Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

QUOTE(Primawera @ Mar 27 2016, 23:11)
Я неделю где-то неделю назад в этой темке просила помочь в ситуации, где меня бросили обвинив в воровстве.
  Мне посоветовали поговорить, даже, полицию вызвать.
  Что получилось: написала я ему в соц. сети обо всем, что думаю-чувствую. Получила в ответ: "ни за что не поверю, что ты ни при чем!" Попереписывались пару дней. Никакая полиция ему не нужна была. В итоге, я плюнула и забила, а недавно узнала, что товарищ чуть ли не с первого дня расставания тусит на СЗ. Думаю, отсюда и ноги растут, а я все мозг себе взрывала...

Пару дней? huh.gif Зачем Вы продолжали общаться с человеком, который Вас оклеветал? Отчаянно пытались доказать, что не соответствуете его представлениям? Ну конечно он просто слил Вас таким тупым способом, как говорится по способностям (его). Продолжая общаться, держит как запасной вариант.

Поделиться сообщением

Главное в расставании - не возвращаться. Особенно если вы знали, почему уходите. Люди не меняются

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 28 2016, 07:31)
Продолжая общаться, держит как запасной вариант.

К сожалению, это свойственно многим мужчинам. Для меня всегда было загадкой, зачем держать "про запас" женщину, если можно найти любую другую....

Поделиться сообщением

QUOTE(VitaliyaMC @ Mar 28 2016, 16:47)

К сожалению, это свойственно многим мужчинам. Для меня всегда было загадкой, зачем держать "про запас" женщину, если можно найти любую другую....

Никакой загадки тут нет, такой гаденький мужчино сам по себе Гэ, так если ещё и внешне не Брэд Питт, то другие за ним в очередь не стоят, перед любой другой придётся наизнанку выворачиваться. Зачем напрягаться, когда можно просто присесть на уши.
Это как вот как пишут в соц сетях: "если ваш мужчина ушёл и вернулся, значит никого лучше не нашёл" biggrin.gif на самом деле чаще бывает так: "если ваш мужчина ушёл и вернулся, значит никто на такое сокровище не позарился" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Primawera @ Mar 27 2016, 23:11)
Я неделю где-то неделю назад в этой темке просила помочь в ситуации, где меня бросили обвинив в воровстве.
  Мне посоветовали поговорить, даже, полицию вызвать.
  Что получилось: написала я ему в соц. сети обо всем, что думаю-чувствую. Получила в ответ: "ни за что не поверю, что ты ни при чем!" Попереписывались пару дней. Никакая полиция ему не нужна была. В итоге, я плюнула и забила, а недавно узнала, что товарищ чуть ли не с первого дня расставания тусит на СЗ. Думаю, отсюда и ноги растут, а я все мозг себе взрывала...

Гнилушка, а не мужик... Вы, надеюсь, отправили его в ЧС везде ?

Поделиться сообщением

QUOTE(VitaliyaMC @ Mar 28 2016, 16:47)

Отчего же только мужчинам. Много ли дам удаляет своих бывших из записных книг? В большинстве историй здесь происходит повторное общение после расставания brows.gif

Мне кажется это не связано с очередью, просто это уже проверенный вариант, известный, без сюрпризов.

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за поддержку flowers1.gif flowers1.gif
На самом деле, да, пыталась доказать, что не верблюд)) Наивная.
Поговорила с подругой-психологом. Она высказала идею, что мне таким образом отомстили за свои комплексы: он из-за моего бывшего мужа постоянно дергался... В общем, я решила, что такое щщастье мне не надо. Весна, буду строить новую жизнь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Primawera @ Mar 28 2016, 17:37)
Девушки, спасибо за поддержку flowers1.gif  flowers1.gif 
    Поговорила с подругой-психологом. Она высказала идею, что мне таким образом отомстили за свои комплексы: он из-за моего бывшего мужа постоянно дергался... В общем, я решила, что такое щщастье мне не надо. Весна, буду строить новую жизнь))

Вот и замечательно, забудьте эту историю, как страшный сон, и не принимайте ни за что обратно это нечто, если вдруг он приволочется с повинной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Friandise @ Mar 28 2016, 17:43)

Вот и замечательно, забудьте эту историю, как страшный сон, и не принимайте ни за что обратно это нечто, если вдруг он приволочется с повинной.

Спасибо flowers1.gif После того, как человек решил ТАК расстаться - ни за что и никогда))...я, вообще, не верю в комбэги.
Я ж, в начале, реально мучилась от того, что он на меня повесил, а сейчас на душе легко и хорошо)) Весна.

Поделиться сообщением

И после этого мне говорят,что я масегов-кукусегов гноблю и во всех смертных грехах виню за просто так fegh.gif Какой отвратительный тип,однако mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 28 2016, 17:50)

И после этого мне говорят,что я масегов-кукусегов гноблю и во всех смертных грехах виню за просто так fegh.gif Какой отвратительный тип,однако mad.gif

Да, мальчик оказался с сюрпризом)) Слышали бы вы, какие он мне слова пел)) Я, еще, радовалась: какой романтичный мужчина, однако smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(LMA @ Mar 27 2016, 14:01)
Ceresal,а извинение за вынос мозга перед ним уместно будет, если я напишу ему? Ни на что не рассчитываю, просто хочу извиниться

Извиниться за что?
Просто не врубаюсь во всю круговерть.
Жить с ним отдельно вы не хотели - да,имеете право,потому как все эти сожительства ни к чему и ниочем.В чем извиняться-то??? blink.gif

Поделиться сообщением

Primawera, а мущщина с фантазией часто ее не по назначению пускают и не в то русло...

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 28 2016, 17:58)
Primawera, а мущщина с фантазией часто ее не по назначению пускают и не в то русло...

Да уж, креативно получилось: и масик весь в белом, и я чудище не достойное хорошего отношения))

Поделиться сообщением

Жить нужно моментами, которые прошли и улетели. А мужики - дураки, с которыми если и можно будет разговаривать после разрыва, то только через несколько лет. У меня были обидные расставания и хотелось как то по хорошему все закончить и все не получалось.
В итоге, спустя несколько лет, когда уже многое стерлось и жизнь у всех своя - не раз слышала заветные "какой же я был идиот, прости.."!! И так сладко на душе...

Поделиться сообщением

Самое главное - не терять своего достоинства и не унижаться.
попытаться поговорить и облегчить СВОЮ душу обязательно нужно, но не более. По крайней мере перед самой собой ваша совесть будет чиста, вы сделали все, что могли, чтобы расстаться "по хорошему" при любых раскладах. Расставание - всегда очень тяжело, но все проходит...

Поделиться сообщением

Самое главное - не терять своего достоинства и не унижаться.
попытаться поговорить и облегчить СВОЮ душу обязательно нужно, но не более. По крайней мере перед самой собой ваша совесть будет чиста, вы сделали все, что могли, чтобы расстаться "по хорошему" при любых раскладах. Расставание - всегда очень тяжело, но все проходит...

Поделиться сообщением

shushella, да уж sad.gif вот зачем они так делают,сволочи?

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Mar 27 2016, 06:13)

как я сейчас себя ругаю, что снова на те же грабли wacko.gif

и вчера после всей этой ситуации где-то внутри меня сидит червячок, который ждет от него хотя бы извинений.
самое обидное и жестокое - это то, что он даже не удивился и не растерялся, когда я зашла
просто равнодушное "у меня другая" shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

в голове столько мыслей и вопросов. я вчера так опешила, что даже отношения выяснять не стала, развернулась и ушла, а теперь бесконечный внутренний диалог

shushella
Не стоит оно того, все эти самокопания и посыпания головы пеплом. Поберегите себя. Забудьте его как закрытую книгу, как пройденный этап.
Лучше займитесь каком-нибудь приятным занятием, смените ненадолго обстановку, отвлекаться от привычных дел... flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я подзавязла в прошлом, нет никакого желания строить новые отношения, не нравится никто вообще. Вот вообще, абсолютно. Сходила как то на свидание, заставив себя, сбежала в итоге через полчаса. Заставляю себя общаться в интернете, но все раздражают. Не пойму чота что со мной, ну это же ненормально. Где то в глубине души хочется влюбиться, но я никак не могу освободиться от сожалений по бывшему. Часто переписываюсь с бывшим, который был после того бывшего, о котором скучаю. В общем, завязла в прошлом и строить будущего желания нет. Это относится только к личной жизни, по другим вопросам, связанным с будущим, я очень активна. Девочки, как мне вытащить себя из этой ямы прошлого? Хочется пинка какого то, но как себя заставить начать хотя бы на свидания ходить? По мне так лучше домой книжки читать, чем тащиться непонятно к кому на свидание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу