Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

LMA, а с чего вы эгоистка,жизнь-то вы себе только портите и ждете непонятно чего совершенно независимо от МЧа?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 27 2016, 00:13)
LMA, а с чего вы эгоистка,жизнь-то вы себе только портите и ждете непонятно чего совершенно независимо от МЧа?

Именно, жду непонятно чего. Новые отношения не ищу, чувству ю, что не заинтересована в них. Может и отхожу от прежних. Ответить себе не могу на этот вопрос.

Поделиться сообщением

[quote=LMA,Mar 27 2016, 00:31]
[quote=ВашеМышейшество,Mar 27 2016, 00:13]LMA, а с чего вы эгоистка,жизнь-то вы себе только портите и ждете непонятно чего совершенно независимо от МЧа?
[/quote]

Именно, жду непонятно чего. Новые отношения не ищу, чувству ю, что не заинтересована в них. Может и отхожу от прежних. Ответить себе не могу на этот вопрос.
Эгоистка в плане, что давала человеку надежду, раз продолжала общаться с ним

Поделиться сообщением

QUOTE(StrawberryFields @ Mar 26 2016, 21:30)
QUOTE(shushella @ Mar 26 2016, 20:07)
Friandise, вы совершенно правы..

lorka, да, я знаю, что быстро забыла старые обиды, побежала к нему, стоило только поманить...
сама виню себя за это. но вот уж такая нездоровая реакция у меня на этого человека  sleep.gif

А в чем выражалось его люблю куплю полетели?
Он сказал вам, привет прости, что так вышло, я раскаиваюсь, я не хочу тебя терять, давай снова будем вместе? И приехал к вам с цветами. Или сказал - давай встретимся, хочу поговорить.
Как это все произошло?

примерно так и было..приехал с цветами,посидели в кафе
сказал, что любит и соскучился.
банальная разводка на секс, а я уши развесила...

как я сейчас себя ругаю, что снова на те же грабли wacko.gif

и вчера после всей этой ситуации где-то внутри меня сидит червячок, который ждет от него хотя бы извинений.
самое обидное и жестокое - это то, что он даже не удивился и не растерялся, когда я зашла
просто равнодушное "у меня другая" shutup.gif shutup.gif shutup.gif

в голове столько мыслей и вопросов. я вчера так опешила, что даже отношения выяснять не стала, развернулась и ушла, а теперь бесконечный внутренний диалог

Поделиться сообщением

shushella, какие отношения вы хотите выяснять? У вас отношения есть? В которых еще что то не выяснено?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 27 2016, 09:53)
shushella, какие отношения вы хотите выяснять? У вас отношения есть? В которых еще что то не выяснено?

и какой вообще тут может быть диалог-хоть внутренний, хоть внешний??

Поделиться сообщением

shushella, примите эту ситуацию как прививку и больше в такие ситуации не попадайте. Больно, досадно, я сама в аналогичной ситуации побывала, скажу более - и после измены мой бмч ещё долго пороги оббивал и потом меня же обвинил, что я его кинула biggrin2.gif как я паршиво себя ощущала - словами не передать, было гадко и обидно и вообще. Сейчас я знаете ли просто счастлива, что такое Гэ меня обошло стороной и не дошло дело до детей. Ап чем диалоги-то? Почему вы такая дура и как он мог? Ну вот так biggrin2.gif не будьте больше такой наивной, а в будущем обходите стороной таких товарищей

Поделиться сообщением

QUOTE(LMA @ Mar 27 2016, 00:31)

Вы просто непонятно с чего решили, что ваш мч должен поддерживать вашу уверенность в нем. А оказалось он не особо в этом заинтересован, что по вашему самолюбию ударило. Вы даже не то что "сама виновата", а просто как бы надо думать, прежде чем принимать какие-то решения. Взрослейте - вот пожалуй единственный совет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 27 2016, 11:44)

Вы просто непонятно с чего решили, что ваш мч должен поддерживать вашу уверенность в нем. А оказалось он не особо в этом заинтересован, что по вашему самолюбию ударило. Вы даже не то что "сама виновата", а просто как бы надо думать, прежде чем принимать какие-то решения. Взрослейте - вот пожалуй единственный совет

Решение расстаться вы имеете в виду или звонок? Расстаться я приняла, мне не удавалось нормально точку поставить, хотя сейчас понимаю, что значит меня устраивали отношения в таком формате, просто на какие то вещи можно было закрыть глаза и сосуществовать вместе как нормальная пара. А про звонок вы правы

Поделиться сообщением

LMA, я имела ввиду решение расстаться. Со звонком вообще непонятно, сегодня решили одно, завтра другое, потом бы вас опять что-то перестало устраивать. Разберитесь сначала в себе и в том чего вы хотите, а то и вы и себе голову морочите и парню мозг взрываете. Не помню вашей истории, но вы писали что-то про проблемы в семье? Ваш мч предложил вам от них отстраниться, а вас это не устроило? Я бы тоже от такого товарища избавилась, пока он от моих проблем сам не устранился случись вдруг что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 27 2016, 12:29)
LMA, я имела ввиду решение расстаться. Со звонком вообще непонятно, сегодня решили одно, завтра другое, потом бы вас опять что-то перестало устраивать. Разберитесь сначала в себе и в том чего вы хотите, а то и вы и себе голову морочите и парню мозг взрываете. Не помню вашей истории, но вы писали что-то про проблемы в семье? Ваш мч предложил вам от них отстраниться, а вас это не устроило? Я бы тоже от такого товарища избавилась, пока он от моих проблем сам не устранился случись вдруг что.

Была темка, да. Неважно. Предложил переехать да, но опять же все на словах было. Он жил на тот момент с родителями, была вторая квартира, где жили его бабушка с дедушкой. Мы бы переехали туда, а дедуля с бабулей к родителям, я не представляла, когда бы по времени это случилось, или жить с его родителями, я была категорически против. И еще вариант рассматривали снимать, но тоже не представляю как, у меня висел кредит, и часть на жизнь от зп, я не хотела, чтобы он полностью платил или его родители помогали, потому что если бы что-то случилось, крайней бы я оказалась, мол девка присела на все готовое. Я считаю, что так дела не делаются. А про характер Вы правы, мне уже страшно (почему-то мне кажется, что я из-за этого не начинаю новые отношения), за будущие отношения, надеюсь такой хрени не будет и все будет хорошо, и будет взаимопонимание с партнером. А в этих отношениях о нем сложно сказать, так как были моменты, когда молодой человек ставил в приоритет родителей, а не меня. Какая ситуация вы спросите? Переночевать у меня дома)) мол это неуважение к родителям facepalm.gif С этих моментов я и начала взрываться, потому что мне казалось,что человек меня не хочет понимать, и потом спустя Н-ное время до него стало доходить, и ситуация стала выравниваться. Только вот с житьем и моим "желанием" дело дальше не сдвинулось

Поделиться сообщением

LMA, а вы его хотели понимать? Жить с родителями вы не хотели, снимать не хотели, потому что якобы что-то кто-то подумает blink.gif А вы какой вариант предлагали и как должно было сдвинуться? Он был готов к двум разным вариантам, но вас они не устроили. Двигать стареньких дедулю и бабулю вообще наглость и для меня лично за гранью. Здоровые молодые люди могут вполне сами себе жильё сообразить. Кредит же ваш не вечный, выплатили бы и перестали бы зависеть от родителей. Я как-то даже рада за вашего мч, легко и быстро отделался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 27 2016, 13:08)
LMA, а вы его хотели понимать? Жить с родителями вы не хотели, снимать не хотели, потому что якобы что-то кто-то подумает  blink.gif А вы какой вариант предлагали и как должно было сдвинуться? Он был готов к двум разным вариантам, но вас они не устроили. Двигать стареньких дедулю и бабулю вообще наглость и для меня лично за гранью. Здоровые молодые люди могут вполне сами себе жильё сообразить. Кредит же ваш не вечный, выплатили бы и перестали бы зависеть от родителей.  Я как-то даже рада за вашего мч, легко и быстро отделался  biggrin2.gif

Насчет бабули и дедули не согласна. Даже если не брать в расчет эту ситуацию, они уже были преклонного возраста, и им нужна была бы помощь. Его папа ночевал у них, чтобы помогать им, а насильно их никто не выгонял
Не хотела no.gif сама наделала непонятно чего)) как-то стыдно перед ним и перед собой

Поделиться сообщением

LMA, ну теперь-то надеюсь понятно )) в будущих отношениях не творите подобной фигни и все будет хорошо. А, ну и ещё научитесь свои мысли озвучивать аргументированно, а не эмоциональными взрывами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 27 2016, 13:28)
LMA, ну теперь-то надеюсь понятно )) в будущих отношениях не творите подобной фигни и все будет хорошо. А, ну и ещё научитесь свои мысли озвучивать аргументированно, а не эмоциональными взрывами  rolleyes.gif

Спасибо за понимание, буду стараться)

Поделиться сообщением

Ceresal,а извинение за вынос мозга перед ним уместно будет, если я напишу ему? Ни на что не рассчитываю, просто хочу извиниться

Поделиться сообщением

QUOTE(LMA @ Mar 27 2016, 14:01)
Ceresal,а извинение за вынос мозга перед ним уместно будет, если я напишу ему? Ни на что не рассчитываю, просто хочу извиниться

Нет, уже не уместно, человек ясно дал понять, что больше не хочет видеть вас в своей жизни, ваши извинения ему тоже ни к чему. В лучшем случае не ответит, в худшем напишет что-то резкое, вам будет ещё неприятней.

Поделиться сообщением

QUOTE(LMA @ Mar 27 2016, 14:01)

Напишите ему письмо, подробное, со всем, что хотели бы сказать. Затем письмо сожгите.

Поделиться сообщением

Ну не ищите, в чем проблема? Иногда надо побыть одной, разобраться в себе, понять что вам на самом деле надо и кто вы такая. Пока вы этого не сделаете - с вашей кашей в голове и следующие отношения могут превратиться в непонятно что. unsure.gif

Поделиться сообщением

Я неделю где-то неделю назад в этой темке просила помочь в ситуации, где меня бросили обвинив в воровстве.
Мне посоветовали поговорить, даже, полицию вызвать.
Что получилось: написала я ему в соц. сети обо всем, что думаю-чувствую. Получила в ответ: "ни за что не поверю, что ты ни при чем!" Попереписывались пару дней. Никакая полиция ему не нужна была. В итоге, я плюнула и забила, а недавно узнала, что товарищ чуть ли не с первого дня расставания тусит на СЗ. Думаю, отсюда и ноги растут, а я все мозг себе взрывала...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу