Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:36)
Вот это я, наверно, слепая часто (точнее, умышленно закрываю глаза на многие вещи) и толерантная. Хотя, я чаще просто боюсь услышать отказ.. Потом еще отказ, еще. И понять, что или я мирюсь с этим (что у меня не получится, иначе это будет не отношения, а ад с постоянным недовольством, обидами, ссорами) или нужно будет принимать решение. Признаться самой себе, что мужчина оказался не тем, с кем мы построим семью, что видимо отношения наши были временные, т.к. у нас просто разные взгляды и цели. Раньше казалось, что цели одни и те же. Вот только с вопросом финансов не совпали они. Принимать решения - тяжело, но иногда необходимо.(
но очень горько от этого. sad.gif

За 1.5 года дело уже должно идти к свадьбе. А он даже и не копит и не собирается.. И разговоров нет. Нет тут будущего.

Поделиться сообщением

QUOTE(nata33 @ Mar 30 2016, 12:49)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 30 2016, 12:46)
Когда позже уходить? Когда забеременеет?

Там сказано через пару месяцев...

При чем тут забеременеет. Автор, далеко не дурочка, и про предохранение в курсе в ее возрасте

а мне вот интересно...секс при таких отношениях сохраняется, как в порядке вещей???

Поделиться сообщением

QUOTE(StrawberryFields @ Mar 30 2016, 13:45)
За 1.5 года дело уже должно идти к свадьбе. А он даже и не копит и не собирается.. И разговоров нет. Нет тут будущего.

именно и я о том же говорил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:47)
QUOTE(StrawberryFields @ Mar 30 2016, 14:45)

Вот тут я не соглашусь ) Все индивидуально, кто-то и дольше встречается, пока не решат пожениться.

ну да, мы 5 лет прожили... потом предложение, а через месяц обратно взял yes.gif rofl.gif щас смешно это, я не с ним, конечно... но сели есть сомнения сейчас, лучше попытаться расставить точки над и и не тратить время понапрасну...

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:53)
секс есть.

у меня бы не было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:56)
QUOTE(palisa @ Mar 30 2016, 14:54)
ну да, мы 5 лет прожили... потом предложение, а через месяц обратно взял  yes.gif  rofl.gif  щас смешно это, я не с ним, конечно... но сели есть сомнения сейчас, лучше попытаться расставить точки над и и не тратить время понапрасну...

ого.. а по какой причине обратно взял?

прям так и сказал...беру обратно??? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:57)
QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 14:55)

т.е? ) вы имеете в виду, что когда такое явное равнодушие к женщине, ее потребностям и т.д., то и желания заниматься сексом не было бы?

желание никуда не денешь blush2.gif biggrin2.gif но!!!!( я мож не правильно думаю, так жена видимо повлияла) ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ДОВОЛЬНА СВОИМ МУЖЧИНОЙ, ТО ОНА ЯВНО ДОЛЖНА ЕМУ ЭТО ДАТЬ ПОНЯТЬ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕКСА ЛИШИТЬ ЕСЛИ НАДО...ИНАЧЕ ОН ТАК И НЕ ПОЙМЕТ В ЧЕМ СОБСТВЕННО ДЕЛО biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:36)
Принимать решения - тяжело, но иногда необходимо.(
но очень горько от этого. sad.gif

Я думаю, что гораздо хуже жить надеждами с таким человеком и ждать, что когда-то что-то может быть изменится.. Заниматься самокопанием и думать что ж я делаю не так.. А жизнь проходит.. мимо.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 14:01)
QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 13:57)
QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 14:55)

т.е? ) вы имеете в виду, что когда такое явное равнодушие к женщине, ее потребностям и т.д., то и желания заниматься сексом не было бы?

желание никуда не денешь blush2.gif biggrin2.gif но!!!!( я мож не правильно думаю, так жена видимо повлияла) ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ДОВОЛЬНА СВОИМ МУЖЧИНОЙ, ТО ОНА ЯВНО ДОЛЖНА ЕМУ ЭТО ДАТЬ ПОНЯТЬ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕКСА ЛИШИТЬ ЕСЛИ НАДО...ИНАЧЕ ОН ТАК И НЕ ПОЙМЕТ В ЧЕМ СОБСТВЕННО ДЕЛО biggrin2.gif

Не факт connie_tap.gif проще жену фригидной назвать и все, а не мозгами пошевелить и искать причину sleep.gif

Самый верняк дать понять, что что-то не так, сказать в лоб как есть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 14:04)
Не факт  connie_tap.gif  проще жену фригидной назвать и все, а не мозгами пошевелить и искать причину  sleep.gif

я же написал....ЯВНО ДАТЬ ПОНЯТЬ!...а не просто тупо перестать секситься, ну а насчет фригидной назвать....не знаю....у меня язык не повернется...я же знаю как она "может"....а раз не хочет тебя...значит причин две: провинился или разлюбила

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 14:11)
QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 14:04)
Не факт  connie_tap.gif  проще жену фригидной назвать и все, а не мозгами пошевелить и искать причину  sleep.gif

я же написал....ЯВНО ДАТЬ ПОНЯТЬ!...а не просто тупо перестать секситься, ну а насчет фригидной назвать....не знаю....у меня язык не повернется...я же знаю как она "может"....а раз не хочет тебя...значит причин две: провинился или разлюбила

А голова болит - не? Не причина? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 30 2016, 13:18)
QUOTE(Фишечка @ Mar 30 2016, 12:42)
QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 12:35)
Про литературу - а я как раз собиралась почитать про женственность, что может во мне проблема, что я не вызываю желания дарить, что-то делать. Часто пишут же, что это поправимо,  и что хочешь поменять отношение мужчины - изменись сама. Но я пока не понимаю, что делать.  Вот и думала, может, психолог как-то поможет.

Во-первых, такие разборки с самой собой нужно проводить в состоянии свободы от мужчины. Во-вторых,из личных наблюдений вижу,что проблема в самооценке женщины,если она считает и позиционирует себя,как ценный приз и подарок,то и мужчины так к ней и относятся.
Я постарше вас,но у меня тоже с этим проблемы fegh.gif .

Да до фига женщин призов в одиночестве пребывает так как почему то никто их не оценивает как приз. Возраст, внешность, круг общения, обстоятельства разные, место проживания тоже знаете ли важны. magic.gif

Состояние "я - приз" в одиночестве фиг вырастишь. "Душа болит, свербит и мается/И глухо в теле канителится/Если никто не покушается/На целомудрие владелицы" biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Malai, по-моему, идиотская идея. Шантаж сексом - фу, что со стороны женщины, что со стороны мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maserati @ Mar 30 2016, 14:14)
Про секс - отказ от секса в нашем случае будет воспринят так, что у меня как это часто бывает просто плохое настроение, и что я уже достала с этим плохим настроением. А не что может он что-то не так сделал/не сделал.

О чем и речь, что какие угодно бредни могут прийти в голову, вплоть до "У тебя кто-то есть?" blink.gif но задумываться о реальных причинах вряд ли будет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 14:15)
Malai, по-моему, идиотская идея. Шантаж сексом - фу, что со стороны женщины, что со стороны мужчины.

а продолжать спать "запросто так" это норм biggrin2.gif и я не имею ввиду деньги

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 14:18)

а продолжать спать "запросто так" это норм biggrin2.gif и я не имею ввиду деньги

Хочется секса - спать. Не хочется - не спать. Все просто. А вот подводить под это теоретическую базу типа "я-то тебя хочу, но ты меня обидел" - глупо.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 30 2016, 14:14)

А голова болит - не? Не причина?  biggrin2.gif

ну что я не человек чтоль??? biggrin2.gif вы читайте внимательно , что я написал: ДАТЬ ПОНЯТЬ И "НЕ ДАВАТЬ" вот ваш девиз в таких ситуациях hi.gif

Поделиться сообщением

сейчас напишут, что от автора не убудет и для здоровья полезно, и неизвестно через сколько потом секс случится magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 30 2016, 14:19)

Хочется секса - спать. Не хочется - не спать. Все просто. А вот подводить под это теоретическую базу типа "я-то тебя хочу, но ты меня обидел" - глупо.

И кому главное хуже делает-то? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Malai, те, кто использует такую тактику, вскоре обзаводятся рогами brows.gif . Или просто и незатейливо бывают посланы по известному адресу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу