Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Miniput ну то есть вы же эти встречи и инициировали, "вытягивая" его туда и сюда. И это называете "все хорошо". Вам просто нравится о нем мечтать. придумали отношения, теперь эти придуманные отношения хотите вернуть. 

Я инициировала прошлую встречу.

До того скандала, несмотря на очень редкий секс, всегда писал-звонил-предлагал встретиться он.

Ему 35 лет, я думаю, если бы он тогда уже хотел срулить, по друзьям и родственникам меня водить бы не стал, с моими знакомиться думаю тоже

Поделиться сообщением

@Miniput о боги мои, он что, единственный, кто может писать-звонить-приезжать?)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Miniput сказал:

Привыкла. Он был по своему очень, очень хорошим. Уделял мне столько внимания, сколько ни один мужчина -писал, звонил, приезжал..

Есть еще причина. Мы с ним учились вместе. Чтобы позже смочь работать в одной сфере, я пошла на дорогостоящие курсы, все поменяла в жизни (в расчете на то, что он будет где-то обучать и подсказывать)В В а теперь меня вот так бросили как собаку.В 

Как некоторые выбирают исключительно записных кобелей или тюремщиков,так вы выбираете творческих индивидов,бросающих вас,предварительно поматросив.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Miniput о боги мои, он что, единственный, кто может писать-звонить-приезжать?)

Нет, конечно.

Могут все, но почему-то в таком размере мне свое внимание не давал никто.

Я была уверена, что у него никого нет-потому, что он постоянно-постоянно! был на связи, звонил даже с пьянок с друзьями, болтал со мной по часу даже если уезжал к родителям на выходные, он всегда был рядом, а сейчас-как будто у меня отключили кислород

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Как некоторые выбирают исключительно записных кобелей или тюремщиков,так вы выбираете творческих индивидов,бросающих вас,предварительно поматросив.

Ну муж-то меня не бросал-сама выгнала) Могла бы и дальше быть вместе с "духовным лидером" в его лице

Поделиться сообщением

19 минут назад, Miniput сказал:

Нет, конечно.

Могут все, но почему-то в таком размере мне свое внимание не давал никто.

Я была уверена, что у него никого нет-потому, что он постоянно-постоянно! был на связи, звонил даже с пьянок с друзьями, болтал со мной по часу даже если уезжал к родителям на выходные, он всегда был рядом, а сейчас-как будто у меня отключили кислород

Ему просто делать было нефиг особо,потому он приседал вам на уши и занимал ваше время.С сейчас у него есть другие уши.

Вспомните,что кроме бла-бла-бла он толком ничего не сделал для вас.И с мамой поссорил.Футакимбыть!

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество он за меня 2 года учился) как же не сделал? И правда припоминал мне чтоя его "поюзала" этой учебой и брошу потом.

И сейчас мог бы очень здорово помочь карьере. это тоже один из мотивов для его возвращения.

Приятельнице он помогать не будет. Своей женщине - будет. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Miniput сказал:

Ну муж-то меня не бросал-сама выгнала) Могла бы и дальше быть вместе с "духовным лидером" в его лице

Ой,ну я не впервой спрашиваю,где вы их таких откапываете???То хуру,то свободный художнег ...

В 

20 минут назад, Miniput сказал:

@ВашеМышейшество он за меня 2 года учился) как же не сделал?

За ваши курсовые и зачетные можно было заплатить теми наличными,что вы в курсы вбухали.Ну или сделать над собой усилие...и учиться самой!

Поделиться сообщением

Только что, ВашеМышейшество сказал:

Ой,ну я не впервой спрашиваю,где вы их таких откапываете???То хуру,то свободный художнег ...

В 

За ваши курсовые и зачетные можно было заплатить теми наличными,что вы в курсы вбухали.Ну или сделать над собой усилие...и учиться самой!

Как-то попадаются) 

Учиться не хотелось, я в процессе поняла что это не мое, хотела уйти, однако он сказал что не может допустить, чтоб меня отчислили

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miniput сказал:

Учиться не хотелось, я в процессе поняла что это не мое, хотела уйти, однако он сказал что не может допустить, чтоб меня отчислили

Короче, самостоятельно вы жить не умеете, личностью себе не чувствуете.

Поделиться сообщением

@Eliseba13 спасибо за совет!

Тут уже спрашивали - мне тоже интересно - а почему Вы думаете, что данные действия способны привести к возвращению? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, liryna сказал:

мне нравится. когда мужчина умеет что-то, в чем я чувствую себя менее компетентной. В противном случае я его за мужчину, за "главу" считать не буду. А так-он "гений", я им восхищаюсь и все довольны. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, liryna сказал:

Ага:yes:

А парень виноват:(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miniput сказал:

мне нравится. когда мужчина умеет что-то, в чем я чувствую себя менее компетентной. В противном случае я его за мужчину, за "главу" считать не буду. А так-он "гений", я им восхищаюсь и все довольны. 

Это многим нравится. Но все предлагают мужчине, даже самому опытному и знающему, проживать жизнь за себя. Это слишком большая ответственность, умный человек за такое не возьмется.

Поделиться сообщением

Только что, РЭМ сказал:

Ага:yes:

А парень виноват:(

Я его ни в чем не обвиняю. Он 2 года меня терпел - и если бы он решил уйти во время моих попыток наладить отношения с бывшим или любых других поступков, демонстрирующих пренебрежение к нему - я бы это поняла и была бы очень ему благодарна. После того, как мне несколько месяцев вешали на уши лапшу и уговорили повернуть мою жизнь, согласитесь, его уход не есть благородный поступок.

Более того - он сказал что просто пришел признаться в измене как честный человек. А после того как я стала орать и оскорблять он и принял решение уйти. А фея, с которой переспал, как-то моментально превратилась в постоянную девушку) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, liryna сказал:

Это многим нравится. Но все предлагают мужчине, даже самому опытному и знающему, проживать жизнь за себя. Это слишком большая ответственность, умный человек за такое не возьмется.

А где граница между советами и проживанием чужой жизни?

Он мне на днях сказал, что столько в меня вкачал советов, как мне быть (большая часть из которых ИМХО полная чушь-он ооочень любит давать непрошенные советы), что теперь я осталась без них и мне некомфортно. Но это не так. Теперь я спрашиваю совета, чтобы найти хоть какие-то темя для общения. 

Поделиться сообщением

@Miniput ну то есть он еще и виноват, что вам учиться помогал...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, liryna сказал:

Да какой"умный человек" - если выбирают исключительно блаженных???

Вот еще одна девушка,отчаянно не желающая повторить мамину судьбу - хотя мама там вменяемая,сразу этих чмачей раскусывает и не дает на своём горбу польку-бабочку отплясывать!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Miniput ну то есть он еще и виноват, что вам учиться помогал...

Он не виноват, я очень ему благодарна за это, только он потом стал упрекать помощью.

Сейчас уже печатала -я могла бы и отчислиться. на наши отношения бы это не повлияло...

Повлияло бы. Я бы его взашей вытолкала.

У меня постоянно было впечатление, что я могу с ним делать все что угодно - и он никуда не денется, Вот такая идиотка была. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Miniput сказал:

Надо было уходить и не продолжать обучение, если поняли, что не ваше. Без него оказывается ноль, вот и секрет вашей внезапновспыхнувшей люпви - без него в профессии не продвинетесь. Идите учится/переучиваться туда, где ваше, и далее надейтесъ прежде всего на себя. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу