Mortishia Addams

пережить расставание

5734 сообщения в этой теме

@Alta_vista вы так всерьез все воспринимаете и пытаетесь доказать, что ваш мч поступал по отношению к вам нехорошо... Да все все поняли уже давно, он - не принц и не подарок, что тут еще можно обсудить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Я Чужая ну вот не надо, это прям уже эротические фантазии, вполне в рамки "счастливой жизни" укладывающиеся).

Поделиться сообщением

И это, автор, мб вам лучше подумать в сторону более перспективных для знакомств хобби, чем вышивание крестиком?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alta_vista сказал:

Я понимаю, что у каждого своя правда, но он уже год как благополучно вылез из деррессии, работает на работе с мамой под боком, частенько выпивает с новыми коллегами (обсуждая способы мастурбации) и все у него уже супер, а вот я была не в кассу со своим нытьём типа я тут устала, там устала, тут проблемы, там проблемы и вообще сама с гормональным сбоем сижу, что настроение не красит. Я была ему как пятая нога в его новой офигенной интересной жизни, полной новых приключений и друзей. Увы, но это так и есть.

Автор, а ваша жизнь чем не интресна? свободная, молодая..., работа есть, время свободное появилось. Живи и радуйся.Как только вы сами это поймете, поверьте появится у вас МЧ стоящий, как только перестанете нудеть сама с собой и жалеть себя. У вас все отлично!! Поплакали и хватит.Это все уныние ваше чувствуется на расстоянии...

Вы удалили скайп, пароль поменяли?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ангва сказал:

@Иннусик приглашать друзей, не спрашивая ничьего мнения, можно только в большом доме. Когда мы в таком жили, я о визитах друзей ГМ узнавала уже пост-фактум зачастую. А в обычной квартире, ежели человек болеет, как-то резонно его мнением поинтересоваться - мол, мы тебе не помешаем, или тебе совсем плохо?

Если тебе совсем плохо- последнее, что придет на ум-это заниматься уборками и прочими хренями. Я (жестокая и бесчеловечная) считаю, что или тебе не так уж и плохо, если силы есть на уборку, или ваще прикидываешься.

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Я Чужая ну вот не надо, это прям уже эротические фантазии, вполне в рамки "счастливой жизни" укладывающиеся).

Пардон муа, в мои не укладывается, если только мальчику не 11-15 лет.

Поделиться сообщением

Только что, Ksyto4ka сказал:

Автор, а ваша жизнь чем не интресна? свободная, молодая..., работа есть, время свободное появилось. Живи и радуйся.Как только вы сами это поймете, поверьте появится у вас МЧ стоящий, как только перестанете нудеть сама с собой и жалеть себя. У вас все отлично!! Поплакали и хватит.Это все уныние ваше чувствуется на расстоянии...

Вы удалили скайп, пароль поменяли?

Пароль не меняла, скайп удалила)

я тоже очень жду осознания своей новой, интересной жизни, без соплей и обид. И планов, которые реализуются, а не тогда когда с горящими глазами за неделю до отпуска бегаешь и опрашиваешь, кто бы мог со мной поехать, а то тут товарищ слетел внезапно.

Поделиться сообщением

@Alta_vista да нафига вам вообще кто-то в отпуске, чтоб бегать "с горящими глазами"? Чтоб молодая симпатичная девушка не нашла себе компанию на отдыхе-  это фантастика. Вам еще лучше будет без него ездить. Мб вам уже написать список обид на бумаге и сжечь? Иначе вы их бесконечно мусолить будете.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lola1105 сказал:

Если тебе совсем плохо- последнее, что придет на ум-это заниматься уборками и прочими хренями. Я (жестокая и бесчеловечная) считаю, что или тебе не так уж и плохо, если силы есть на уборку, или ваще прикидываешься.

Окей, разумеется, я тогда в ящик не играла. Даже если бы я была в тот момент здорова как бык и улыбалась бы в 32 зуба, поинтересоваться из вежливости можно было бы?)) или все равно за спиной позвать, ну а я там уже по ситуации... Захочу, посижу с ними, захочу домой поеду, захочу в комнатку спрячусь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ангва сказал:

И это, автор, мб вам лучше подумать в сторону более перспективных для знакомств хобби, чем вышивание крестиком?)

несомненно нужно выходить куда то фитнесс, танцы , кино и.т. д. вышивание , как занять свои руки и мозги в момент уныния. Меня вот очень успокаивает вышивка, правда времени на это не хватает совсем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alta_vista сказал:

Ну я и говорю, он большой молодечик. Из машины выйти по пути на ЕГО дачу, куда он формально свою девушку везёт среди ночи - ну ок чо.

Ну а дверь не открыть, язвительно разговаривая за стеночкойВ - тоже достойно, ну чо уж, зато без истерик, истерики в другом были, зато тут достойно все было, красиво.

Автор, Вам надо сейчас постараться уяснить для себя главное: Вы со своим поведением были на волосок от того, чтобы таки ВасВ приложили об приборную панель или во время ломления в квартиру открыли бы дверь, обложили бы матом, да еще и пинка бы дали

И если Вы сейчас не поработаете над своим поведением и выбором половых партнеров, то Вам в будущем не только от матов в свой адрес обтекать, но и в синяках ходить

В 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alta_vista сказал:

Пароль не меняла, скайп удалила)

я тоже очень жду осознания своей новой, интересной жизни, без соплей и обид. И планов, которые реализуются, а не тогда когда с горящими глазами за неделю до отпуска бегаешь и опрашиваешь, кто бы мог со мной поехать, а то тут товарищ слетел внезапно.

вот зачем вы опять тащите воспминания о нем в свою новую жизнь, какие то отпуски вспоминаете. мы уже поняли что он вам не подходит. Поймите уже вы это наконец.

Поделиться сообщением

@Alta_vista в вашем возрасте цепляться за парня - как минимум странно). Ушел - завтра другой будет,  у вас пока выбор огромный. Блин, мне 37, двое детей, и то как-то не думаю что я "один, совсем один" останусь, а уж в 23 года на эти темы заморачиваться...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksyto4ka сказал:

вот зачем вы опять тащите воспминания о нем в свою новую жизнь, какие то отпуски вспоминаете. мы уже поняли что он вам не подходит. Поймите уже вы это наконец.

Честно говоря, даже не знаю :( наверное, пытаюсь так убедить себя, что без него будет только лучше

Поделиться сообщением

@Alta_vistaда парней вокруг полно. Молодых, симпатичных, с нормальной работой, интересными увлечениями. И вы будете с кем-то из них, а не одни.  Если перестанете циклиться на бывшем, конечно. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alta_vista сказал:

Честно говоря, даже не знаю :( наверное, пытаюсь так убедить себя, что без него будет только лучше

Как только вы престанете так все анализировать тщательно сразу станет лучше )))

Чем лучше то с ним , чем без него. , вы сами можете ответить на этот вопрос. Что у вас хорошего было, чего сейчас нет...

Тем более после переписки в скайпе,да ну его на фиг. 

Поделиться сообщением

Ну и это, я конечно выступаю в стиле "кто о чем, а вшивый о бане"  - но на мото покататься не хотите, пока сезон не закончился? Наверняка будет дофига пилотов, которые захотят покатать симпатичную молодую девушку и подарить ей радость от первого знакомства с мотоциклом).

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alta_vista сказал:

Вот именно поэтому я спрашивала у Вас: чего ждете  от Форума и какие выводы...

Столько страниц мусоления, чтобы  все новые и новые подробности поднимать: какое он г....,как вас обижали...

Такое ощущение, что Вы хотите просто писать тут и писать, а мы тут, типа того, уХи..почитаем , критиковать не станем, поойкаем и все.

Только Вам это не помогает, понимаете? То,что Форум понял,что он редиска, Вам то это как облегчило жизнь:?

Ну не будьте ж Вы брюзгой в свои 23 :bam_bam:

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK причем ничего нового про его "редисочность" уже не скажешь, все прегрешения давно перечислены и интрига плавно затухает). И только в голове у автора идет бесконечный диалог с призраком "чепушиллы".

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alta_vista сказал:

Окей, разумеется, я тогда в ящик не играла. Даже если бы я была в тот момент здорова как бык и улыбалась бы в 32 зуба, поинтересоваться из вежливости можно было бы?)) или все равно за спиной позвать, ну а я там уже по ситуации... Захочу, посижу с ними, захочу домой поеду, захочу в комнатку спрячусь.

Так тут от ситуации зависит.

С мужем, с которым жильё было совместно нажитым, приглашение друзей я согласовывала.

С сожителем бывшим, с которым я ни секунды не планировала замужества и прочих семейных рпдостей, я вообще не советовалась никогда- кого и когда приглашать в мою квартиру. Просто ставила перед фактом- завтра таня с маней вечером придут, винца пить будем. И да- если тебе это не нравится-можешь в комнате спрятаться или свалить восвояси.

Из вежливости- или нет- фигня всё. Дело в личном отношении к конкретному человеку.

С нынешним сожителем вполне согласовываю многое, и приход друзей в том числе.)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу