Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

40 минут назад, Проходящая мимо сказал:

да везде... и обычно, если пропустили даму в лифт первой, дверь открыли - сразу можно по-русски с человеком начинать разговор, еще ни разу не ошибалась... в Прибалтике еще мужчины постарше, которые в совке воспитывались - те галантные, а молодняк уже все, поезд ушел... в РФ может и есть "женщина должна", но хотя бы какая-то галантность, а-ля открытая дверь или придвинутый стул присутствует, в Европе я такое не видела... ну надо отдать должное, я бы 90%-м этих теток тоже ничего не открывала и не придвигала, ибо это уже не женщины (мое личное мнение, разделяемое моим мужем, приписка, чтобы не разводить срач на эту тему)

Прокатитесь в ОТ даже не в час пик с парочкой малышей и сумками средней тяжести - прозрение наступает в момент!(((

Русские и русскоязычные взаграницах галантны,вежливы("хомо советикус - облико морале!",как говорилось в бессмертном киношедевре),дома это быстро проходит.Видимо,отечественные красавицы вдохновляют:devil_2:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Проходящая мимо сказал:

ну вот я мягко на это намекнула... даже не то, что страшные, а не ухоженные, не следящие за собой, неженственные ...В 

Толку с доморощенной ухоженности мало,как выяснилось в другой теме - даже неликвидные по всем меркам мужики,и те носы воротят,выставляя нереальный райдер:tsss:

Поделиться сообщением

5 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Прокатитесь в ОТ даже не в час пик с парочкой малышей и сумками средней тяжести - прозрение наступает в момент!(((

Русские и русскоязычные взаграницах галантны,вежливы("хомо советикус - облико морале!",как говорилось в бессмертном киношедевре),дома это быстро проходит.Видимо,отечественные красавицы вдохновляют:devil_2:

ОТ нигде не вдохновляет на галантность, а тем более в час пик.. Вы проедьтесь в том же метро где-то в Милане даже не в час-пик и можно без детей - это вообще жесть... вот пример - автобус от терминала до самолета везет пассажиров, заходим - я беременная по самое не могу, муж и маленький ребенок, на руках у меня, потому что устал, хочет к маме (а не папе) - сидят пары (пары!) мужчин и женщин, место естественно никто не уступит, меня поразило, что ну ладно, мужик может не понимает, как тетке с пузом в принципе тяжело стоять, не говоря о ребенке на руках, но почему ни одна тетка своему не шепнула, что мол, встань Фридрих, уступи место... наши мужики, когда входят в эти автобусы присамолетные, вообще никогда по моим наблюдениям не присаживаются, ибо зачем, 2 минуты то ехать... зато эти уроды мило все улыбались ребенку орущему, такой милый :) это они любят... но никто не предложил присесть ладно мне, ребенку... и такие ситуации - полно их вокруг... ладно, было пару исключений, когда помогали в таком же присамолетном автобусе с коляской... в общем, спорить я не буду, я сравниваю мужчин примерно одинакового достатка, которые ходят в одинаковые места, имеют примерно одинаковый образ жизни, но разную национальность и менталитет

Поделиться сообщением

10 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Толку с доморощенной ухоженности мало,как выяснилось в другой теме - даже неликвидные по всем меркам мужики,и те носы воротят,выставляя нереальный райдер:tsss:

надо с ликвидными общаться, у них, как правило, райдер попроще значительно

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо тут скорее проблема поколения, нынешние молодые люди воспитаны во вседозволенности. 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо ну,я могу сказать о Поморье(Балтика),Германии,Австрии,Чехии,где была - и с коляской,втащить-вытянуть,помогут,и место уступят,и с сумками помогут безвозмездно:)До Милана еще хотела бы добраться в перспективе,мне раньше было лениво переться туда,где я не смогу свободно общаться,а следовательно,спокойно себя чувствовать...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miniput сказал:

@Проходящая мимо @Eliseba13 Ну...если у него язык хотя бы такой, как член - я согласна)))))

Вы чтоже язык не оценили при встрече? ? Если мужчина будет проявлять активность и внимание, встречайтесь на здоровье, не вижу проблем. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, lorka сказал:

@Проходящая мимоВ тут скорее проблема поколения, нынешние молодые люди воспитаны во вседозволенности.В 

В 

В 

Причем это - проблема без границ.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Eliseba13 сказал:

Если мужчина будет проявлять активность и внимание, встречайтесь на здоровье, не вижу проблем. 

Ничего себе, если нестояк и 5см это не проблемы, то что тогда проблема?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, lorka сказал:

если нестояк и 5см это не проблемы, то что тогда проблема?!

так может, когда встанет, то там все 25 окажутся :hmmmm:

Поделиться сообщением

Не понимаю как можно всерьез рассматривать и советовать парня у которого практически нет члена и то что вместо него не стоит.

На фига такое счастье то, ну разве что дружить. Минипут у нас дева нежная, стопудняк любовника заведет, будет очередная серия марлезонского балета.

Поделиться сообщением

Ничего у него нормально стоять не будет, это очевидно. Будут и перебои с эрекцией, и комплекс мелкочленья, плюс комплекс отвергнутого страдальца. Кандидат прям хватать и не отпускать )

Поделиться сообщением

56 минут назад, lorka сказал:

@Проходящая мимо тут скорее проблема поколения, нынешние молодые люди воспитаны во вседозволенности. 

суть как раз в том, что иностранцы себя так ведут отнюдь не молодые... вернее, не только молодые... ну ок, будем считать, что это мне так везет на негалантных иностранцев и галантных наших

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Усталый рояль сказал:

так может, когда встанет, то там все 25 окажутся :hmmmm:

таких чудес не бывает по-моему :)

Поделиться сообщением

15 минут назад, lorka сказал:

Ничего у него нормально стоять не будет, это очевидно. Будут и перебои с эрекцией, и комплекс мелкочленья, плюс комплекс отвергнутого страдальца. Кандидат прям хватать и не отпускать )

зато какие плюсы 1) налево ходить не будет :) 2) опять же, тут недавно предлагалось переждать, пока стоять у мужика не будет и все, кобель возвращается в семью, а тут, если перефразировать, то наоборот, дождаться, пока девушке уже секс будет неинтересен, а рядом - прекрасный человек, любящий кошек :)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Проходящая мимо сказал:

зато какие плюсы 1) налево ходить не будет :)В 2) опять же, тут недавно предлагалось переждать, пока стоять у мужика не будет и все, кобель возвращается в семью, а тут, если перефразировать, то наоборот, дождаться, пока девушке уже секс будет неинтересен, а рядом - прекрасный человек, любящий кошек :)

Можно подумать,очередь лучших из лучших побилась на подступах!

Если человек хороший - отчего и не общаться?

Поделиться сообщением

1 час назад, Eliseba13 сказал:

Вы чтоже язык не оценили при встрече? ? Если мужчина будет проявлять активность и внимание, встречайтесь на здоровье, не вижу проблем. 

Принципы у человека) у меня впрочем тоже) - на первом свидании секс можно, оральный низзя) поэтому собссно и убежала -а вдруг бы он настаивал)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Проходящая мимо сказал:

зато какие плюсы 1) налево ходить не будет :) 2) опять же, тут недавно предлагалось переждать, пока стоять у мужика не будет и все, кобель возвращается в семью, а тут, если перефразировать, то наоборот, дождаться, пока девушке уже секс будет неинтересен, а рядом - прекрасный человек, любящий кошек :)

Я размышляю, что нужно со мной сделать, чтобы мне не хотелось секса.

Ну может, препараты какие...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miniput сказал:

Бром)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Miniput сказал:

Да подождите вы. Может перестанет думать о бывшей, и будет не все так плохо. Тем более что вам маленькие нравятся. Была же у него до вас женщина, значит не все так плохо там. Дождитесь пока все заработает, потом делайте выводы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу