Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

@Розмарина14 Пытаюсь)

Только я параллельно ему напакостить хочу все же)

Он из меня хотел сделать программиста ? Вуаля, будет вам!  Только я приду в его же сферу, найду человека, который будет учить и продвигать!

Каждое утро - я встаю в 5 часов, чтобы изучать код и игровые платформы. Я еду на игровые конференции - авось, мужиков там много, любая женщина - уже диковина. 

Я буду программистом. Ему назло. И буду идти вперед, не зная усталости, пока не увижу, как он кусает свою жидкую бороденку. Отчего? От злости и честолюбия. От того, что его обобрала или подставила на алименты какая-нибудь дама. От того, что конкуренты отбили руки. Я очень порадуюсь этому, знаете ли. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

Кстати,а вот отчего встречая одинокую незамужнюю 30+ и без детей никто не ищет плюсы("ах,понятно - никому не пригодилась"),но встречая мужика с такими же данными прям радуются как дети,будто джекпот урвали???

Не пьет, не курит, не алиментов - мужик в 35 лет это ПОДАРОК.

Особенно с членом 20 см+.

А про то, что он козел-никто не думает. 

Одна приятельница тут пристраивала в добрые руки котенка-сиамца, клубного. Желающих на него было море. Все, как один, хватали сей дар, и через пару недельь возвращали - котей не знал лоток, рвал все, что попадалось под лапы и в 10 мес нещадно метил. Почему-то никому не приходило в голову - если клубного кота в таком возрасте отдают задаром - у него проблемы с воспитанием. Большие проблемы. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Он у вас изначально честностью не блистал,чо уш...

Это да, но особенно мерзко выглядит его план развести меня на скандал, обвинить меня во всем и уйти к ней.

Несомненно, "почва" насчет нее и ее жилья (а не только писи) была прощупана заранее. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Кстати,а что за мода - защищать всякого мужика,даже незнакомого и не особенно ликвидного?Прям милота - приходит дева в нелучшем расположении духа - и оппа,мы еще оправдаем чудака,ее бросившего?Так плохо с мужиками в реале,что мы их на форуме отстаивать бум всяких,за глаза?Так действеннее в реале вон пойтить - освободившихся подобрать:devil_2:

От вам тети во всей красе - "он хороший, это она стерва")))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Miniput сказал:

@Розмарина14 Пытаюсь)

Только я параллельно ему напакостить хочу все же)

Он из меня хотел сделать программиста ? Вуаля, будет вам!  Только я приду в его же сферу, найду человека, который будет учить и продвигать!

Каждое утро - я встаю в 5 часов, чтобы изучать код и игровые платформы. Я еду на игровые конференции - авось, мужиков там много, любая женщина - уже диковина. 

Я буду программистом. Ему назло. И буду идти вперед, не зная усталости, пока не увижу, как он кусает свою жидкую бороденку. Отчего? От злости и честолюбия. От того, что его обобрала или подставила на алименты какая-нибудь дама. От того, что конкуренты отбили руки. Я очень порадуюсь этому, знаете ли. 

А может лучше держаться подальше от человека с "жидкой бороденкой", это сейчас вам хочется ему доказать, что вы способны продвинуться в этом направлении, а когда все уляжется, вы успокоитесь, зачем вам лишний раз мелькать друг перед другом, развивайтесь немного вдали от него. Человека найдёте, но надейтесь на себя.

17 минут назад, Miniput сказал:

Одна приятельница тут пристраивала в добрые руки котенка-сиамца, клубного. 

Вам такой котёнок тоже не нужен, хорошо что понимаете, ваш бородач как раз ему под стать только беспородный:hmm3:

Поделиться сообщением

@Розмарина14 так я и говорю, что применяю метод отстранения. С ним не общаюсь, хотя и пишет мне. Людей, готовых помочь мне бескорыстно, без намеков на постель и прочее - предостаточно. 

Про котенка и бородача я все понимаю. Его берут - возвращают на место, но это потом. Вначале же все ослеплены эйфорией и жаждой халявы, как @ВашеМышейшество очень точно подметила. 

Поделиться сообщением

@MiniputВ ещё и"жидкая бороденка"???Прекращайте подбирать всякое беспородное,даже если член и выглядит так,что уж точно никто не позарится.

Позарится - нонеча дамы уже генно модифицированы,эдакая помесь человека с пылесосом,,подбирают и нахваливают всё,тратить силы на борьбу - только потеря времени и сил!

Очень удачное сравнение с котом,кстати,моя подруга на десятком году жизни своего сиамца,привезенного с Кипра неженки,выставочного медалиста и далее по регалиям,узнала,как они рвут.Семь швов - котег приревновал хозяйку и вцепился в ея филей,разодрав на ней джинсы(плотные и добротные).Сиам с дурным характером - реально опасен для жизни и здоровья,у меня хоть и слабость к ним и сфинксам неимоверная,но после вечера в травмпункте с подругой,предпочитаю любить их на картинке:devil_2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Miniput сказал:

Это да, но особенно мерзко выглядит его план развести меня на скандал, обвинить меня во всем и уйти к ней.

Несомненно, "почва" насчет нее и ее жилья (а не только писи) была прощупана заранее.В 

Вам об этом надо было задуматься,когда он ссорил вас с мамой вашей.

Чувак хитропопый,жук,одним словом.Несмотря на член.

Кстати,за свою жизнь я вживую их видела мало,но убеждение сложилось очень стойкое,что главное все-таки человек,все остальное если не вторично,то весьма не на первом месте в жизни!И даже драйв и романтик не особо нужны и важны в сравнении с человечностью,добротой,готовностью делить с тобой самое дорогое,что у него есть...Людей можно оценивать уже по одной этой способности делиться,сопереживать(действием),это очень важно для жизни совместной,семейной.

Поделиться сообщением

@Miniput Вы метод из статьи используете чтобы вернуть мужика? Так не получится, и там есть ответ почему. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ВашеМышейшество сказал:

Кстати,а вот отчего встречая одинокую незамужнюю 30+ и без детей никто не ищет плюсы("ах,понятно - никому не пригодилась"),но встречая мужика с такими же данными прям радуются как дети,будто джекпот урвали???

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.А с возрастом и того меньше,тем более с такими данными.Только вот  мало кто  задумывется,по аналогии с сиамским котенком,а чегой-то он такой распрекрасный,а женат не был?:hmmmm:Не, бывают канеш исключения,но тааак редко

Поделиться сообщением

@Несьпа по статистике 9 ребят начинается где-то лет с 40. А до 30 их больше даже чем девчонок. В 35 почти поровну.

Поделиться сообщением

@Я Чужая ,вообще ребят -да,особенно до 30.А именно неженатых имхо вот как раз с 30 меньше становится

Поделиться сообщением

Только что, Несьпа сказал:

@Я Чужая ,вообще ребят -да,особенно до 30.А именно неженатых имхо вот как раз с 30 меньше становится

Так и женщин тоже. Не на мужиках же они женятся:)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Несьпа сказал:

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.А с возрастом и того меньше,тем более с такими данными.Только вот ВВ мало ктоВВ ВВ задумывется,по аналогии с сиамским котенком,а чегой-то он такой распрекрасный,а женат не был?:hmmmm:Не, бывают канеш исключения,но тааак редко

У меня перед глазами два кадра, одному 32, другому 31. Все в обоих хорошо, но один разведен и есть ребёнок - а другой холост и даже ни с кем не жил. Вот честно, я уж скорее предпочту первого несмотря на мою нелюбовь к детям. Ибо второй к семейной жизни явно мало пригоден несмотря на все его плюсы. Это ж блин... И вот смотрю я по сторонам последнее время и понимаю что ни разу не женатый к моему возрасту как то не вдохновляет на попытки создать там с ним чего тоВВ :stidno:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вреднюша сказал:

У меня перед глазами два кадра, одному 32, другому 31. Все в обоих хорошо, но один разведен и есть ребёнок - а другой холост и даже ни с кем не жил. Вот честно, я уж скорее предпочту первого несмотря на мою нелюбовь к детям. Ибо второй к семейной жизни явно мало пригоден несмотря на все его плюсы. Это ж блин... И вот смотрю я по сторонам последнее время и понимаю что ни разу не женатый к моему возрасту как то не вдохновляет на попытки создать там с ним чего тоВВ :stidno:

Вот одна моя подруга так говорит, что, де, если молчелу уже за 30, а опыта отношений стабильных у него нет - то ч ним что-то "не то":-D Ну, так и оказывается - спрашиваешь, были длительные отношения. Ответ, ага, два раза по году-полтора. Причем, один из них будеи зачастую отношения на расстоянии

Поделиться сообщением

58 минут назад, Несьпа сказал:

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.А с возрастом и того меньше,тем более с такими данными.Только вот В мало ктоВ В задумывется,по аналогии с сиамским котенком,а чегой-то он такой распрекрасный,а женат не был?:hmmmm:Не, бывают канеш исключения,но тааак редко

По статистике - пол Китая,четверть Индии,треть Пакистана,пятая часть Японии,а так же по кусочку Норвегии,Германии,Дании - одинокие мужчины не самого дурного качества,на которых соотечественниц не хватит.Зачем скакать и создавать ажиотаж вокруг редкой бороденки Пети,если Хасан\Акио\Фрицпатрик - перспективнее однозначно и в отношении генов,и по человеческим качествам???И отчего,кстати,та же статистика не делает раскладку на число младенцев,больных и спившихся,ушедших в монастырь и состарившихся,не интересующихся мужчинами женщин?Если среди мужиков тщательно разбирается сколько спилось или сидит в тюрьме,то все женщины - однозначно молодые,здоровые и гарцующие в поиске ?Женских зон нет и в наркологию\психиатричку упразднили естественным образом?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

По статистике - пол Китая,четверть Индии,треть Пакистана,пятая часть Японии,а так же по кусочку Норвегии,Германии,Дании - одинокие мужчины не самого дурного качества,на которых соотечественниц не хватит.Зачем скакать и создавать ажиотаж вокруг редкой бороденки Пети,если Хасан\Акио\Фрицпатрик - перспективнее однозначно и в отношении генов,и по человеческим качествам???И отчего,кстати,та же статистика не делает раскладку на число младенцев,больных и спившихся,ушедших в монастырь и состарившихся,не интересующихся мужчинами женщин?Если среди мужиков тщательно разбирается сколько спилось или сидит в тюрьме,то все женщины - однозначно молодые,здоровые и гарцующие в поиске ?Женских зон нет и в наркологию\психиатричку упразднили естественным образом?

Вот, вот - нафига за завалящиеся "штаны" хвататься. Тем более в том возрасте, когда замену им найти не проблема

Поделиться сообщением

28 минут назад, Вреднюша сказал:

У меня перед глазами два кадра, одному 32, другому 31. Все в обоих хорошо, но один разведен и есть ребёнок - а другой холост и даже ни с кем не жил. Вот честно, я уж скорее предпочту первого несмотря на мою нелюбовь к детям. Ибо второй к семейной жизни явно мало пригоден несмотря на все его плюсы. Это ж блин... И вот смотрю я по сторонам последнее время и понимаю что ни разу не женатый к моему возрасту как то не вдохновляет на попытки создать там с ним чего тоВВВ :stidno:

Вооот...Это потому,что кадр прям явно непригоден,и вы умная,а многим помаши штанами для запаху - и скаааачут,забыв обо всем:010:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Miniput сказал:

Не пьет, не курит, не алиментов - мужик в 35 лет это ПОДАРОК.

Особенно с членом 20 см+.

А про то, что он козел-никто не думает. 

Это такой пипец, что нафиг, нафиг! Особенно для желающей взамуж дамы.

Никакие сантиметры не помогут:yes:

Поделиться сообщением

6 минут назад, *Schnuffelchen* сказал:

Вот одна моя подруга так говорит, что, де, если молчелу уже за 30, а опыта отношений стабильных у него нет - то ч ним что-то "не то":-DВ Ну, так и оказывается - спрашиваешь, были длительные отношения. Ответ, ага, два раза по году-полтора. Причем, один из них будеи зачастую отношения на расстоянии

Там тараканы обычно такие что мама мияВ :gun_bandana:

Плюс с тем кто уже "стрелянный" проще, и в быту, и в понимании того что из себя представляет женщина, и что такое совместное проживание в принципе.В 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу