Raxel

Не могу найти работу -- 11

12239 сообщений в этой теме

16 часов назад, annar1984 сказал:

Мою младшую сестру снова с успехом выперли из официантов через месяц испытательного срока. Правда объяснили тем, что типа денег нет, и они повару даже задолжали за этот месяц.

Бедная ваша сестра.никак ей не везет

Ей бы замуж выйти и осесть дома .но и тут клин 

Какие же вы с ней разные.как с двух планет 

Поделиться сообщением

10 минут назад, ХлоRka сказал:

Бедная ваша сестра.никак ей не везет

Ей бы замуж выйти и осесть дома .но и тут клин 

Какие же вы с ней разные.как с двух планет 

мне кажется, что это вообще не ее, и зачем мама ее с упорством, достойным лучшего применения туда пихает, я не знаю. но мама говорит, что это единственное, что она хоть как-то умеет. сейчас они решили три недели дома сидеть, все равно собирались в Италию ехать, а потом снова искать. я бы на ее месте встала бы на биржу.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Летающая мята сказал:

Смутно помню вашу историю, всегда думала, что официанты сами увольняются не выдержав условий/графика и т.п.

в первый раз ее выперли из ресторана гостиницы через 5 месяцев работы, сказав, что она безинициативная, очень медлительная и т.п., а сейчас вот типа потому что нечем платить, но, на самом деле, они сейчас собирались брать еще одну девушку, и она как раз ходила к ним на какие-то тестовые дни, поэтому думаю, что ее взяли сейчас вместе моей сестры. зп, конечно, везде была слезы и не предполагала чаевых вообще (завтраки в гостинице и бизнес-ланчи в ТЦ).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

мне кажется, что это вообще не ее, и зачем мама ее с упорством, достойным лучшего применения туда пихает, я не знаю. но мама говорит, что это единственное, что она хоть как-то умеет. сейчас они решили три недели дома сидеть, все равно собирались в Италию ехать, а потом снова искать. я бы на ее месте встала бы на биржу.

Так смысл вставать на биржу, если впереди поездка, там же не просто "стоишь", а по собеседованиям ездить надо постоянно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Летающая мята сказал:

Так смысл вставать на биржу, если впереди поездка, там же не просто "стоишь", а по собеседованиям ездить надо постоянно.

после поездки

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

в первый раз ее выперли из ресторана гостиницы через 5 месяцев работы, сказав, что она безинициативная, очень медлительная и т.п., а сейчас вот типа потому что нечем платить, но, на самом деле, они сейчас собирались брать еще одну девушку, и она как раз ходила к ним на какие-то тестовые дни, поэтому думаю, что ее взяли сейчас вместе моей сестры. зп, конечно, везде была слезы и не предполагала чаевых вообще (завтраки в гостинице и бизнес-ланчи в ТЦ).

Так может ей куда-то в ресторан отдельный устроиться? Всегда же требуются сотрудники. Официанты же вроде в основном живут на чаевых. А она вообще чего сама хочет?

Поделиться сообщением

Раз она безинициативная и медлителтная ей бы отлично подошла работа в отделах упрааления делами или контрольно.ревизионном....типа бумажки перебирать.регистрировать их в учетной пограмме..спокойная работа по четкой схеме..главное в процесс вьехать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ХлоRka сказал:

Раз она безинициативная и медлителтная ей бы отлично подошла работа в отделах упрааления делами или контрольно.ревизионном....типа бумажки перебирать.регистрировать их в учетной пограмме..спокойная работа по четкой схеме..главное в процесс вьехать

она очень невнимательная

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Летающая мята сказал:

Так может ей куда-то в ресторан отдельный устроиться? Всегда же требуются сотрудники. Официанты же вроде в основном живут на чаевых. А она вообще чего сама хочет?

она ничего не хочет :net2:

Поделиться сообщением

5 минут назад, annar1984 сказал:

она очень невнимательная

можно подумать, там сплошь внимательные работают :) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

она очень невнимательная

Я то же))) но жить как.то нужно

В крупных конторах много отдельчиков.которые ведут свой участок

Например.у нас есть девушка.которая распечатывает документы и ставить печати.другая визы собирает.третьи регистрируют (одна документы.другая дс и т.д) можно найти спокойный участок по душе и способностям

Поделиться сообщением

7 минут назад, Проходящая мимо сказал:

можно подумать, там сплошь внимательные работают :) 

ну она просто прям совсем витает в облаках :net2: в официанты вроде тоже всех берут и требования не ахти, но вот выперли уже 2 раза. даже три, потому что в одном месте ей после одного тестового дня сразу сказали, что она не подходит (правда его хотя бы оплатили).

Поделиться сообщением

Только что, ХлоRka сказал:

Я то же))) но жить как.то нужно

В крупных конторах много отдельчиков.которые ведут свой участок

Например.у нас есть девушка.которая распечатывает документы и ставить печати.другая визы собирает.третьи регистрируют (одна документы.другая дс и т.д) можно найти спокойный участок по душе и способностям

я просто тоже невнимательная пипец, даже в моей работе это сказывается, а у меня все намного менее критично ((

Поделиться сообщением

12 минуты назад, annar1984 сказал:

я просто тоже невнимательная пипец, даже в моей работе это сказывается, а у меня все намного менее критично ((

Ничего страшного.все косячат

Ей главное руку набить и потом уже по накатанной. Я все же считаю с ее характером.ей нужен тихий уголок с понятной и механизмрованной работой...т.е взять бумажку..занести в табличку 1.распечатать..поставить галочку в табоичке два..присвоить номер и т.д.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ХлоRka сказал:

Ничего страшного.все косячат

Ей главное руку набить и потом уже по накатанной. Я все же считаю с ее характером.ей нужен тихий уголок с понятной и механизмрованной работой...т.е взять бумажку..занести в табличку 1.распечатать..поставить галочку в табоичке два..присвоить номер и т.д.

я тоже так считаю. работа, где постоянно общение с людьми, ИМХО, не ее :net2:

но вникать в процесс она правда будет очень долго :net2: причем она как-то очень плохо с компом, с офисными программами, распечатать/отсканировать. причем у нее есть планшет, айфон, и в них она все соображает.

Поделиться сообщением

@annar1984 значит не такая дура.как вы думаете))))

То что она не хочет работать.это другой вопрос))))но такие операции для девушки не с села.которая всю жизнь коров доила.под силу..это факт!!)))

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

А как сама должность называется?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Летающая мята сказал:

А как сама должность называется?

Это несколько разных людей

Регистратор того сего

Помощник юриста

Менеджер кро

И т.д. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ХлоRka сказал:

@annar1984 значит не такая дура.как вы думаете))))

То что она не хочет работать.это другой вопрос))))но такие операции для девушки не с села.которая всю жизнь коров доила.под силу..это факт!!)))

я как раз не думаю, что она дура, просто она не хочет работать. а не хочет, потому что нет интереса (хотя бы денежного, так как деньги ей не нужны). и получается замкнутый круг ((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, annar1984 сказал:

1 час назад, annar1984 сказал:

она ничего не хочет :net2:

В 26.03.2018 в 13:47, Джефф сказал:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу