Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

@Я Чужая и тем не менее здесь ей советуют присмотреться к мужчине из той же категории - некаквсешных страдальцев. Интересно, зачем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, я тут рассказала эту историю с целью узнать - сталкивался ли кто-нибудь с недавно пережившими расставание мужчинами?

Как-то же он с бывшей 2 года провстречался, значит у него все же стоит (хоть иногда). Кстати общая подруга рассказывала, что секс очень хорош - поэтому у меня и возникла мысль попробовать, что ж там хвалят-то) 

У меня лично сложилось впечатление, что он испытывал похожие с моими эмоции - вроде вот симпатичный, вызывающией желание человек рядом, но в голове плотно сидит прошлая любовь, 

@Ангва ну внешне довольно симпатичен, милый и прикольный. Когда-то я, увидев подобный типаж, схватила бы и не отпустила. Сейчас уже как-то холоднее, но понимаю что в семейной жизни с таким человеком было бы очень комфортно.

Поделиться сообщением

@Miniput вы решили с ним больше не общаться?

Поделиться сообщением

@Miniput ну попробуйте еще раз, если та же песня с нестояком - нафиг с пляжа, как бы его ни хвалили. Недавно расставшиеся разные бывают - если расставание прошло без особых эмоций, как у меня, все ок, я думаю. А ежели реально страдает, то толку ловить.

Поделиться сообщением

В семейной жизни комфортно с импотентом мирописочным, только если любовники есть постоянные. Иначе никакого комфорта, а как человека вы его не знаете от слова совсем.

Зой, мне тоже непонятно почему такой стрем советуют девушке нши вещатели о штанх и прочее.

Поделиться сообщением

@Miniput да ну зачем, если он о ней думает... я уже писала пару страниц назад, что мб потому и не встал, что вы - не она...

Поделиться сообщением

Он когда с бывшей расстался? Сколько уже времени прошло?

Поделиться сообщением

у меня кстати один знакомый был, ну там не 5 см, но тоже 9-10 где-то. так вот говорил мне, что за всю жизнь с женой он оч редко видел, что она реально кайфует. и после скольки там, 15-20 лет брака она все же свалила от него куда-то далеко к другому мужику. и этот все не может простить ей это...

но там случай запущенный, мужик оч любит минет, но куни фу-фу, еще и достоинство такое, еще и характер овнистый, скажем так... самомнения до хрена... но вроде он обеспечивал семью как мог, возил отдыхать и т.д.

Поделиться сообщением

@Я Чужая наоборот) 

Общаться-то хочу, но не знаю как

@Aureliane вот этого-то я боюсь. Может, не тратить зря время и силы? 

@Ангва не знаю точно, никак ту самую подругу в соцсети не выловлю. У них были отношения на расстоянии, она хотела чтобы он переехал в россию, он стал сюда приезжать, русский язык учил и тд, потом стало затухать, она стала реже приезжать и вот совсем затухло месяца 3 как

Поделиться сообщением

@Miniput а кого другого на примете нет случаем?)

Поделиться сообщением

@Miniput знаете, я бы на вашем месте смотрела, что он сам предпринимать будет. может, как эрекция наладится, все получше будет, но если вы ему не нужны, т.к. он хочет вернуть бывшую, то он уже никаких подвижек делать не будет

короче смотрите на его отношение к себе

Поделиться сообщением

@Miniput кстати да - чего вы размышляете, как там вам дальше общаться? Сидите тихо. Старая поговорка "не суетись под клиентом" - пошлая, но верная ;). Пусть сам думает, что да как.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ангва сказал:

@Я Чужая и тем не менее здесь ей советуют присмотреться к мужчине из той же категории - некаквсешных страдальцев. Интересно, зачем?

Некаквсешные как раз уже были,пухляш - с принципами и вполне традиционными взглядами.И не особо страдальческий страдалец.

Бред про эрекцию круглосуточную в пользу бедных.

Мужика надо брать и осторожно разузнавать,что и как.Дальше вполне возможно всё и наладится!Если не муссировать эту мелкопиписочность,а такое само по себе фу!

Поделиться сообщением

для обсуждения  размера гениталий прошу перейти  в ПРО Это

ЗАКРЫТО

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу