Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

Кэрри Брэдшоу, так а в чем эта яма то?? В том, что нужно сразу же нового искать, иначе не жизнь?
Почему надо обязательно ходить на свидания??

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Mar 29 2016, 22:40)
Кэрри Брэдшоу, так а в чем эта яма то?? В том, что нужно сразу же нового искать, иначе не жизнь?

Меня просто пугает то, что мне никто не нравится, и то, что я как мямля продолжаю ныть по прошлому. Ну и отсутствие желания встречаться с мужчинами тоже пугает. Как я говорила, свиданию я предпочту книгу.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, это проходит, не переживайте. Силком себя таскать на свидания - в этом нет смысла, т.к. так и будете сбегать через полчаса. Желание встречаться и знакомиться придет к вам само, тем более щас кааак весна как следует нагрянет..))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 29 2016, 22:46)
QUOTE(Леля Лапа @ Mar 29 2016, 22:40)

Меня просто пугает то, что мне никто не нравится, и то, что я как мямля продолжаю ныть по прошлому. Ну и отсутствие желания встречаться с мужчинами тоже пугает. Как я говорила, свиданию я предпочту книгу.

Сегодня не нравится, а завтра понравится..не ищите проблем там, где их нет flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня внутри пустота, и весна не помогает. Это же не вчера началось, уже год как я рассталась и не могу забыть прошлые отношения. Потом были другие краткосрочные, и все, на этом точка. Мне кажется, я так всю жизнь и проживу одна. В общем, хочется поныть мне shutup.gif

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, ну кому-то месяца достаточно на пережитие расставания, кому-то и года не хватает, я вообще не вижу ничего странного в этом. Из этого года абсолютно не следует логически, что вы будете всю жизнь одна, ну серьезно. Зачем вы к себе так строго?

Поделиться сообщением

Я не знаю, что мне сделать, чтобы прекратить вспоминать бывшего и смотреть его страницу периодически и страницу его фрекен бок. После этого мне еще хуже становится, а не смотреть я не могу. Получается, я слабая, мямля и рохля, не могу совладать с собой. Девочки советовали удалить его номер, везде заблокировать и не смотреть, но я не могу почему то. Мне хочется, чтобы он увидел мои новые фотографии, увидел какая я сейчас, и пожалел о расставании. При этом понимаю, что это жутко глупо и что такого не будет никогда. Он живет себе счастливо, не удивлюсь если скоро женится на ней и станет отцом. не дают покоя мысли о том, что сейчас она, а не я, живет там, где хотела жить я, и что ее он обнимает каждый день, а не меня и т.д. ну бред какой то целый год переживать, прям сама на себя злюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 29 2016, 23:18)
Я не знаю, что мне сделать,  чтобы прекратить вспоминать бывшего и смотреть его страницу периодически и страницу его фрекен бок. После этого мне еще хуже становится,  а не смотреть я не могу. Получается,  я слабая, мямля и рохля, не могу совладать с собой. Девочки советовали удалить его номер, везде заблокировать и не смотреть,  но я не могу почему то. Мне хочется,  чтобы он увидел мои новые фотографии, увидел какая я сейчас,  и пожалел о расставании. При этом понимаю, что это жутко глупо и что такого не будет никогда. Он живет себе счастливо,  не удивлюсь если скоро женится на ней и станет отцом. не дают покоя мысли о том, что сейчас она, а не я, живет там, где хотела жить я, и что ее он обнимает каждый день, а не меня и т.д. ну бред какой то целый год переживать, прям сама на себя злюсь.

Поставьте себе цель (можете даже другие туда добавить yes.gif ), что в течение 21 дня вы не будете заходить на странички. Привычка сама отпадет. Сравнения ни к чему, только настроение портить будут

Поделиться сообщением

Я не знаю, что мне сделать,  чтобы прекратить вспоминать бывшего и смотреть его страницу периодически и страницу его фрекен бок. После этого мне еще хуже становится,  а не смотреть я не могу. Получается,  я слабая, мямля и рохля, не могу совладать с собой. Девочки советовали удалить его номер, везде заблокировать и не смотреть,  но я не могу почему то. Мне хочется,  чтобы он увидел мои новые фотографии, увидел какая я сейчас,  и пожалел о расставании. При этом понимаю, что это жутко глупо и что такого не будет никогда. Он живет себе счастливо,  не удивлюсь если скоро женится на ней и станет отцом. не дают покоя мысли о том, что сейчас она, а не я, живет там, где хотела жить я, и что ее он обнимает каждый день, а не меня и т.д. ну бред какой то целый год переживать, прям сама на себя злюсь.
. Вы живёте его жизнью. Зачем-то поставили себя в конкуренцию с новой девушкой (она, а не я). Сколько энергии уходит в эту пропасть. Расцениваете ситуацию, как поражение, проигрыш - Вас не оценили, такую замечательную и не хотят даже! Хотите взять хоть какой-то реванш, чтобы фото увидел и пожалел где-то глубоко в душе. Ну елки-палки, хватит уже. Целый год мучаетесь. Вы потерпели поражение в этих отношениях, точка. Или примите это, или сделайте что-то для завершения гештальта: я считаю все лучше, чем бесконечно муссировать мысли - почему почему почему. Под таким гнетом так долго.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, я помню вашу историю! и если честно, думала, что вы уже оправились и забыли его mellow.gif
следя за его жизнью, вы только глубже роете могилу самой себе no.gif
представьте, сколько своей энергии вы тратите на людей, которые даже и не думают о вас...

на свидания вас никто не гонит. но иногда отвлечься все же стоит, я считаю smile.gif

Поделиться сообщением

dezmond, Облачко в штанах, Ceresal, девушки, спасибо за поддержку! можно отвечу всем сразу bb.gif

моя история неожиданно пополнилась еще одним "открытием" yucky.gif
у нас небольшой город и через знакомых знакомых все друг друга знают...
вчера подруга написала с вопросом не объявлялся ли мой бывший (напомню, что я никому не говорила о том,что мы снова начали общаться)
я ответила - нет, а в чем дело?
он давненько подбивает клинья к ее коллеге, и вот недавно начал активные действия: отвозит ее на тренировки и тд и тп.

т.е. получается, девушка, с которой я его застукала, не единственная любовница...
боюсь представить, сколько их shutup.gif
и самое противное, двойную жизнь он вел еще во время наших отношений.. и все время подозревал в изменах МЕНЯ evil_3.gif

мне всю эту историю как говорится на голову не натянуть, мерзко и противно

я очень рада, что наконец-то глаза мои открылись. главное, поскорее пережить это и жить дальше bb.gif
сказать стыдно, сколько лет я потратила на человека, который меня обманывал все время

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, как вытащить? Хорошенько представить, как прошло уже 20 лет, а вы все думаете о бывшем. У него дети, семья. У вас - мысли о нем.
Чем он так поразил вашу личность, что вы до сих пор живете его жизнью?

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за советы. Чем поразил? Он именно такой тип мужчины, который мне нужен. Мне с ним и у него было очень хорошо. Когда я была с ним, моя многолетняя бессонница, которая меня мучает, отступала. Конечно он не идеал, у него есть недостатки, но во время отношений с ним я их возводила преввше всего и муссировала, провоцируя ссоры. Сейчас понимаю, что нужно было просто подождать, не ругаться, и все было бы хорошо. Я вчера узнала, что он устроился на работу и хорошо продвигается, а это было предметом наших ссор постоянно, я ему гооворила всегда, что ему нужно искать постоянную работу, а не заниматься своей фирмой, которая приносила доход на сигареты и бензин. А вчера узнала и меня накрыло, получается, он все таки устроился на работу, но в отношениях с ней, а со мной не хотел. Ну и пошло поехало, накрутила себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Mar 30 2016, 06:25)

т.е. получается, девушка, с которой я его застукала, не единственная любовница...
боюсь представить, сколько их shutup.gif
и самое противное, двойную жизнь он вел еще во время наших отношений.. и все время подозревал в изменах МЕНЯ evil_3.gif

мне всю эту историю как говорится на голову не натянуть, мерзко и противно

Ну тогда тем более, с глаз долой - из сердца вон facepalm.gif
Я думаю, уж одной Вы точно неостанетесь, обязательно найдётся родной человечек! blush2.gif

Поделиться сообщением

shushella, радуйтесь, что вас всевышний отвел от такого "счастья".

Поделиться сообщением

у меня один в один, только полгода прошло.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, я бы посоветовал два пути:
1. попытаться вернуть отношения
2. ТОЛЬКО НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОМОГУТ ЗАБЫТЬ СТАРЫЕ!!!

Поделиться сообщением

Malai, а зачем возвращать, если МЧ это не нужно? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 09:15)
shushella, радуйтесь, что вас всевышний отвел от такого "счастья".

да уж, это точно. и как у него все ладненько получалось - ни разу не спалился! ни звонков левых в неподходящее время, ни смс - ничего!!!
возможно, конечно, если бы я полезла в телефон, то нашла бы переписки и звонки,но я таким не страдаю..уважаю личное пространство sleep.gif

dezmond, flowers1.gif конечно, все будет хорошо. таких отношений никто не достоин ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 09:59)
Malai, а зачем возвращать, если МЧ это не нужно? blink.gif

а вы в этом уверены?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу