Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

@Я Чужая а это еще один не менее важный аргумент против - нафига человек, который по бывшей страдает?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

Это к чему вообще? Допустим, что жене секс не важен (двое детей ни в счет). Любовницам тоже? Они благотворительностью занимаются?

Вы хотите сказать что с маленьким как автор описала может получится хороший секс? а любовницы так-то могут тоже не из-за секса с ним быть.

Может у вашего знакомого  не совсем все печально, как у нового друга  Минипут.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Я Чужая а это еще один не менее важный аргумент против - нафига человек, который по бывшей страдает?

Дальше читайте, автор пишет, что и это решаемо, с бывшим мужем с этого и начиналось.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Я Чужая сказал:

Знала такого лично. Предупреждал сразу, что достоинство у него не очень большое. Женат, двое детей, любовницы.

это как раз и подтверждает наличие у него комплексов, и то, что предупреждает, и то, что любовницы :)

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Дальше читайте, автор пишет, что и это решаемо, с бывшим мужем с этого и начиналось.

Так себе рекламка, честное слово)).

Поделиться сообщением

25 минут назад, Я Чужая сказал:

Это к чему вообще? Допустим, что жене секс не важен (двое детей ни в счет). Любовницам тоже? Они благотворительностью занимаются?

Ну что вы,это жОны благотворительностью занимаюцца,любовницы - сплошь феи и секса там нет,музеи,выставки,поездки на юга:lol:

Поделиться сообщением

Только что, Ksyto4ka сказал:

Вы хотите сказать что с маленьким как автор описала может получится хороший секс? а любовницы так-то могут тоже не из-за секса с ним быть.

Может у вашего знакомого  не совсем все печально, как у нового друга  Минипут.

Почему нет-то? У всех строение разное, не у всех там, простите, ведро. Это особенность такая, что у пухлячков некоторых маленькое достоинство, им теперь идти топиться сразу?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Да,есть.И живут,знаете ли,весьма себе неплохо)))

Да и человек,не акцентирующий внимание на половых органах,имеющий в голове поболе чем гон24\7 весьма жизнеспособен,счастлив и т.д.В отличии от:devil_2:

Как говорится каждому свое)

зачем сразу 24/7,жизнь ведь не только сексом прекрасна, но согласитесь хороший секс делает ее еще прекрасней)))

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество да причем тут благотворительность - скорее всего вариант легких комплексов на тему "достоинства", а не реально микроскопические размеры, вот и весь секрет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Aureliane я видела ее фото в про это, фигура класс, и лицо очень симпатичное.

тогда хорошо. главное - понять это для себя и на не оч подходящие амбразуры впредь не кидаться

3 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Да,есть.И живут,знаете ли,весьма себе неплохо)))

Да и человек,не акцентирующий внимание на половых органах,имеющий в голове поболе чем гон24\7 весьма жизнеспособен,счастлив и т.д.В отличии от:devil_2:

так авторша не такая. ей и так и сяк надо, и помногу. жизнеспособность и счастье будут если данная потребность удовлетворена

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я повысила рейтинг за флуд и офф топ некоторым участникам.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

Почему нет-то? У всех строение разное, не у всех там, простите, ведро. Это особенность такая, что у пухлячков некоторых маленькое достоинство, им теперь идти топиться сразу?

Про огромный никто не сказал , что это хорошо. 

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

это как раз и подтверждает наличие у него комплексов, и то, что предупреждает, и то, что любовницы :)

У него не комплексы, любовницы, от однообразия с женой. Они вместе с 14 лет. Приелась. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

Зачем такие сложности? Не, если жизненный девиз - "легких путей не ищем", то надо постараться, потерпеть, приспособиться и т.д. А так-то по уму искать нормального мужика. Этот явно не последний мужчина на свете.

Да бред какой то, микрописочного брать в оборот, ну точно же будет очередная веселая история в духе автора. На хрена такой гемор то советуют, сами же любят говорить что мол за последние штаны цеплятся плохо, а тут молодой симптичной девушке советуют хрен знает кого.  Моя не понимать. Минипут молодая живая женщина, не фригидная, терптеь отсутствие секса из за мнимого благополучия точно не будет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я Чужая сказал:

это что, вы тут всех нас по-тонкому овном облили, чтоли?

мне 20 см не надо, мне вполне подходит средний размер, но, простите, 5 см - это не средний размер...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Минипут, зачем он вам, а?) Так понравился, что прямо невозможно ни на кого другого смотреть, или что?

Поделиться сообщением

И подружка Минипут хороша- разрекламировала пухляша как бриллиант, как раз потому что он не нужен нормальной деве со своим микро..В Чего ж себе не присмотрела его?

Нормальный мужик в навязчивой рекламе не нуждается..

Поделиться сообщением

повышение рейтинга продолжается...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Aureliane сказал:

красивая автор, да? я не видела. некоторые красивые такое овно хватают... я удивляюсь порой

Это как раз вариант автора.

В 

26 минут назад, Ангва сказал:

@Aureliane я видела ее фото в про это, фигура класс, и лицо очень симпатичное.

И?То с одним уродом возилась,выстирывая его вонючие портки в ручье,то с другим носилась-бегала,напирая на некаквсешность и получая в ответ...овнища ведрами.Где толк?Где бонусы?Она проста и бесхитростна,в голове каша,идет в русле "как надо"- получает по лбу ,потому что мужик не тот выбран,поступает иначе,некаквсешно бравирует альтернативными ценностями - снова здорова!

Ум,он или есть или его нет,красивым не выдают годных дядек как бонус за счет"заведения".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество может комплексы какие, они у симпатичных тоже часто бывают. Но даже обычная внешность не повод выбирать всякую непотребность. Любовь к себе у автора отсутствует, к сожалению.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу