Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

@Miniput ну вот а сейчас, на минуточку, сентябрь. То есть прям ничто не предвещало появления постоянной женщины, ага...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Miniput сказал:

так не было другой хибары) 

Муж хотя бы хибару снял

Он ВООБЩЕ ничего мне не рассказывает о ней - хотя мы якобы "друзья". Я бы могла, честно. Но думаю вряд ли согласится

Вы серьезно?

А песок готовы целовать, по которому он ходил?

Я впервые вижу человека, который в отношениях от доминанта с замашками садиста, превращается в тряпочку под ноги....это я про Вас....

Поделиться сообщением

5 часов назад, Я Чужая сказал:

@Eliseba13 а с чего вы взяли, что он вернется?

Вероятность большая, он и так отлипнуть не может, если сейчас резко перекрыться, он от неожиданности себя накрутит немного. А так уже все будет зависеть от девушки, как она будет с ним себя вести. По крайней мере, в этом варианте есть шанс хоть какой-то, а если продолжать общение, то он все. 

Зы, может и не вернуться, это тоже не исключено. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Miniput сказал:

Я не знаю, была ли у него любовь ко мне изначально, все же это очень громкие слова.

У меня к нему например не было, долгое время и я не уверена, что то, что я сейчас чувствую - любовь

Это у вас уязвленное самолюбие - как так он посмел, не более того.В 

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK ну какой она доминант. Прям доминант рыдал бы и убегал, ежели б его во время ГС обидели. Плетку в руки, и всем стало бы очень горячо ;).

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@INFINITY_MSK ну какой она доминант. Прям доминант рыдал бы и убегал, ежели б его во время ГС обидели. Плетку в руки, и всем стало бы очень горячо ;).

так она в начале отношений, как я поняла, держала его при себе как пажа, нет?

Поделиться сообщением

20 минут назад, liryna сказал:

Да, кто их знает, просветленных этих да творческих 9_9 может там зубная паста форева :lol:

Ну да,в комнате с соседями не похороводишь!!!

В 

21 минуту назад, Miniput сказал:

так не было другой хибары)В 

Муж хотя бы хибару снял

Он ВООБЩЕ ничего мне не рассказывает о ней - хотя мы якобы "друзья". Я бы могла, честно. Но думаю вряд ли согласится

Ну а этот тусил у вас и прогибал вас на все свои прихоти...

Вы понимаете,хотя бы,что вы не на положении подруги,женщины,а так,предмет+ жилплощадь.И то и другое стало ненужным,потому как своё приобрел.

Поделиться сообщением

19 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

так она в начале отношений, как я поняла, держала его при себе как пажа, нет?

В 

Именно потому щас под покровом ночи будет за будками и гаражами выслеживать его новую пассию.Отдоминировала так отдоминировала,паж щщаслив,все смеются!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Вы серьезно?

А песок готовы целовать, по которому он ходил?

Я впервые вижу человека, который в отношениях от доминанта с замашками садиста, превращается в тряпочку под ноги....это я про Вас....

Я далеко не садист.

А согласилась бы - потому что врага надо в лицо знать.

Наверное, это ужасно выглядит, но я просто сижу и жду, когда они поссорятся. 

Что деву напугают либо групповым сексом, либо еще чем. 

У него непростой характер - он может начать визжать и кричать по какой-нибудь чуши - потому что поступила, по его мнению, некрасиво, посмеялась над кем-нибудь или нищему не подала.

Он рассказывал мне о сових прошлых отношениях - да, они все были классные, замечательные, лучше чем я..(так он сказал во время ссоры) - только почему-то со всеми ними он расстался. Расстанется и с этой. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Ну а этот тусил у вас и прогибал вас на все свои прихоти...

Вы понимаете,хотя бы,что вы не на положении подруги,женщины,а так,предмет+ жилплощадь.И то и другое стало ненужным,потому как своё приобрел.

Ну а я должна была пойти "тусить" к нему в комнату, где куча ушей и глаз? 

Какая из меня жилплощадь - он мне всегда говорил, что мне нужно уходить от матери и снимать свое жилье. 

То, что он пришел в 11 вечера, поспал со мной и в 6 утра ушел как-то сложно назвать использованием моей площади. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Miniput сказал:

Он рассказывал мне о сових прошлых отношениях - да, они все были классные, замечательные, лучше чем я..(так он сказал во время ссоры) - только почему-то со всеми ними он расстался. Расстанется и с этой. 

Безусловно так и будет, даже не сомневайтесь, выпрут его и прибежит к вам, наберитесь терпения, если та дева хоть немного нормальная держать его не будет.

Поделиться сообщением

Он сказал, что я отвратительный человек, что я только и ищу, кому бы сесть на шею, что мне замуж по расчету надо, что я очень злая и недобрая, он вот только и думает, как бы людям сделать добро, а я  - наоборот. Все от того, что в ссоре я ему сказала, что я ради него мужа бросила, и меня Бог наказал. И его накажет - и его бросят. уйдя к тому у кого член длиннее и моложе. 

Что все его бывшие были прекрасными людьми - не то что я

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Розмарина14 сказал:

Безусловно так и будет, даже не сомневайтесь, выпрут его и прибежит к вам, наберитесь терпения, если та дева хоть немного нормальная держать его не будет.

Вы чтобы меня утешить или как?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Miniput сказал:

Он сказал, что я отвратительный человек, что я только и ищу, кому бы сесть на шею, что мне замуж по расчету надо, что я очень злая и недобрая, он вот только и думает, как бы людям сделать добро, а я  - наоборот. Все от того, что в ссоре я ему сказала, что я ради него мужа бросила, и меня Бог наказал. И его накажет - и его бросят. уйдя к тому у кого член длиннее и моложе. 

Что все его бывшие были прекрасными людьми - не то что я

Именно поэтому вы с ним друзья и ходили на мероприятие вместе и скайпитесь по вечерам. Все логично.

Я тоже так делаю с недобрыми и противными людьми :sarkazm:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Eliseba13 сказал:

Вероятность большая, он и так отлипнуть не может, если сейчас резко перекрыться, он от неожиданности себя накрутит немного. А так уже все будет зависеть от девушки, как она будет с ним себя вести. По крайней мере, в этом варианте есть шанс хоть какой-то, а если продолжать общение, то он все. 

Зы, может и не вернуться, это тоже не исключено. 

Отлипнуть он как раз таки и может...смог. 

девушка - это его нынешняя?

В воскресенье хотела взять его за руку-не дался, говорит "я больше не хочу в те отношения. где мне делали больно, поэтому не буду давать надежду"

Поделиться сообщением

Только что, Miniput сказал:

@Eliseba13 спасибо за совет!

Тут уже спрашивали - мне тоже интересно - а почему Вы думаете, что данные действия способны привести к возвращению? 

Суть в том, что сейчас вас очень много для него, вы надоедливая, ему скучно, ваш образ такой жалкий и приставучий, в общем не привлекательный. вы еще и выпрашиваете эти крохи внимания, ведете себя как тряпка последняя. Если вы сейчас красиво "хлопните дверью", сказав что любите, но решили поставить точку, чтобы он смог построить свое счастье с другой. То есть акцент на нем, а не на вас сделать. Он сначала вздохнет с облегчением, ну типа слава богу эта дура сама отвалилась, НО ваш образ внутри него изменится кардинально, он станет любящим, сильным, достойным уважения. И он мысленно начнет к вам возвращаться, попробует вам писать что-то типа "привет, как ты", будет пытаться дергать, чтобы вернуть жалкий образ, а вы должны пропасть с радаров. Тогда ваш красивый образ начнет крепнуть, ну думаю пару месяцев будет достаточно, можно и больше. Главное в это время чем-то заниматься спортом, работой, какой-нибудь учебой, чтобы о нем не думать, не ждать его, ходить на свидания обязательно.

Вообще красиво уйти это целое искусство. ИМХО. 

Зы, Только не вздумайте ему писать вот это вот "люблю и ухожу", это я писала, когда думала, что это он инициатор вашей "дружбы". Просто резко молча пропадите, он напишет обязательно, может через месяц, может через полгода, когда напишет молчите, или односложно ок\да\нет и ТОЛЬКО если он позовет куда-то на встречу, вот только тогда красиво и коротко "люблю, ухожу, будь счастлив" и блокируйте его на пару мес. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Miniput сказал:

В 

В воскресенье хотела взять его за руку-не дался, говорит "я больше не хочу в те отношения. где мне делали больно, поэтому не буду давать надежду"

Девушка - да,нынешняя,с ней он не будет визжать и искать новые места для присовывания по СЗ...И вам скажет,если достанет,что вот она лапа,а вы кака - с такого станется!В 

Поделиться сообщением

@Miniput почему вам надо всегда штаны рядом? То муж был, странный, мягко говоря, то МЧ ваш тоже на любителя большого, может стоит паузу взять, привести мысли в порядок?

Поделиться сообщением

Только что, Miniput сказал:

В воскресенье хотела взять его за руку-не дался

Нет,  я про вас, если вы сейчас все правильно сделаете и сможете сделать свой образ красивым, то потом будет вторая фаза , когда пойдет от него сильная волна, тогда тоже надо правильно себя вести.  А вообще надо конечно учитывать, что если он влюбился в другую и отношения будут развиваться то он о вас забудет. 

Поделиться сообщением

@Я Чужая мне кажется, что одинокая женщина в моем возрасте - ущербна. 

Я хочу сейчас взять паузу. В отпуск уеду. 

говорю себе о его недостатках (а были вещи, которые меня в нем бесили) -становится чуть легче. 

мужа я любила. до того, как крыша поехала - он был моим идеалом, необыкновенным мужчиной. Вряд ли я еще раз такого встречу. 

МЧ сначала не нравился. потом - страсть с головой накрыла. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу