Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Miniput сказал:

Я понимаю, что сама виновата, делать-то теперь чего???

Да ничего не делать. Нового искать. И как только вам на него станет пофиг, он и объявится.

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество "студент" теперь неплохо зарабатывает и приобретает в ипотеку жилье на нулевом цикле. Живет в комнате - потому что платить за 2 жилья накладно. 

Да, все было так, как Вы рассказываете. 

Поделиться сообщением

@Miniput вот тогда офигеть как много поводов для сожалений...

Поделиться сообщением

Только что, ВашеМышейшество сказал:

В 

Да ну...девы,ну какая кАралевна,какое"не было секса"???

Секс был и разнообразный,был секс втроем - где МЧ тупо привел и отахал даму на глазах у автора,а она расплакалась и убежала от обиды и невнимания...

У автора есть ж\п(принадлежащая её маме квартира в Мск),студент снимает койко-место с табором таджиков и не сподобился зарабатывать более,чем на доширак раз в день для себя(жильё оплачивается родительскими переводами из провинции).При этом амбиций вагон и наглости - в частности приходить на перепих к автору со своей...мадамой,- вполне хватало...Когда и в каких местах он подтирал автору слёзы - история умалчивает,зато ради возможности ахаться с ним по его желанию,она рассорилась с мамой,БГМ и за все это вялого цвятка не было.Ибо чел творческий,денях нет и вааще у нас равноправие(((

Прочитала пост, сначала подумала, что в ЕП попала.

Автор, сколько вам лет?

Не вздумайте возвращать.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ангва сказал:

@Miniput чего там возвращать-то? Разговоры и мечты о будущем?

Нет. Я поняла и оценила, что пусть любви с первого взгляда он у меня не вызвал, он хороший, уделял очень много внимания. умный, творческий и с ним можно построить гармоничные отношения. 

Поделиться сообщением

@Miniput у ваших отношений уже такой странный бэкграунд, что ничего хорошего не получится все равно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@Miniput вот тогда офигеть как много поводов для сожалений...

Да, все это было, год назад. После этого мы много разговаривали, разбирались с этой проблемой. Он уже не бедный студент, а вполне преуспевающий специалист с доходом около 100 тыс в месяц.

Стал дарить цветы, водить на концерты, в театры-рестораны.

Когда мы познакомились он и правда был бедным студентом с зарплатой в 30 тыс рублей и съемной комнатой. 

Поделиться сообщением

@Miniput какие гармоничные отношения он при вас другую, простите, имел...

Поделиться сообщением

@Miniput да дело-то не в доходах вовсе... Каким бы бедным ни был студент, вот этот секс втроем на вашей территории и без внимания к вам же уже о многом говорит. Вы ему в лучшем случае хорошая приятельница. Которую и ... можно  - почему нет, девушка красивая и при этом удобная.

Поделиться сообщением

Уровень дохода легко исправить, а вот отношение к вам уже сложилось, и фиг его уже переиграешь.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ангва сказал:

@Miniput у ваших отношений уже такой странный бэкграунд, что ничего хорошего не получится все равно.

Согласна, что странный.

3 минуты назад, Ангва сказал:

@Miniput да дело-то не в доходах вовсе... Каким бы бедным ни был студент, вот этот секс втроем на вашей территории и без внимания к вам же уже о многом говорит. Вы ему в лучшем случае хорошая приятельница. Которую и ... можно  - почему нет, девушка красивая и при этом удобная.

Никакого секса на моей территории не было - мы познакомились на сайте знакомств с парой, поехали в гостиницу.

Пара, якобы желающая секса вчетвером, на самом деле хотела МЖМ, к которому все свелось. Я накричала на студента, зачем он им подыграл, хотя и обещал если мне не понравится- сразу же собраться и уйти

Поделиться сообщением

@Miniput ну вот такая фигня, говоря литературно, у вас в этой важнейшей для отношений области творится. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Miniput ну вот такая фигня, говоря литературно, у вас в этой важнейшей для отношений области творится. Оно вам надо?

Надо, я не ханжа и опыт группового секса до знакомства с ним у меня был.

Когда мы с ним общались, у меня постоянно было ощущение. что я настолько ему нужна, что он все стерпит, только пальчиком помани-прибежит (так и бывало)

А как только более-менее все наладилось-опа, гром среди ясного неба.

Поделиться сообщением

@Miniput ну какое наладилось, если секса не было? По кино гулять можно с приятельницей, почему нет-то, вот примерно так он к вам сейчас и относится, видимо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Я Чужая сказал:

Максимум, он вернется поахаться. Нет такого рецепта, чтобы человек вдруг воспылал пламенной любовью к бывшей.

Я не знаю, была ли у него любовь ко мне изначально, все же это очень громкие слова.

У меня к нему например не было, долгое время и я не уверена, что то, что я сейчас чувствую - любовь

Поделиться сообщением

@Miniput ну и на кой он вам нужен? Умных приятных инфантильных мальчиков - пруд пруди. Выбирайте любого.

Поделиться сообщением

@Miniput вы выбираете довольно ммм... оригинальных МЧ в плане отношения к сексу и жизнеобустройству. Если бы вам все это было норм, то и отлично, но что в заморских странах вы страдали, т.к. все не так, как хотелось бы, что здесь. Вопрос - зачем вам отношения с людьми в несколько нестандартной плоскости?

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Miniput ну какое наладилось, если секса не было? По кино гулять можно с приятельницей, почему нет-то, вот примерно так он к вам сейчас и относится, видимо.

Ну да, наверное Вы правы..только сейчас он все время занят.

Вытянула его в прошлое воскресенье впервые за месяц. Когда вытяну в след. раз -не знаю.

Созваниваемся вечером в скайпе только в те дни, когда он поздно заканчивает и ночует на работе

Поделиться сообщением

@Miniput ну то есть вы же эти встречи и инициировали, "вытягивая" его туда и сюда. И это называете "все хорошо". Вам просто нравится о нем мечтать. придумали отношения, теперь эти придуманные отношения хотите вернуть. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@Miniput ну и на кой он вам нужен? Умных приятных инфантильных мальчиков - пруд пруди. Выбирайте любого.

Привыкла. Он был по своему очень, очень хорошим. Уделял мне столько внимания, сколько ни один мужчина -писал, звонил, приезжал..

Есть еще причина. Мы с ним учились вместе. Чтобы позже смочь работать в одной сфере, я пошла на дорогостоящие курсы, все поменяла в жизни (в расчете на то, что он будет где-то обучать и подсказывать)  а теперь меня вот так бросили как собаку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу