Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

3 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

В Турцию?Счас?Вы серьёзно?Заботливый,чо:lol::lol::lol:

Ну вот все так розово,мужиг найден одуванистый и заботливый - чего ждете тогда?

Мы вот всплакнуть собрались по-осеннему,по психопатам и алкашам,а тут такой вариант с фейерверками...Вы посмеяться или похвастаться?

Зря вы так, в Стамбуле очень приятно, и я не заметила больших проблем там. 

И вообще я с темы как то лихо свернула на обсуждение нового мужика. Дело то не в этом, мч родной уже что ли стал и меня колбасит, что я должна финально от него свернуть. Ну тут уже ясно объяснили, нечего жалеть его.

Поделиться сообщением

1 час назад, ZoeJane сказал:

Да, у него две реальные жены. Одна с ним здесь живет, вторая в другой стране. Но у него так же есть время быть со мной.

А если есть время быть с Вами, то и не с Вами, а еще с какой  то есть...

Вы расстанетесь с тем, которого не любите (правильно сделаете) и рассчитываете быть третьей женой одувана, или как?

Поделиться сообщением

Только что, INFINITY_MSK сказал:

А если есть время быть с Вами, то и не с Вами, а еще с какой  то есть...

Вы расстанетесь с тем, которого не любите (правильно сделаете) и рассчитываете быть третьей женой одувана, или как?

Ну на счет количества его женщин я иллюзий не питаю, понимаю все может очень скоро закончится, так же быстро как и началось. Женой точно не хочу, просто с ним пока лучше, чем без него.

Поделиться сообщением

@ZoeJaneВ так объявите своему"трудному" - так и так,изменяю я тебе - и можете с чистой совестью лететь навстречу счастью,чего мешкать?А узнает постфактум - еще масса геморра может быть,кроме волшебного пинка и ритуальных "молилась ли ты на ночь",причем еще и свалиться на вас в отнюдь не такой благоприятной обстановке,когда жильё оплачено и опа прикрыта!

Поделиться сообщением

@ZoeJane а чем плох вариант у него две жены, а у Вас типа два мужика?)) Квартиру шейх снял, теперь не надо на себе ничего вытягивать. Что Вам не нравится - то? 'Старый' стал мешаться? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorka сказал:

@ZoeJane а чем плох вариант у него две жены, а у Вас типа два мужика?)) Квартиру шейх снял, теперь не надо на себе ничего вытягивать. Что Вам не нравится - то? 'Старый' стал мешаться? 

Вопрос встает, а зачем? Что то ведь должно рядом с мужчиной держать, не только жалость. Как чемодан без ручки.

Поделиться сообщением

30 минут назад, ZoeJane сказал:

Вопрос встает, а зачем? Что то ведь должно рядом с мужчиной держать, не только жалость. Как чемодан без ручки.

Ну, тогда расставайтесь, раз надоел. И будьте смиренной третьей "женой"

Поделиться сообщением

2 часа назад, ZoeJane сказал:

А почему должно что-то кого-то с кем-то держать?Рядом с собой самой - нельзя?Не любить никого и быть самой по себе?Временно,разумеется.Для наведения порядка у себя в голове и жизни,ясного видения,что имеем и куда двигаться дальше.

Поделиться сообщением

Девочки, а метод отстранения использовал кто-нибудь из здесь присутствующих? 

Мне его посоветовали тут, я не прониклась, честно говоря. 

Потом нашла ресурс, где все это логически объясняется. 

Можно тут ссылку выложить? 

Поделиться сообщением

@MiniputВ я в принципе за то,чтоб в факе это содержалось,потому как в массе случаев отстранение,санчас - панацея в чистом виде!

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество хорошо. Выкладываю ссылку. Я тоже за то, чтобы это поместили в фак.

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html

Может, кому-нибудь из брошенных девушек поможет.

По сабжу моей истории.

Как зовут человека, который украл 100 тыс долларов ? -Вор

Как зовут человека, который украл 10 долларов? - тоже вор. 

Как зовут человека, который бросил жену и детей? - предатель.

А как зовут человека, который бросил верившую и любившую его женщину? -ПРЕДАТЕЛЬ. 

Все отмазы (как мне вещал судент "чего ты кричишь, я же не с тремя детьми тебя бросил!")-несущественны. Разница-в масштабе. Смысл -один. 

Поделиться сообщением

@Miniput а в чем предательство, если разлюбил и просто уходишь? Так тоже в крайности не нужно бросаться. Нужно как бы понимать, что насильно мил не будешь и человек может не любить и все тут 

Поделиться сообщением

@Ceresal так было ясно, что уходит не разлюбив, а уходит к другой женщине, с которой,скорее всего, встречался некоторое время, и которая оказалась более новым и выгодным телом, да и условий не ставила. 

Я узнала о ней от общих знакомых. У нее своя (от родителей) квартира в ближнем подмосковье (как раз ему 15 минут ехать, а не час 20, как до меня). Родители ее далеко -он может заваливаться в пятницу вечером и тусовать до вечера воскресенья. 

Пока она влюблена-ждет серьезных отношений- он ее будет ахать наездами, чуть что - будет сбегать к себе в комнату.  Чем не жизнь для мачо?

Когда человек разлюбил -он так и говорит - разлюбил.извини. 

А тут было явное свинчивание к более удобной тетке, которая пока (по новизне своей) не требует ничего

Поделиться сообщением

1 час назад, Miniput сказал:

А как зовут человека, который бросил верившую и любившую его женщину? -ПРЕДАТЕЛЬ. 

что за ерунда? т.е. по Вашей логике, если Вы кого-то любите, то этот человек Вам автоматически становится что-то должен? Вы в своем уме?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

что за ерунда? т.е. по Вашей логике, если Вы кого-то любите, то этот человек Вам автоматически становится что-то должен? Вы в своем уме?

В случае автора - предательство как оно есть!

И хватит вот этих ля-ля про"разлюбил",должен...Должен - манипулировал,давал надежды,и оч.хорошо знал о чувствах и характере девушки,чем и пользовался.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

Если этот человек в ответ тоже говорил о чувствах, строил совместные планы и тд-да, должен. Как минимум, сказать, что разлюбил, а не встречаться на стороне и искать других отношений. 

Разлюбить может каждый. Разлюбил -скажи об этом и уйди. Это честно. Когда же человек энное колиство времени изменял, потом спровоцировал ссору, чтобы уйти, и сделал так, чтобы я чувствовала себя виноватой-это мерзко. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Miniput сказал:

Я узнала о ней от общих знакомых. У нее своя (от родителей) квартира в ближнем подмосковье (как раз ему 15 минут ехать, а не час 20, как до меня). Родители ее далеко -он может заваливаться в пятницу вечером и тусовать до вечера воскресенья. 

Пока она влюблена-ждет серьезных отношений- он ее будет ахать наездами, чуть что - будет сбегать к себе в комнату.  Чем не жизнь для мачо?

Когда человек разлюбил -он так и говорит - разлюбил.извини. 

А тут было явное свинчивание к более удобной тетке, которая пока (по новизне своей) не требует ничего

Порадуйтесь за него, живёт как ему удобно, заводит " удобных тёток". Последуйте его примеру, начните с кем- нибудь встречаться, заведите тоже себе удобного мужчину. 

Поделиться сообщением

Кстати,а что за мода - защищать всякого мужика,даже незнакомого и не особенно ликвидного?Прям милота - приходит дева в нелучшем расположении духа - и оппа,мы еще оправдаем чудака,ее бросившего?Так плохо с мужиками в реале,что мы их на форуме отстаивать бум всяких,за глаза?Так действеннее в реале вон пойтить - освободившихся подобрать:devil_2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Miniput сказал:

Если этот человек в ответ тоже говорил о чувствах, строил совместные планы и тд-да, должен. Как минимум, сказать, что разлюбил, а не встречаться на стороне и искать других отношений.В 

Разлюбить может каждый. Разлюбил -скажи об этом и уйди. Это честно. Когда же человек энное колиство времени изменял, потом спровоцировал ссору, чтобы уйти, и сделал так, чтобы я чувствовала себя виноватой-это мерзко.В 

Он у вас изначально честностью не блистал,чо уш...

Поделиться сообщением

Кстати,а вот отчего встречая одинокую незамужнюю 30+ и без детей никто не ищет плюсы("ах,понятно - никому не пригодилась"),но встречая мужика с такими же данными прям радуются как дети,будто джекпот урвали???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу