольствием дарил, помогал и т.д. а тут вдруг прекратил - тогда нужно поговорить. А ежели это его обычное поведение - что разговор-то даст? Объяснить можно все, что угодно, только кому нужны эти объяснения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 10:11)
почему ушел бы? Потому что если женщина нужна, то и сам все это делаешь, а если не делаешь, значит не нужна? И это все - только напрасный вынос мозга?

да...я не знаю как у других...это ИМХО, если у них именно такие отношения как описано, то значит ему просто с ней удобно...секс партнер без напрягов biggrin2.gif его я понимаю и ее тоже, поэтому советую уходить....500 руб в месяц от него ей погоды не сделают

Поделиться сообщением

Maserati, уезжайте на выходные. Не всем подходит метод "раз - и пополам", мб, вам удобнее будет постепенно отдалиться.

Поделиться сообщением

Maserati, а вам не испытывать чувств - чтобы что? Не думаю, что можно "отключить" отрицательные эмоции.

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Mar 30 2016, 10:00)
да уж, это точно. и как у него все ладненько получалось - ни разу не спалился! ни звонков левых в неподходящее время, ни смс - ничего!!!
возможно, конечно, если бы я полезла в телефон, то нашла бы переписки и звонки,но я таким не страдаю..уважаю  личное пространство  sleep.gif

Это правильно. Ну и залезли бы, только раньше себе нервы бы трепали. А тут всё само вскрылось. Никогда не понимал, почему всё это активно поощряется в соответствующей теме.
А из какого Вы города? blush2.gif

Поделиться сообщением

Maserati, тяжело, потому что ситуация вас не устраивает, а менять страшно. Но можно, наверное, уговорить себя - мол, да все в целом нормально, сейчас перестану обижаться, и все будет ок. Но это ж вряд ли так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 10:13)
QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 30 2016, 10:08)
Если только ждать,  когда она сама его бросит, но такого не произойдет,  она слишком хорошо там устроилась. А он не уйдет сам.

по моему глупости....ну бросит она его и что...прилетите к нему утешать??? если сейчас не можете то и потом вряд ли....
я бы позвонил и сказал что скучаю и не могу забыть ( а вдруг он то же!) если и после этого нет.....тогда нах.....сжечь и забыть!!!

Если бы он не мог забыть, он бы уже как то вышел на контакт. А так получится, что я напишу об этом, унижусь, а он еще и не ответит. Или промямлит что то невнятное. Потешу ему самооценку только.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, ну при этом вы ничего и не потеряете, кроме своих иллюзий. Неприятно будет несколько часов или дней, зато все совершенно ясно - ничего не светит. Точка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 10:20)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 11:14)
А вы с МЧ об этом разговаривали? Так чтобы сесть по душам и поделиться тем, что вас так волнует?
В каждой избушке свои погремушки. Кто-то ведет раздельный бюджет и подарками не заморачивается, а кто-то считает, что содержать свою женщину святая мужская обязанность. Главное, чтобы все обоих устраивало.

Да, говорили. Вот после 8 марта, он сказал, что он понимает, что не прав, что ему неудобно, что так вышло. Но на этом все, тема закрылась. мы тогда так поссорились, что уже чуть не расстались. Ну, меня накрыло сильно. В итоге помирились, но обида внутри меня осталась, и сейчас она уже ооочень большая. все хуже с каждый днем. Тему эту больше не поднимала. Мне как-то странно уже сейчас спрашивать - а где мой подарок?
Вот и ищу другие способы Несколько дней думала про сходить к психологу, сейчас думаю про то, что надо уходить.

Но так страшно мне все рушить, собирать вещи, уезжать обратно к маме. Отвыкать от человека.
Хотя, по крайней мере, не будет обид, что мужчина для меня ничего не делает... И вот что лучше, не знаю. Еще думала попробовать на выходные уехать. Просто поспать без него, подумать.

Для вас такое отношение мужчины к своей женщине не приемлимо, он меняться не собирается. Уходите. Дальше будет только хуже, обида разрастется еще больше, да и время свое с таким МЧ теряете. Ну и больше привыкаете к нему.

Поделиться сообщением

Maserati, это все очень понятно smile.gif. Вы, похоже, из двух зол меньшее пытаетесь выбрать.

Поделиться сообщением

Maserati, так он вам, как я поняла, вообще ничего не дарил. Получается, вы виноваты тем, что начали с ним встречаться? biggrin2.gif . Одно дело, ежели щедрый мужчина вдруг становится скуп на подарки - это звоночек. А у вас-то все с самого начала так идет, о чем размышлять?

Поделиться сообщением

Maserati, вы так интересно себя уговариваете wink.gif.

Поделиться сообщением

Maserati, вам очень не хочется менять привычный уклад, уезжать из дома, где вы - хозяйка, к маме и снова ставить себя в подчиненное положение. В то же время видите, что мужчина относится к вам совсем не так, как вам нужно. И вроде как простой и удобный выход - уговорить себя, что обижаться не на что. Чтобы остаться. Но то теория, а по факту как-то не складывается с уговорами smile.gif.

Поделиться сообщением

Maserati, да подарки тут не причем. Это трэш, на самом деле, когда вы ходите зимой в осенних сапогах, а вашему МЧ все-равно. Глубоко в себе копаться точно не стоит. Просто вы для этого данного мужика не так важны как вам хотелось думать.
А насчет переезда, почему снять что-то вариант не рассматриваете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу