Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 14:19)
А вот подводить под это теоретическую базу типа "я-то тебя хочу, но ты меня обидел" - глупо.

вовсе нет...мужчина постоянно должен добиваться женщину....а если просто так все, то и нафиг тогда "конфеты"

Поделиться сообщением

QUOTE(StrawberryFields @ Mar 30 2016, 13:20)
От вас ничего не зависит. Вы можете гордо молчать, нежно просить, читать книги про женственность, не читать, требовать, умолять, унижаться и даже его бросить - его отношение это не изменит.
Даже в провинции есть мужчины, которые работают на 3 работах, чтобы обеспечить семью всем необходимым. Они могут быть какими угодно, но они работают.
Для меня трудолюбие мужчины это пункт номер 1. Если мужик не стремится заработать (не важно много или мало, важно, что он делает ВСЕ возможное для него в данный момент), то он просто пустое место для меня. Ваш парень - обыкновенный инфантил в 30 лет. Ходит в спортзал лелея мысль выиграть какие-нибудь соревнования, чтобы доказать что-то кому-то и тратит весь свой заработок на тренера. Обычный закомплексованный инфантил и мужиком он возможно не станет никогда.

А если он стремится заработать, но не стремится этим заработанным делиться ни с вами, не с кем-бы то ни было? Это пункт какой номер? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 14:21)
QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 15:14)
А голова болит - не? Не причина?  biggrin2.gif

ну тоже причина biggrin2.gif но проблему это не реши и даже не приблизит к решению.
Мы, возможно, просто по-разному мыслим. Мне надо, а ему не надо. И вот как сделать так, чтобы ему было надо - это слишком сложная задача, пытаться изменить взрослого человека, да я и не пытаюсь менять его. Когда встречались, то были периодически и цветы, и подарки небольшие, какие-то приятности. Вот в новом году совсем все печально стало. Сказать, что разлюбил, не могу, я знаю как выглядит разлюбивший мужчина, но может привык/расслабился/не считает нужным. Просто у меня в голове не укладывается, как любовь может идти рядом с равнодушием.

Вот и у меня в голове не укладывается, как можно допустить чтобы любимый человек ходил в старой куртке и в осенних ботинках зимой. Я вообще тут любви в упор не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 14:19)
А вот подводить под это теоретическую базу типа "я-то тебя хочу, но ты меня обидел" - глупо.

видимо, Malai имеет в виду, что пока у мужчины есть секс - ситуация не требует немедленного разрешения и, в приниципе, все довольны и счастливы, а отсутствие оного может заставить задуматься....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 14:22)
Malai, те, кто использует такую тактику, вскоре обзаводятся рогами brows.gif . Или просто и незатейливо бывают посланы по известному адресу.

вы это про кого??? я девушке советую!!!

ну а если послали .....то и нафиг такие отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 14:21)
QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 14:14)

ну что я не человек чтоль??? biggrin2.gif вы читайте внимательно , что я написал: ДАТЬ ПОНЯТЬ И "НЕ ДАВАТЬ" вот ваш девиз в таких ситуациях hi.gif

Словами дать понять, как еще? fegh.gif

Поделиться сообщением

Malai, с моей точки зрения шантаж сексом - идиотизм. Пол значения не имеет biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Saimon, по-моему, нормального человека заставляет задуматься то, что его женщина страдает от его поведения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 14:26)
QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 14:21)
QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 15:14)

ну тоже причина biggrin2.gif но проблему это не реши и даже не приблизит к решению.
Мы, возможно, просто по-разному мыслим. Мне надо, а ему не надо. И вот как сделать так, чтобы ему было надо - это слишком сложная задача, пытаться изменить взрослого человека, да я и не пытаюсь менять его. Когда встречались, то были периодически и цветы, и подарки небольшие, какие-то приятности. Вот в новом году совсем все печально стало. Сказать, что разлюбил, не могу, я знаю как выглядит разлюбивший мужчина, но может привык/расслабился/не считает нужным. Просто у меня в голове не укладывается, как любовь может идти рядом с равнодушием.

Вот и у меня в голове не укладывается, как можно допустить чтобы любимый человек ходил в старой куртке и в осенних ботинках зимой. Я вообще тут любви в упор не вижу.

По-моему нет ничего хуже равнодушия, поэтому нафиг это все ? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 14:29)
Saimon, по-моему, нормального человека заставляет задуматься то, что его женщина страдает от его поведения.

женщина всегда страдает biggrin2.gif (она же женщина)
тут еще надо понимать, критичны ли ее страдания... или так... pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Mar 30 2016, 14:31)
QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 14:29)

женщина всегда страдает biggrin2.gif (она же женщина)
тут еще надо понимать, критичны ли ее страдания... или так... pop.gif

Ну вот как автор пишет, критичны ли страдания? Зимой без сапог и в заношенной куртке? И равнодушный МЧ рядом?
Все условия для того, чтоб отбило все желание сексом заниматься

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 14:28)
Malai, с моей точки зрения шантаж сексом - идиотизм. Пол значения не имеет biggrin2.gif .

согласен, когда все хорошо и каприз из за какой то не подаренной мелочи, а в данной ситуации думаю норм

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 14:32)
Ну фиг знает, не настолько я философ, чтобы не имея возможности купить не десятые сапоги, а хотя бы вторые, или куртку нормальную тыщи за три, чувствовать себе при этом отлично. Хотя, умей я абстрагироваться, жилось бы мне легче и переживалось бы реже, это факт.

я не читал всю тему - а что Вам, собственно, мешает купить то?
QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 14:33)
Ну вот как автор пишет, критичны ли страдания? Зимой без сапог и в заношенной куртке? И равнодушный МЧ рядом?

1. непонятно почему этот вопрос обсуждается в этой теме..
2. очевидно что в паре проблема в общении. что мешает сесть и поговорить?
3. и заработать самой в конце концов, ее ж здоровье и внешний вид на кону то стоит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 15:29)

Он считает, что я страдаю больше от своих местами чрезмерно депрессивных взглядов на мир.
Ну фиг знает, не настолько я философ, чтобы не имея возможности купить не десятые сапоги, а хотя бы вторые, или куртку нормальную тыщи за три, чувствовать себе при этом отлично. Хотя, умей я абстрагироваться, жилось бы мне легче и переживалось бы реже, это факт.

А что он делал для того, чтоб оптимизма прибавилось в ваших мыслях?

Поделиться сообщением

Saimon, денег нет на купить, а мужчина ходит в тренажерку и тратить на это деньги а подруге сапоги купить не хочет. И куртку. На вопросы мужчина отвечает денег нет и ищи тогда богатого.
Посоветуй как мужик чо делать та.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Mar 30 2016, 14:33)
1. непонятно почему этот вопрос обсуждается в этой теме..

Девушка морально готовится к расставанию....я так думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 14:14)
Про секс - отказ от секса в нашем случае будет воспринят так, что у меня как это часто бывает просто плохое настроение, и что я уже достала с этим плохим настроением. А не что может он что-то не так сделал/не сделал.

Тут любовью и не пахнет.
QUOTE(РЭМ @ Mar 30 2016, 14:25)
QUOTE(StrawberryFields @ Mar 30 2016, 13:20)
От вас ничего не зависит. Вы можете гордо молчать, нежно просить, читать книги про женственность, не читать, требовать, умолять, унижаться и даже его бросить - его отношение это не изменит.
Даже в провинции есть мужчины, которые работают на 3 работах, чтобы обеспечить семью всем необходимым. Они могут быть какими угодно, но они работают.
Для меня трудолюбие мужчины это пункт номер 1. Если мужик не стремится заработать (не важно много или мало, важно, что он делает ВСЕ возможное для него в данный момент), то он просто пустое место для меня. Ваш парень - обыкновенный инфантил в 30 лет. Ходит в спортзал лелея мысль выиграть какие-нибудь соревнования, чтобы доказать что-то кому-то и тратит весь свой заработок на тренера. Обычный закомплексованный инфантил и мужиком он возможно не станет никогда.

А если он стремится заработать, но не стремится этим заработанным делиться ни с вами, не с кем-бы то ни было? Это пункт какой номер? biggrin.gif

Это тоже один из пунктов, потому что я нацелена на брак в принципе, само собой я буду смотреть и на это.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 14:37)

biggrin2.gif
следущий вопрос: а что она сделала для того, чтобы он что то делал? pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 15:29)

Он считает, что я страдаю больше от своих местами чрезмерно депрессивных взглядов на мир.

Идите купите куртку и сапоги, а МЧ скажите, что нет у вас денег в этом месяце на еду и прочее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Mar 30 2016, 14:38)
QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 14:37)

biggrin2.gif
следущий вопрос: а что она сделала для того, чтобы он что то делал? pop.gif

Терпит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу