Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

15 минут назад, dreamin сказал:

Хотя я уж столько натерпелась в жизни.. И эмоциональное насилие, и физическое, и жизнь с алкоголиком, и жизнь с психопатом, что мне тоже хочется легких отношений. 

Что с ними правда ощущалось лучше чем одной? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Что с ними правда ощущалось лучше чем одной?В 

Нет, там было плохо, но я по определенным причинам с ними оставалась. Потом я выяснила, что это за причины были, что-то сама, что-то с психологом.. Дело ведь не в том, чтобы быть или не быть одной. Когда у меня не было ни к кому чувств, я нормально себя чувствовала. Ну был парень для секса, меня устраивало, что я ему нужна тоже только для секса. А потом мне вдруг захотелось влюбиться. Вот встретила этого и влюбиласьВ 

Поделиться сообщением

Девушки, я собралась уходить от своего мч, два года вместе. Пару месяцев назад, поняла, что меня отпустило, ну вот совсем все равно. Вроде все для себя решила, но так страшно сделать финальный шаг и плюс еще ужасное ощущение, но мне его жалко. Я понимаю, что на этом далеко не уедешь, и это не те чувства, которые должен вызывать мужчина и делать тут уже нечего. Но почему же так страшно?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dreamin сказал:

А потом мне вдруг захотелось влюбиться.

Вы получили то, что хотели.

@ZoeJane неизвестность всегда пугает, к тому же ничего страшного не произошло, просто остыли чувства, поэтому, возможно, не хотите делать больно человеку ни за что. Однако Вы у себя одна, и если связь тяготит, то надо её убирать. 

Поделиться сообщением

@ZoeJane так всегда некомфортно менять привычное. Мб вам пойти не совсем честным, но удобным путем, и вначале подыскать ему замену? ;)

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Вы получили то, что хотели.

@ZoeJane

На самом деле я хотела влюбиться именно взаимно. Ну просто был период, скажем так, разнузданности, а потом я резко поняла, что хочу кого-то своего родного, близкого... Короче созрела для любви)))В 

12 минуты назад, ZoeJane сказал:

Девушки, я собралась уходить от своего мч, два года вместе. Пару месяцев назад, поняла, что меня отпустило, ну вот совсем все равно. Вроде все для себя решила, но так страшно сделать финальный шаг и плюс еще ужасное ощущение, но мне его жалко. Я понимаю, что на этом далеко не уедешь, и это не те чувства,В которые должен вызывать мужчина и делать тут уже нечего. Но почему же так страшно?

Да, дело в неизвестности. В том, что вы привыкли жить определенным образом, а теперь придется жить иначе. Это всегда стресс

Поделиться сообщением

35 минут назад, ZoeJane сказал:

Девушки, я собралась уходить от своего мч, два года вместе. Пару месяцев назад, поняла, что меня отпустило, ну вот совсем все равно. Вроде все для себя решила, но так страшно сделать финальный шаг и плюс еще ужасное ощущение, но мне его жалко. Я понимаю, что на этом далеко не уедешь, и это не те чувства,В которые должен вызывать мужчина и делать тут уже нечего. Но почему же так страшно?

Вам делать,похоже,совсем нечего,кроме как жалеть болезного и оставаться с ним ,а то...а то что,собссно?

Поделиться сообщением

А кстати откуда жалость? Нормальный мужик девушку новую найдет быстро, а ненормального и жалеть нечего).

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ангва сказал:

@ZoeJane так всегда некомфортно менять привычное. Мб вам пойти не совсем честным, но удобным путем, и вначале подыскать ему замену? ;)

Пусть это прозвучит  не очень хорошо, у меня есть другой мужчина. Там ничего кроме постели, тк он дважды женат и с кучей детей. И правда, чего я тяну все это. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

А кстати откуда жалость? Нормальный мужик девушку новую найдет быстро, а ненормального и жалеть нечего).

Вот написала, и сама поняла, что все давно закончено и жалеть некого. А мч как говорится, человек хороший, но трудный.

Поделиться сообщением

@ZoeJane ну в общем Вы почувствовали, что всё может быть гораздо проще и приятнее в отношениях, поэтому не хотите на полудохлой лошади ехать. Вас можно понять. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ZoeJane сказал:

Вот написала, и сама поняла, что все давно закончено и жалеть некого. А мч как говорится, человек хороший, но трудный.

А дважды женатый - просто одуван,по ходу:lol:

Вы это своему МЧу так и скажите,слезами залейтесь для антуражу - ток близко не стойте под рукой,потому как ищщо трудностей прибавиться может.Зато расстанетесь леХко,возможно и с пинком для ускорения:hmm3:

Поделиться сообщением

@ВашеМышейство Дважды женатый еще тот одуван, но с ним просто и на мне наличие двух жен не сказывается. При этом квартиру в которую я собираюсь уходить оплатил именно он. А пинок мне точно нужен, волшебный.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ZoeJane сказал:

При этом квартиру в которую я собираюсь уходить оплатил именно он.

Может в этом причина "жалости"?В 

Поделиться сообщением

Только что, dreamin сказал:

Может в этом причина "жалости"?В 

Я честно не знаю. Да в моих глазах, один мужчина получился более весомый, чем другой. Но если признаться, с мч отношения я начала, когда он был в финансовой яме и это не помешало быть с ним, раздать все долги и наладить жизнь. Но два года прошло,  а я опять тяну. Блин, куда я смотрела вообще до этого. А со вторым все проще, мне ничего не обещают, но когда я последний раз жаловалась, что мне грустно, он купил билеты и отправил меня в Турцию на пару дней.

Поделиться сообщением

@ZoeJane он многожёнец что ли? Или что тогда плохого в 2 браках?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lorka сказал:

@ZoeJane он многожёнец что ли? Или что тогда плохого в 2 браках?

Да, у него две реальные жены. Одна с ним здесь живет, вторая в другой стране. Но у него так же есть время быть со мной.

Поделиться сообщением

1 час назад, ZoeJane сказал:

Я честно не знаю. Да в моих глазах, один мужчина получился более весомый, чем другой. Но если признаться, с мч отношения я начала, когда он был в финансовой яме и это не помешало быть с ним, раздать все долги и наладить жизнь. Но два года прошло, В а я опять тяну. Блин, куда я смотрела вообщеВ до этого. А со вторым все проще, мне ничего не обещают, но когда я последний раз жаловалась, что мне грустно, он купил билеты и отправил меня в Турцию на пару дней.

В Турцию?Счас?Вы серьёзно?Заботливый,чо:lol::lol::lol:

Ну вот все так розово,мужиг найден одуванистый и заботливый - чего ждете тогда?

Мы вот всплакнуть собрались по-осеннему,по психопатам и алкашам,а тут такой вариант с фейерверками...Вы посмеяться или похвастаться?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, у него две реальные жены. Одна с ним здесь живет, вторая в другой стране. Но у него так же есть время быть со мной.

И???

Што ж за нищего и проблемного так цепляетесь?

Поделиться сообщением

Какой ценный экземпляр! везде успевает:lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу