Raxel

Не могу найти работу -- 11

12239 сообщений в этой теме

Возник вопрос, надо сменить работу. На каких сайтах на данный момент стоит разместить резюме для поисков новой. Работу ищу в Москве.

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 16:19, дезирe сказал:

Возник вопрос, надо сменить работу. На каких сайтах на данный момент стоит разместить резюме для поисков новой. Работу ищу в Москве.

HH прежде всего +я бы отправила резюме напрямую в те компании, где хотели бы работать. Сейчас на многих сайтах компаний есть возможность откликнуться на вакансию напрямую, и такие заинтересованные кандидаты ценятся выше.

Поделиться сообщением

Наша контора в глубоком кризисе. И пусть она состояла из меня и начальника, но...это была хоть какая-то работа. А сейчас мне говорят выходить только на вторник, четверг и субботу. И денег соответственно тоже будет существенно меньше. Кинула резюме по двум вакансиям. Пока совсем голяк. 

Поделиться сообщением

В 29.9.2018 в 19:01, OrkLik сказал:

Наша контора в глубоком кризисе. И пусть она состояла из меня и начальника, но...это была хоть какая-то работа. А сейчас мне говорят выходить только на вторник, четверг и субботу. И денег соответственно тоже будет существенно меньше. Кинула резюме по двум вакансиям. Пока совсем голяк. 

сколько вам лет? найти подработку не вариант? 

Поделиться сообщением

Есть тут подборщики, которые могут глянуть резюме - посмотреть что так, что не так? Может еще посоветовать как на вопросы отвечать

Поделиться сообщением

тоже уже сколько ищу работу и безрезультатно(на  hh многие сразу отказ пишут(вчера была на собеседовании и сегодня звоняи мол вакансия была закрыта на момент собеседования,хотя со мной еще 3 кандидата было.

Поделиться сообщением

@Leda , а сколько времени ищите?

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 14:07, Leda сказал:

тоже уже сколько ищу работу и безрезультатно(на  hh многие сразу отказ пишут(вчера была на собеседовании и сегодня звоняи мол вакансия была закрыта на момент собеседования,хотя со мной еще 3 кандидата было.

Куча пустых левых вакансий, просто зовут чтобы галочку поставить

Поделиться сообщением

Прошу отозваться, у кого был опыт поиска работы на Авито. Есть хоть какие-то дельные варианты? Или только водители-охранники и  т.п.?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Летающая мята сказал:

Прошу отозваться, у кого был опыт поиска работы на Авито. Есть хоть какие-то дельные варианты? Или только водители-охранники и  т.п.?

это зависит от многих факторов. я находила. но - это не крупная компания, плюс я живу не в Москве или Питере - у нас вполне распространено размещать вакансии через этот ресурс.

@Leda Нисо, а кем ищешь? Первый совет, который дает рекрутеры, если отказы идут на стадии отбора резюме (то есть до собеседования даже редко когда доходит), это работать с ним. максимально улучшать. ну а вообще - главное, не отчаиваться)) нет возможности пока какие-то курсы пройти, показывающие, что ты не теряла время в декрете?))) и очень настроена на работу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Куча пустых левых вакансий, просто зовут чтобы галочку поставить

вот у меня именно такие мысли.как тогда находят?через знакомых?

@Тали$ман привет,Оль.Нет,курсы сейчас не вариант.На это возможностей не хватает.Я-то еще в декрете на своей.Но туда не хочу,т.к зп маленькая,а у нас ипотека щас.

Поделиться сообщением

@Тали$ман а ищу тем же-офис-менеджер,помощник.Да уже несколько раз улучшала резюме.Ходила в прошлый понедельник на собесед-е-они до сих пор че-то думают и ни да,ни нет не говорят.Во вторник иду еще на одно.Посмотрим.Но мне понравилось очень там,куда вот ходила.Очень надеюсь на них.

Поделиться сообщением

@Leda удачи :flowers1:

Поделиться сообщением

@OrkLik спасибо.но что-то оуки опустились.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Leda сказал:

вот у меня именно такие мысли.как тогда находят?через знакомых?

Такие же вопросы. И нет ответов. Потому как бред полный творится на рынке трудоустройства.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Летающая мята сказал:

Такие же вопросы. И нет ответов. Потому как бред полный творится на рынке трудоустройства.

А почему вы считаете, что вакансии пустые и левые?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирония судьбы сказал:

А почему вы считаете, что вакансии пустые и левые?

А почему вы считаете, что это не так?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Летающая мята сказал:

А почему вы считаете, что это не так?

Мне интересно, почему у вас сложилось такое мнение, про то, что я считаю, я ничего не писала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ирония судьбы сказал:

Мне интересно, почему у вас сложилось такое мнение, про то, что я считаю, я ничего не писала.

По определению. Ваше супервежливое общение прямо так и вызывает желание всё бросить и начать вам по пунктам очевидное расписывать. Можете не утруждаться с ответом)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу