Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

Только что, Ангва сказал:

Да потому что метод "сделай вид, что тебе все равно и есть кто-то еще" - примитивный, но действенный. Ну вот у студента он сработал на все 100.

Максимум, он вернется поахаться. Нет такого рецепта, чтобы человек вдруг воспылал пламенной любовью к бывшей.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Eliseba13 сказал:

Полностью выкл свою активность в его сторону, на смски ниочем отвечать односложно да\нет\норм, на следующее предложение встретится сказать, что не можете его забыть, любите, но не хотите мешать его счастью и решили полностью перестать общаться и постараться завершить разговор сразу после этой фразы, его слова не слушать, чем меньше он успеет вам сказать, тем лучше. На все сказанное молчать, ни подтверждать, ни соглашаться с его словами не надо, надо закончить разговор. И после этого заблокировать его как минимум месяца на два, везде. И убрать из доступа в соцсетях всю инфу про себя, чтобы он заходя на страничку к вам ничего не видел ( и все его друзья тоже). 

За эти два месяца составить себе план: спорт 3 раза в неделю, друзья 2 раза в неделю, курсы английского, добиться повышения на работе, новые свидания и тд.. Плана строго придерживаться, на странички его не заходить, с общими друзьями не обсуждать, вообще стараться как можно меньше времени посвящать ему в мыслях и разговорах. Через 2 месяца разблокировать и продолжать осуществлять план.  

Вот так можно вернуть его. 

А лучше всего, если через несколько месяцев, когда он появится, вы уже не захотите возобновлять отношения. 

кстати, хороший совет, уверена, что через 2 таких месяца у автора нарисуется несколько альтернативных вариантов, и она будет удивляться, как вообще могла обратить внимание на этого персонажа

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Максимум, он вернется поахаться. Нет такого рецепта, чтобы человек вдруг воспылал пламенной любовью к бывшей.

Так ей важен сам факт возвращения, а не дальнейшее использование "студента", как я поняла.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

Так ей важен сам факт возвращения, а не дальнейшее использование "студента", как я поняла.

Как-то мерзенько. Люди не игрушки.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ангва сказал:

А я поняла, что у автора 2 варианта...: вернуть и кинуть со всей  силы - мстя, или вернуть и все забыть, простить и жить долго и счастливо - мирный вариант

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK да это ей так на эмоциях кажется. А так пока процесс возвращения будет идти, она сто раз с кем-то другим познакомится, и будет это просто как бальзам для самолюбия, а не действительно нечто нужное и важное.

Поделиться сообщением

секса не было, а потом обиделись на секс с другой? странноватенько :) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@INFINITY_MSK да это ей так на эмоциях кажется. А так пока процесс возвращения будет идти, она сто раз с кем-то другим познакомится, и будет это просто как бальзам для самолюбия, а не действительно нечто нужное и важное.

Конечно, имхо, но вот когда  все хреново: бросили, обидели, хочется возмездия  и прочее....нужно либо реально продумать план, как отомстить и мстить, либо, если кишка тонка и эмоциональное состояние "обнять и плакать", то переключаться от этого негатива всеми возможными способами. А там, глядишь, жизнь подарочек сделает: или подвернется возможность отомстить, или (что лучше),подвернется мужик хороший и отпадет это желание.

Жить в параллельной реальности,мечтая о сатисфакции - зачем?

Автор сама не ангел в тюбетейке, мозги делала ему, он ей...отношения исчерпали себя. принять это, сделать выводы  на будущее о своем поведении и мироощущении.

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK да уж ей, честно говоря, обижаться не на что совершенно. Она мужика мариновала, держала как запасной вариант, ему надоело, он нашел себе девушку и совершенно правильно поступил. За что тут мстить? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ангва сказал:

@INFINITY_MSK да уж ей, честно говоря, обижаться не на что совершенно. Она мужика мариновала, держала как запасной вариант, ему надоело, он нашел себе девушку и совершенно правильно поступил. За что тут мстить? 

Ну, променял маринование кАралевной на отношения с простой девицей!!! Как он мог???:-D

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ангва сказал:

по мне, так не надо мстить, в принципе. и вот почему: не факт,что станет легче после мсти - раз; не факт, что мстя  удастся и не влезешь в какое то г...но - два-с; не факт, что хватит сил/времени/ума (нужное подчеркнуть),чтоб проучить от души, а не тявкнуть из-под забора и рассмешить только, или вызвать жалость - три-с; не факт,что все получится сделать быстро и не  тратить дни/месяцы жизни на вынашивание плана мести - четыре-с.

@Ангва , Вы правы, что в данном случае мстить не за что.

Он не оставил с детьми на улице и без алиментов, не кинул без паспорта в чужой стране. Он ушел, разлюбил, устал, это очень неприятно и больно, но странно  за  это мстить.

Напоминает случай из школы...когда мама одной  из  одноклассниц пришла в класс и говорила  с нами - девочками, почему  мы не дружим с ее дочерью. Подразумевалось не просто хорошее отношение ,а прям дружить-дружить и в гости ходить. Девочку не  обижали, но дружить не хотели близко из-за ее скверного характера склочного. Просто не хотели и все. Вот и мужчина - не хочет и все,перегорел, встретил другую.

Поделиться сообщением

Сейчас попробую по порядку всем ответить)

Да, моя роль в этой истории не красива - я мужчину мариновала, было дело.

Он на это добровольно соглашался.

В начале лета мариновать перестала, мы (вдвоем решили) строить отношения, строили планы о совместном будущем.

Секс у нас был - но последний год редко, да, было дело. 

@ВашеМышейшество люблю Ваш здоровый цинизм :)

Наши отношения со "студентом" начались, когда мы оба били несвободны, начались с секса без обязательств. Да, я проверяла, бросил ли он свою женщину (мужа я выгнала к тому моменту), оказалось что бросил. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

секса не было, а потом обиделись на секс с другой? странноватенько :) 

Он так это выставил - " прости, я мразь, я скотина, я таааак перед тобой виноват, я переспал с другой..." Ну я и вошла в роль. Если бы он сказал "ты со мной не спала, поэтому я пошел и ахнул другую" - моя реакция была бы совершенно другой.

Поделиться сообщением

@Miniput ну по факту у вас секса и не было последнее время, потому как "раз в год по обещанию" - так себе график;). Какое будущее при таком раскладе? Понятно же что он кого-то ...того это время, просто сейчас тайное стало явным.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ангва сказал:

Я не мстить даже в большей степени, я вернуть хочу..

Поделиться сообщением

@Miniput чего там возвращать-то? Разговоры и мечты о будущем?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

секса не было, а потом обиделись на секс с другой? странноватенько :)В 

В 

3 часа назад, *Schnuffelchen* сказал:

Ну, променял маринование кАралевной на отношения с простой девицей!!! Как он мог???:-D

Да ну...девы,ну какая кАралевна,какое"не было секса"???

Секс был и разнообразный,был секс втроем - где МЧ тупо привел и отахал даму на глазах у автора,а она расплакалась и убежала от обиды и невнимания...

У автора есть ж\п(принадлежащая её маме квартира в Мск),студент снимает койко-место с табором таджиков и не сподобился зарабатывать более,чем на доширак раз в день для себя(жильё оплачивается родительскими переводами из провинции).При этом амбиций вагон и наглости - в частности приходить на перепих к автору со своей...мадамой,- вполне хватало...Когда и в каких местах он подтирал автору слёзы - история умалчивает,зато ради возможности ахаться с ним по его желанию,она рассорилась с мамой,БГМ и за все это вялого цвятка не было.Ибо чел творческий,денях нет и вааще у нас равноправие(((

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@Miniput ну по факту у вас секса и не было последнее время, потому как "раз в год по обещанию" - так себе график;). Какое будущее при таком раскладе? Понятно же что он кого-то ...того это время, просто сейчас тайное стало явным.

Я понимаю, что сама виновата, делать-то теперь чего???

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Miniput сказал:

Он так это выставил - " прости, я мразь, я скотина, я таааак перед тобой виноват, я переспал с другой..." Ну я и вошла в роль. Если бы он сказал "ты со мной не спала, поэтому я пошел и ахнул другую" - моя реакция была бы совершенно другой.

А шО,у новой пассии тоже есть хатка и ее мама оказалась не против этого бобрика?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ангва сказал:

Им тупо негде было,поскольку оба учатся,а авторова мама против визитов сего чмача.Надо же!(Умная баба,на самом деле).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу