Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

@MiniputВ смотря какие сантиметры.. Если вы чувствуете и получаете оргазм, то ок. С 5 см я что-то в этом сомневаюсь..

Если не планирует с ним дальше общаться, то какая разница, почему смылись? Напишите смс: Вася, я люблю другого, не хочу пока никого другого сорри

Поделиться сообщением

@Dirty Heart Надеюсь нас не побьют модераторы за обсуждения интимных подробностей ..

Я в общем оргазм от члена не получаю. Не зависимо от диаметра и длины. Конечно, когда из тебя что-то выскакивает постоянно, это как минимум неудобно, но ладно.

Ос с партнерами на одну ночь я не практикую - пардон, у меня принципы.

Общаться планирую. Он хороший для совместной жизни. И увы- он в другой стране

Поделиться сообщением

4 часа назад, fake_snake сказал:

Девушки, всем привет.

.....

Фух... извините, если сумбурно - не очень хорошо на душе сейчас. И чувствую себя меркантильной и вообще жестокой.

В общем, буду рада любым комментам

да все правильно Вы сделали, зачем тащить на свою территорию мужчину, который Вам никак?

И не бойтесь быть меркантильной: хорошее качество же, а вот от мужчины, вопящих о меркантильности женщин, надо бежать сразу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Astra Noire сказал:

И не бойтесь быть меркантильной: хорошее качество же, а вот от мужчины, вопящих о меркантильности женщин, надо бежать сразу.

ППКС! А расскажите подробнее - что у них в голове, если хорошо знаете этот типаж)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Miniput сказал:

@Dirty Heart Надеюсь нас не побьют модераторы за обсуждения интимных подробностей ..

В 

Общаться планирую. Он хороший для совместной жизни. И увы- он в другой стране

шО,опять?:010:

Ну пообщаться -то можно,отчего и нет?Если хороший.

И все общение сводите не к "низменной физиологии",а к человеческому,к романтике,совместным интересам - тогда есть все шансы на успех.Как быть с размером - не в курсе,в моем анамнезе у всех +\- сантиметр,в принципе одинаково...

25 минут назад, Miniput сказал:

ППКС! А расскажите подробнее - что у них в голове, если хорошо знаете этот типаж)

Гусь там насрал.Жидко и обильно.

Для интереса листните форум антивуман.ру - насладитесь и тазик рядом держите,рвотные позывы будут!Все разнообразия типажа"жлоб озабоченный","быдло агрессивно харкающееся ядом" и др.,как на ладони!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Miniput 5 см это даже не 10...Будете также заморачиваться на чуЙствах нежных мужчины, оргазма так и будет не видать. Нестоящий микрочлен, о чём тут вообще можно говорить???Вот уж это точно трагедия. Микрочлен не сделает его нежным и ласковым, учитывая что ещё в ночи на метро отпустил, он ещё и незаботливый. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

Гусь там насрал.Жидко и обильно.

Для интереса листните форум антивуман.ру - насладитесь и тазик рядом держите,рвотные позывы будут!Все разнообразия типажа"жлоб озабоченный","быдло агрессивно харкающееся ядом" и др.,как на ладони!

именно)))

все так и есть, фразы "женщина должна" (всем и каждому причем: хорошо выглядеть, не быть занудой, быть богиней секса, при этом стеснительной девочкой -ромашкой, платить за себя, много зарабатывать, быть умной и при этом общаться с такими вот экземплярами) на каждом шагу и постоянные претензии. Бежать надо от таких, чем быстрее, тем лучше.:)

Поделиться сообщением

Только что, ВашеМышейшество сказал:

шО,опять?:010:

Ну пообщаться -то можно,отчего и нет?Если хороший.

И все общение сводите не к "низменной физиологии",а к человеческому,к романтике,совместным интересам - тогда есть все шансы на успех.Как быть с размером - не в курсе,в моем анамнезе у всех +\- сантиметр,в принципе одинаково...

Не опять - я думаю, хоть этот не будет трясти Боххатством  и призывать к групповухе.

правда хороший.

Только пилюкать к нему надо 5 часов на самолете, а не просто позвонить -вася, выходи!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

@Miniput 5 см это даже не 10...Будете также заморачиваться на чуЙствах нежных мужчины, оргазма так и будет не видать. Нестоящий микрочлен, о чём тут вообще можно говорить???Вот уж это точно трагедия. Микрочлен не сделает его нежным и ласковым, учитывая что ещё в ночи на метро отпустил, он ещё и незаботливый. 

Ну... у меня в ту ночь с оргазмами было все хорошо) Нежным и ласковым он был вполне)

Ну а что ему было делать - привязать меня? После того, как я сказала, что хочу уйти. Член не стоит. N-оргазмов у меня уже было. Ему в 8 на работу. Бывшему я уже отомстила.

Поделиться сообщением

@Miniput у бывшего тоже был маленький член? ((

Такси вызвать и проводить, чтобы девушка ночью не подвергала себя опасности, это было бы мужское поведение. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

@Miniput у бывшего тоже был маленький член? ((

Такси вызвать и проводить, чтобы девушка ночью не подвергала себя опасности, это было бы мужское поведение. 

У бывшего мужа - от которого ушла к подло бросившему меня любовнику

Он проводил до метро и посадил на поезд - в европе 3 остановки это 5 минут на метро)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Miniput сказал:

У бывшего мужа - от которого ушла к подло бросившему меня любовнику

Он проводил до метро и посадил на поезд - в европе 3 остановки это 5 минут на метро)

ну для европейца это еще тот подвиг, у них же поголовная эмансипация, дверь не открывайт - пальто не подайт - стул не отодвигайт  и дальше по списку... сколько раз в аэропортах наблюдаю картину, как парень и девушка чекинятся и сдают багаж, парень ни в жизнь девушкин чемодан не поставит на ленту, каждый раз просто волосы дыбом на голове встают от такого, не говоря уже про открыть дверь, пропустить вперед даму (некоторые еще и отодвинут и сами вперед рванут) - извините за офф-топ, накипело!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ВашеМышейшество сказал:

Кладовщик не=вор,ну зачем снова утрировать?

Да,не олигарх,и нко в плюс зарабатывает ариантаботки в свободное время,хобби,приносящее копеечку в дом... Бесперспективно - когда ни к чему кроме охраны дивана не стремятся!И да,мужик поленился пошевелить мозгами и булками,чтоб автор испытала что-то серьезнее тихой грусти,не смог ни заинтересовать,ни влюбить,ни стать незаменимым для нее...Позиция"я торт и прыгай от радости пока я рядом" хороша,когда партнер уже влюбился и пылает к тебе до искр из глаз.А в 30 надеяться на одну любоффф смешно!

Я и не говоииоа что кладовщик=вор. Зп разная то уж поди, метлы выдввать или осетрину. Я   далека от логистики и складов если честно.

В 30 лет надо уже думать о том, что вы будете есть, на что жить и где спать. Почему многие боятся делать так, чтоб хорошо в первую очередь было себе, а не васе. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

ну для европейца это еще тот подвиг, у них же поголовная эмансипация, дверь не открывайт - пальто не подайт - стул не отодвигайт В и дальше по списку... сколько раз в аэропортах наблюдаю картину, как парень и девушка чекинятся и сдают багаж, парень ни в жизнь девушкин чемодан не поставит на ленту, каждый раз просто волосы дыбом на голове встают от такого, не говоря уже про открыть дверь, пропустить вперед даму (некоторые еще и отодвинут и сами вперед рванут) - извините за офф-топ, накипело!

:010:Хде?Мне кажется очень везло.Именно в РФ я ЭТО вижу на каждом шагу+"женщина должна"+...

Поделиться сообщением

1 час назад, Miniput сказал:

Ну... у меня в ту ночь с оргазмами было все хорошо) Нежным и ласковым он был вполне)

Ну а что ему было делать - привязать меня? После того, как я сказала, что хочу уйти. Член не стоит. N-оргазмов у меня уже было. Ему в 8 на работу. Бывшему я уже отомстила.

Да нормально всё,пухляш вполне годный,берите!Ток именно человеческим,без напора на животное и сексуальную горячку нон-стоп!

Поделиться сообщением

45 минут назад, Проходящая мимо сказал:

ну для европейца это еще тот подвиг, у них же поголовная эмансипация, дверь не открывайт - пальто не подайт - стул не отодвигайт  и дальше по списку... сколько раз в аэропортах наблюдаю картину, как парень и девушка чекинятся и сдают багаж, парень ни в жизнь девушкин чемодан не поставит на ленту, каждый раз просто волосы дыбом на голове встают от такого, не говоря уже про открыть дверь, пропустить вперед даму (некоторые еще и отодвинут и сами вперед рванут) - извините за офф-топ, накипело!

Это отсутствие галантности, и таких везде много, так как неотёсанным эгоистом жить проще, чем галантным приятным мужчиной.

Просто основная толпа неотёсана, поэтому это и на виду. Лично у меня совершенно другие европейские примеры)

Поделиться сообщением

1 час назад, ВашеМышейшество сказал:

:010:Хде?Мне кажется очень везло.Именно в РФ я ЭТО вижу на каждом шагу+"женщина должна"+...

да везде... и обычно, если пропустили даму в лифт первой, дверь открыли - сразу можно по-русски с человеком начинать разговор, еще ни разу не ошибалась... в Прибалтике еще мужчины постарше, которые в совке воспитывались - те галантные, а молодняк уже все, поезд ушел... в РФ может и есть "женщина должна", но хотя бы какая-то галантность, а-ля открытая дверь или придвинутый стул присутствует, в Европе я такое не видела... ну надо отдать должное, я бы 90%-м этих теток тоже ничего не открывала и не придвигала, ибо это уже не женщины (мое личное мнение, разделяемое моим мужем, приписка, чтобы не разводить срач на эту тему)

Поделиться сообщением

Не женщины потому что страшные? Мне кажется южной Европы это не касается, Италии какой нибудь, в Германии таки да, бабы мужиковатые категорически. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Это отсутствие галантности, и таких везде много, так как неотёсанным эгоистом жить проще, чем галантным приятным мужчиной.

Просто основная толпа неотёсана, поэтому это и на виду. Лично у меня совершенно другие европейские примеры)

мне кажется, что это еще менталитет и воспитание, воспитание идет с детства, от мамы и папы... эти мужчины ведь даже не понимают, что они не галантны, потому что это уже так воспитанное поколение, которое "на равных", которое даже не понимает, как это дверь женщине открыть, тяжелое поднять, пальто помочь накинуть и т.д., ибо им твердили десятилетия о том, что тетка такой же человек, как и мужик, не смей меня обижать, а все могу на равных... я не говорю, что все европейцы такие, но все же их больше, мне это до сих пор режет глаз

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

Не женщины потому что страшные? Мне кажется южной Европы это не касается, Италии какой нибудь, в Германии таки да, бабы мужиковатые категорически. 

ну вот я мягко на это намекнула... даже не то, что страшные, а не ухоженные, не следящие за собой, неженственные ... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу