Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Eliseba13 сказал:

Нет,  я про вас, если вы сейчас все правильно сделаете и сможете сделать свой образ красивым, то потом будет вторая фаза , когда пойдет от него сильная волна, тогда тоже надо правильно себя вести.  А вообще надо конечно учитывать, что если он влюбился в другую и отношения будут развиваться то он о вас забудет. 

Вполне может быть.

Я уже думаю -быстрей сойдутся - быстрей раз..какаются.

Поделиться сообщением

У меня бывший вот так сделал, когда я с ним рассталась. Меня крутило очень сильно, и хоть я к нему не вернулась, но образ его остался очень красивым и я часто о нем вспоминаю. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Я Чужая сказал:

@Miniput почему вам надо всегда штаны рядом? То муж был, странный, мягко говоря, то МЧ ваш тоже на любителя большого, может стоит паузу взять, привести мысли в порядок?

А толку?

Чем дальше,тем забористее...

То бывших выслеживание,то фестивали с извращенцами со спецсайтов,то погони-расследования-преследования...

При этом,имея свою хату,авттору надо съехать и снимать(мама на одной площадке и квартира принадлежит ей,а то глядишь проиграла бы ее автор в наперстки на вокзале или кошачьему приюту отписала такими темпами),масегу не пристало неизменным себя утруждать!А меркантильная -автор при этом!!!..Ну слов нет!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Miniput сказал:

@Я Чужая мне кажется, что одинокая женщина в моем возрасте - ущербна. 

Я хочу сейчас взять паузу. В отпуск уеду. 

говорю себе о его недостатках (а были вещи, которые меня в нем бесили) -становится чуть легче. 

мужа я любила. до того, как крыша поехала - он был моим идеалом, необыкновенным мужчиной. Вряд ли я еще раз такого встречу. 

МЧ сначала не нравился. потом - страсть с головой накрыла. 

Заинтриговали, ущербный возраст без мужчины, озвучьте, будьте любезны. С отпуском отличная идея.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Miniput сказал:

@Я ЧужаяВ мне кажется, что одинокая женщина в моем возрасте - ущербна.В 

Я хочу сейчас взять паузу. В отпуск уеду.В 

говорю себе о его недостатках (а были вещи, которые меня в нем бесили) -становится чуть легче.В 

мужа я любила. до того, как крыша поехала - он был моим идеалом, необыкновенным мужчиной. Вряд ли я еще раз такого встречу.В 

МЧ сначала не нравился. потом - страсть с головой накрыла.В 

А вы посчитайте - еще пару годиков слить на этого,влюбиться в цыгана-балалаешника из ресторана и годок в таборе покататься,найти и утешить какого-либо непризнанного гения из сельского ТЮЗа и годков пяток поднимать культуру в глубинке...Зато есть что вспомнить и весело,задорно,с огоньком...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

А толку?

То бывших выслеживание,то фестивали с извращенцами со спецсайтов,то погони-расследования-преследования...

При этом,имея свою хату,авттору надо съехать и снимать(мама на одной площадке и квартира принадлежит ей,а то глядишь проиграла бы ее автор в наперстки на вокзале или кошачьему приюту отписала такими темпами),масегу не пристало неизменным себя утруждать!А меркантильная -автор при этом!!!..Ну слов нет!

Да, я полтора года с бедным студентом ходила, макдональдс и то ему дорого было - и я меркантильная.

Я, оказывается. ставки на внешность делаю, а не на внутренний мир и доброту ко всем во имя всехнего щщастья. 

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

Заинтриговали, ущербный возраст без мужчины, озвучьте, будьте любезны. С отпуском отличная идея.

32 года

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eliseba13 сказал:

У меня бывший вот так сделал, когда я с ним рассталась. Меня крутило очень сильно, и хоть я к нему не вернулась, но образ его остался очень красивым и я часто о нем вспоминаю. 

Спасибо! Попробую, все равно терять мне нечего сейчас.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

А толку?

Радует, что мама адекватная)))Хоть один персонаж из этой истории разум по назначению применяет. А детей, надеюсь, нет у автора?

Поделиться сообщением

32 года и нет мужика, действительно, срамота какая...

Поделиться сообщением

19 минут назад, Я Чужая сказал:

Детей нет,котега с переездно-кочевым образом жизни даже не завела,в общем возраст пришел сам,без мудрости.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Я Чужая сказал:

Ну все ровесницы замужем, с детьми, а я все выходные одна дома. Я привыкла, что МЧ меня "развлекал" все время, как массовик-затейник. Может быть, это была одна из причин, по которой я ушла от мужа - он постоянно работал, ходил на "сходки" и дома почти не бывал, а мне нужно много внимания от мужчины. 

Последнюю неделю появилась мысль довести задуманное до конца. пусть и без МЧ - в игровой индустрии мужчин много, если его не верну, хоть познакомлюсь 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВашеМышейшество сказал:

Детей нет,котега с переездно-кочевым образом жизни даже не завела,в общем возраст пришел сам,без мудрости.

Есть котик! Правда у мамы сейчас обитает, надо б забрать) 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Miniput сказал:

Он сказал, что я отвратительный человек, что я только и ищу, кому бы сесть на шею, что мне замуж по расчету надо, что я очень злая и недобрая, он вот только и думает, как бы людям сделать добро, а я  - наоборот. Все от того, что в ссоре я ему сказала, что я ради него мужа бросила, и меня Бог наказал. И его накажет - и его бросят. уйдя к тому у кого член длиннее и моложе. 

Что все его бывшие были прекрасными людьми - не то что я

Прочитайте ещё раз это, какую замечательную оценку он вам дал, после такой характеристики как не вспомнить о собственном достоинстве. Какие бывшие прекрасные, он несущий в мир добро, а кто вы?

54 минуты назад, Miniput сказал:

Вы чтобы меня утешить или как?

Можно сказать утешить, вы же хотите его возращения, да вернётся, потом опять исчезнет с новыми любовями.

Поделиться сообщением

1 час назад, Miniput сказал:

Ну все ровесницы замужем, с детьми, а я все выходные одна дома. Я привыкла, что МЧ меня "развлекал" все время, как массовик-затейник. Может быть, это была одна из причин, по которой я ушла от мужа - он постоянно работал, ходил на "сходки" и дома почти не бывал, а мне нужно много внимания от мужчины. 

Последнюю неделю появилась мысль довести задуманное до конца. пусть и без МЧ - в игровой индустрии мужчин много, если его не верну, хоть познакомлюсь 

Так вы уже побыли там. Можно галочку поставить. Дети вам может и не особо нужны с таким-то образом жизни...

Почему именно в игровой индустрии искать, имхо, там ничего путного.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miniput сказал:

Он ВООБЩЕ ничего мне не рассказывает о ней - хотя мы якобы "друзья". Я бы могла, честно. Но думаю вряд ли согласится

Так если Вам сбоку быть третьей приемлемо, то в чём вообще проблемка?

2 часа назад, Miniput сказал:

Какая из меня жилплощадь - он мне всегда говорил, что мне нужно уходить от матери и снимать свое жилье. 

То, что он пришел в 11 вечера, поспал со мной и в 6 утра ушел как-то сложно назвать использованием моей площади. 

Зато это легко можно назвать использованием Вас) Как удобно было бы, если бы под его давлением и за свой счёт Вы бы ещё и съехали.
Может он просто захотел нормальных человеческих отношений, без групповичков и вписок на ночь?

Поделиться сообщением

@lorka мне то может и приемлемо (на каком-то этапе), а его мадам, очевидно, нет. 

А чего со мной было не строить эти самые нормальные отношения?

Судя по его рассказам, его предыдущие отношения строились по следующим схемам: он начинал встречаться с девушкой, как правило это были художницы, актриски и прочие бездомно-небогатые девочки, такие, как он сам. Очень быстро они сходились, начинали вместе снимать комнату. Страсть зашкаливала. Видение жизни было одинаковым, прям родственные души, не то, что я)))))Групповуха да, не было (он мне сказал, что хочет попробовать, потому, что еще не было). Потом он начинал бесить девочку, а девочка - его. Оба, как творческие личности, быстро переходили на ультразвук и битье имевшихся двух тарелок. Далее девочка искала себе другую комнату и съезжала. 

У нас в стране мужиков нормальных -все же дефицит. Вроде бы он такой адекватный (за равноправие, согласен, что его женщина имеет "дело жизни", не убивается о быте, без в/п и алиментов), почему-то дожил до 35 лет и ни разу не был женат- это все же говорит о чем-то? 

Поделиться сообщением

@Miniput в каком месте он адекватный? Бедный общежитник в 35? Непризнанный гений? Ему удобно не равноправие, а то, что девочка что-то имеет, а он может распоряжаться её ресурсами. 

Вот ситуация с групповухой и конкретно тем, что эту новую часть именно с Вами надо было попробовать, дожив до 35 лет, ярко иллюстрирует его отношение. Возьму от неё всё, не давая уважения взамен. Не строят с таким подходом нормальных отношений. Про нынешнюю пассию он даже не рассказывает ничего, её он оберегает, а не то что под кого-то подкладывает в угоду новым ощущениям. 

Поделиться сообщением

@Miniput А так все отношения складываются, представляете )) люди влюбляются, съезжаются, потом остывают, раздражаются и расходятся. Вот ничего нового еще никто не придумал.

Вы так уничижительно отзываетесь о его женщинах... они ни лучше и не хуже вас. Думали, что он подзаборный щенок,  будет вечно есть с ваших барских рук, а оказалось что это вы тянете к нему руки, а он презрительно отмахивается. Вот это вас и цепляет, как он посмел, холоп неотесанный так с принцессой обращаться. И сравниваете себя с этими женщинами, вот они там в грязи и скандалах, а вы в белом пальто красивая, как он может это игнорировать!

Все эти мысли, они вас в болото засасывают. 

Поделиться сообщением

@lorka Вообще складывается ощущение, что отношения в голове Автора и отношения в реале, это две разных истории. 

Поделиться сообщением

@Eliseba13 полагаю @Miniput как раз задевает, что ко всем другим девочкам он относился по - другому, прикладывал усилия, пусть совместную комнату, но обеспечивал. Отсюда стремление их принизить. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу