Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

QUOTE(Aureliane @ Mar 26 2016, 15:05)
shushella, ну урод, что теперь-то...
Зато больше не объявится и можно ставить на нем крест. И искать нового мужчину bb.gif

Спасибо, Илона flowers1.gif
Мне даже поговорить не с кем, никому из подруг не говорила о том, что мы снова начали общаться

Поделиться сообщением

shushella, да не за что)))
А чего боитесь рассказать, думаете не поддержат? Вы же на хорошее надеялись. Теперь не будете... с ним, в смысле

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Mar 26 2016, 15:15)
shushella, да не за что)))
А чего боитесь рассказать, думаете не поддержат? Вы же на хорошее надеялись. Теперь не будете... с ним, в смысле

Да мы уже сто раз сходились-расходились...
И в последний раз я сказала - ну это точно конец и больше никогда на эти грабли
Просто стыдно как-то. Я какая-то неудачница в личной жизни

Поделиться сообщением

shushella, да со всеми бывает, у меня подруга совсем на днях тоже рассталась с подобным парнем. Без измен, но тоже один бред был
Вы главное идите по жизни дальше и все ок будет bb.gif

Поделиться сообщением

shushella, ой, да ладно! Не называйте неудачницей себя, не надо.
Наоборот же хорошо, что не сошлись с ним, узнали все раньше. Зато теперь нет надежд и из сердца вон, как говорится. Понимаю, что неприятно и больно, но все плохое забудется и пройдёт, обязательно yes.gif

Поделиться сообщением

Да уж, это была последняя надежда))
Спасибо за поддержку.. На этоь раз постараюсь как можно скорее прийти в себя smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Mar 26 2016, 15:12)
QUOTE(Aureliane @ Mar 26 2016, 15:05)
shushella, ну урод, что теперь-то...
Зато больше не объявится и можно ставить на нем крест. И искать нового мужчину bb.gif

Спасибо, Илона flowers1.gif
Мне даже поговорить не с кем, никому из подруг не говорила о том, что мы снова начали общаться

Вам, ИМХО, надо радоваться и хвалу небесам возносить, что так все повернулось yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Mar 26 2016, 13:43)
А у него в кровати девушка другая sad.gif

Может также с ним поступить через полгодика? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 26 2016, 12:52)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 26 2016, 11:39)
Mortishia Addams, так и предложение сделано так,чтоб не приняли biggrin2.gif
Умеют некоторые даже хорошее сказать так ,что звучит как оскорбление yucky.gif

умеют же некоторые так замуж хотеть))

Сегодня идем в театр, билеты были заранее им куплены, он настаивает))) отменя кусок сходить в театр не отвалится) тем более завтра день театра. Готовить и вообще любезничать с ним не собираюсь, о чем ему заявила. У него сын первоклашка, на выходных он всегда у нас, так вот атакует папу вопросами"а почему ты на Н не женишься, Н, если папа на тебе не женится, то я хочу на тебе жениться' и в таком духе. Сегодня написал мне на листе с рисунком 'Дорогая Н, я тебя люблю и дарю (рисунок цветка)' и шоколадку принёс...... В общем, это все приятно, но я стараюсь не ввязываться) Называю его Александром Ивановичем Корейко, решила троллить, пока не надоест

Поделиться сообщением

я почему то не верю в такие рассказы про детей... уж извиняйте.. но не верю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 26 2016, 18:15)

Мой сын лет с шести был "влюблен" в шестнадцатилетнюю дочку соседей.Всерьёз говорил ей подождать с женихами,пока он вырастет,плакал горько на ее свадьбе...

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 26 2016, 17:47)
QUOTE(shushella @ Mar 26 2016, 13:43)
А у него в кровати девушка другая sad.gif

Может также с ним поступить через полгодика? biggrin2.gif

А не много ли чести? fegh.gif

Поделиться сообщением

shushella, знаете, для Вас плохой сигнал во всей этой ситуации в том, что Вы сразу по первому его зову погрузились глубоко в ново-старые надежды. Нет, это понятно, что когда чувства не утихли, надежда на сближение теплится. Но Вы даже минимум настороженности не проявили, и сразу побежали сюрпризы делать, даже не дав ему проявить себя делами. Хорошо, что быстро вскрылась ситуация, но плохо, что Вы действуете так опрометчиво для себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(манекен @ Mar 26 2016, 17:48)
QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 26 2016, 12:52)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 26 2016, 11:39)
Mortishia Addams, так и предложение сделано так,чтоб не приняли biggrin2.gif
Умеют некоторые даже хорошее сказать так ,что звучит как оскорбление yucky.gif

умеют же некоторые так замуж хотеть))

Сегодня идем в театр, билеты были заранее им куплены, он настаивает))) отменя кусок сходить в театр не отвалится) тем более завтра день театра. Готовить и вообще любезничать с ним не собираюсь, о чем ему заявила. У него сын первоклашка, на выходных он всегда у нас, так вот атакует папу вопросами"а почему ты на Н не женишься, Н, если папа на тебе не женится, то я хочу на тебе жениться' и в таком духе. Сегодня написал мне на листе с рисунком 'Дорогая Н, я тебя люблю и дарю (рисунок цветка)' и шоколадку принёс...... В общем, это все приятно, но я стараюсь не ввязываться) Называю его Александром Ивановичем Корейко, решила троллить, пока не надоест

Вы все таки съехались с ним?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 26 2016, 18:43)
QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 26 2016, 18:15)

Мой сын лет с шести был "влюблен" в шестнадцатилетнюю дочку соседей.Всерьёз говорил ей подождать с женихами,пока он вырастет,плакал горько на ее свадьбе...

ну то ваш сын, а то автор поста безумно хотящий замуж... ваш сын в данном случае подозрений не вызывает))

Поделиться сообщением

Friandise, вы совершенно правы..

lorka, да, я знаю, что быстро забыла старые обиды, побежала к нему, стоило только поманить...
сама виню себя за это. но вот уж такая нездоровая реакция у меня на этого человека sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Mar 26 2016, 20:07)
lorka, да, я знаю, что быстро забыла старые обиды, побежала к нему, стоило только поманить...
сама виню себя за это. но вот уж такая нездоровая реакция у меня на этого человека  sleep.gif

Понимаете, Вы не просто побежали, а тут же начали вновь вкладываться в него. Задумайтесь, сколько Вы всего отдали без отдачи.

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Mar 26 2016, 20:07)
Friandise, вы совершенно правы..

сама виню себя за это. но вот уж такая нездоровая реакция у меня на этого человека  sleep.gif

А в чем выражалось его люблю куплю полетели?
Он сказал вам, привет прости, что так вышло, я раскаиваюсь, я не хочу тебя терять, давай снова будем вместе? И приехал к вам с цветами. Или сказал - давай встретимся, хочу поговорить.
Как это все произошло?

Поделиться сообщением

А у меня есть свой стиль переживать расставания и состояит он из 2 пунктов:
1. Трудотерапия: моем квартиру. Все углы, шкафы - неистово и беспощадно.
2. Новые хобби. Вот, например, в прошлый раз я занялась сноубордом, большим теннисом и подтянула английский значительно (много с кем познакомилась, с кем до сих пор общаюсь)
Сейчас собираюсь начать учить испанский и хочу освоить новый вид спорта: скалолазание или конный, ну либо снова на теннис пойду.

Поделиться сообщением

Всем привет. Не думала, что рука потянется все же написать сюда, но выговорюсь. Была в отношениях 4 года, в том году расстались, летом будет как год. Мы сходились, расставались. Причина была в моей неуверенности в мч, я не видела с ним будущего. Он пытался настоять на своем, предлагал пожениться (у меня на тот момент были проблемы в семье, он считал, что жить отдельно с ним, будет выходом из этой ситуации тоже). Но я так не хотела.
Финалом стало лето, когда я позвонила спустя Н-ное время, узнать как дела и как он поживает, так как мы не виделись несколько мес, и мне хотелось его увидеть. На что он ответил, был бы рад, но нет, и тут я поняла, что меня слили.
Сейчас, спустя время, я осознала, что сожалею, и я была неправа. И что вообще не надо было ему звонить. Снится раз десятый сон, что мы договариваемся с ним встретиться как ни в чем не бывало, и он не приходит. Выматывает уже, просыпаюсь расстроенная sad.gif Понимаю, что это расставание, что через него все проходят, случай не криминальный, будет лучше и тому подобное, а у меня ощущение, будто я упустила что-то такое и виню себя за случившееся, в голове крутится "а если б". Себе говорю " если у тебя были сомнения, и ты не пошла дальше с ним строить жизнь-значит неспроста и через силу так строить тоже не вариант".Головой я в лете прошлого года и с ощущением вины за отношения. Кто-нибудь был в похожей ситуации?
Просьба не писать про какая я эгоистка и сучка крашеная сама виновата mellow.gif
Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу