Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

@Я Чужая угу, только именно она, а не я, задается странным, мягко говоря, вопросом - что бы ей такое сделать, чтоб секса не хотелось... Офигительное начало отношений. У меня ощущение, что она в него вцепилась исключительно в пику бывшему - мол, вот, у меня уже новый мужчина, вот так тебе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот интесрно кто-то из присутствующих,рассмотрел бы такого кандидата.

Я нет . И из-за пяти см в том числе,с таким точно бывшего не забудешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Я Чужая угу, только именно она, а не я, задается странным, мягко говоря, вопросом - что бы ей такое сделать, чтоб секса не хотелось... Офигительное начало отношений. У меня ощущение, что она в него вцепилась исключительно в пику бывшему - мол, вот, у меня уже новый мужчина, вот так тебе.

Как это связано с тем, что МЧ новый непригоден? Люди все-таки не животные, при первой встрече не набрасываются восновном друг на друга, тем более оба переживают расставания. Автор поторопила события.

Поделиться сообщением

Минипут, вы куда спешите? Вы очень привлекательная девушка, одна точно не останетесь. Это ж весело - выбирать, присматриваться - такой драйв и приподнятое настроение. А вы хотите схватить первого попавшегося чтоб только бывшего забыть.

Поделиться сообщением

@Я Чужая ну вот они уже "набросились" - поздно пить боржоми. Можно подумать, что изменилось бы, ежели б такое открытие было сделано на десятой встрече, а не на первой.

Поделиться сообщением

Помешались все на сантиметрах, ничего что автор вообще оргазм от члена не получает, по ее же словам. Хоть 5 там, хоть 25^_^

Поделиться сообщением

@Я Чужая а как вы представляете себе мужика, который с таким микроскопическим достоинством не оброс комплексами по данному поводу? Не, бывают чудеса на свете, наверное, но на то они и чудеса, чтобы встречаться исчезающе редко.

Поделиться сообщением

@Я Чужая ну вот они уже "набросились" - поздно пить боржоми. Можно подумать, что изменилось бы, ежели б такое открытие было сделано на десятой встрече, а не на первой.

Ничего, что они первый раз друг друга видят? На десятой встрече все может поменяться.

Поделиться сообщением

@Я Чужая тут уже все отметили, что данное обстоятельство изменению не подлежит).

Поделиться сообщением

9 часов назад, Miniput сказал:

Я размышляю, что нужно со мной сделать, чтобы мне не хотелось секса.

Ну может, препараты какие...

эти препараты с возрастом начнет выделять Ваш организм - гормоны называются, слышали о таком? менопауза и т.д... не говорю, что его не будет хотеться, но меньше - однозначно

Поделиться сообщением

@Я Чужая а как вы представляете себе мужика, который с таким микроскопическим достоинством не оброс комплексами по данному поводу? Не, бывают чудеса на свете, наверное, но на то они и чудеса, чтобы встречаться исчезающе редко.

Знала такого лично. Предупреждал сразу, что достоинство у него не очень большое. Женат, двое детей, любовницы.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Я Чужая сказал:

Помешались все на сантиметрах, ничего что автор вообще оргазм от члена не получает, по ее же словам. Хоть 5 там, хоть 25^_^

В 

Так с 5 см никогда и не получит. Плюс мужик нужен терпеливый и внимательный, а не какие-то мачи (предыдущие мужики по описанию Минипут).

Зачем хоронить оргазм в будущем, если любишь секс? Все возможно, было бы желание..В 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Знала такого лично. Предупреждал сразу, что достоинство у него не очень большое. Женат, двое детей, любовницы.

Для кого то секс вообще не важен., говорят такие тоже есть ,

Поделиться сообщением

@Я Чужая как бы сказать  - многие слегка комплексуют по поводу размеров, не имея на это никаких оснований. То есть по факту размер самый средний, а мужик предупреждает - мол, в этом плане мне похвастаться нечем особо. Что далеко ходить - мой новый друг мне такое говорил, но я ж вижу, что все там ок. Не огромный, но огромный лично мне нафиг не нужен.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Ангва сказал:

@Я Чужая да именно очередь мало к кому стоит, тем не менее найти мужчину, не просящегося в герои Кэрролла, все же не так уж сложно. У нее нет каких-то особых запросов вроде "хочу молодого красавца-миллионера", а обычных приятных среднестатистических мужчин немало, мягко говоря.

тем более что, если очередь не стоит, то хватать первое попавшееся... лучше поголодать, чем есть что попало ИМХО

Поделиться сообщением

Только что, Ksyto4ka сказал:

Это к чему вообще? Допустим, что жене секс не важен (двое детей ни в счет). Любовницам тоже? Они благотворительностью занимаются?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ангва сказал:

Минипут, вы куда спешите? Вы очень привлекательная девушка, одна точно не останетесь. Это ж весело - выбирать, присматриваться - такой драйв и приподнятое настроение. А вы хотите схватить первого попавшегося чтоб только бывшего забыть.

красивая автор, да? я не видела. некоторые красивые такое овно хватают... я удивляюсь порой

Поделиться сообщением

@Aureliane я видела ее фото в про это, фигура класс, и лицо очень симпатичное.

Поделиться сообщением

Только что, Dirty Heart сказал:

В 

Так с 5 см никогда и не получит. Плюс мужик нужен терпеливый и внимательный, а не какие-то мачи (предыдущие мужики по описанию Минипут).

Зачем хоронить оргазм в будущем, если любишь секс? Все возможно, было бы желание..В 

Она его получает, только другим способом. И с пухлячком получила. Ее напрягло только то, что он бывшую забыть не может. Ни к тому тут прицепились...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

В 

Да,есть.И живут,знаете ли,весьма себе неплохо)))

Да и человек,не акцентирующий внимание на половых органах,имеющий в голове поболе чем гон24\7 весьма жизнеспособен,счастлив и т.д.В отличии от:devil_2:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу