Raxel

Не могу найти работу -- 11

12239 сообщений в этой теме

41 минуту назад, Яблочный джем сказал:

Вы читать умеете? написано же, за сокрытие доходов от налоговой службы. Вы же всерую свои 100 тысяч получали. .

и откуда такие выводы? компантя полностью белая.

вы бы там так же сидели.за клевету)

Поделиться сообщением

@Taifuncheg все рахговоры в МиЖ переговореныдля чего все эти драматизмы для сбора лайков?

Поделиться сообщением

сейчас звонила одной няне. она готова сидеть с здоровым ребенком. Водит его гулять,и в кружки.забирать из сада

А от больного можно заразиться и вообще отвественность(((

Поделиться сообщением

@ХлоRkaда всем уже все понятно. странно при таком хорошем предложении не бежать искать хоть какую няню и выходить на работу. Учитывая как долго длились поиски. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ХлоRka @ХлоRka , а если с утра сказать маме: "я ухожу на работу, мне надо зарабатывать" и уйти. Что она сделает? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Taifuncheg сказал:

да всем уже все понятно. странно при таком хорошем предложении не бежать искать хоть какую няню и выходить на работу. Учитывая как долго длились поиски. 

это может быть сильным преувеличением - как плохой бывший муж, сплошные неадекваты работодатели и ребенок, которого ни с кем, кроме мамы не оставишь :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Тали$ман может и так. У меня видимо не такая фантазия богатая. При 85 плюс проценты няня иногда вполне посильная трата.

Поделиться сообщением

@Verchi затем что ранее предположение было про Европу и притеснение женщин там, ну правда это уже не смешно, человек фиг знает сколько времени искал работу нашел, и отказался. Сюр какой-то.

Поделиться сообщением

@ХлоRka , я сочувствую вам искренно - из-за болезней выматывающих, мамы, безденежья...

но, если честно... вы просто не в безвыходной ситуации). Я находила нянь за пару часов (кстати, студентку и молодую пенсионерку - бывшего учителя), и из инета няня была божественная. Когда ты зажат - ну, вот край, все найдешь. Позвоните в эту контору все-таки, почему нет.

а вот отпуск мне кажется странностью, я бы эти денежки отложила в вашей ситуации.

Поделиться сообщением

Ну а какие-нибудь маникюры на дому делать,например, можно же.

Или к этому нет способности как у меня?

Поделиться сообщением

Всем ДОБРОГО вечера/ночи/утра! 

Кто меня помнит, особый поклон. Решила заглянуть спустя год, и... "это я удачно зашел"...

Не, ничего не ищу, работаю на том месте, какое нашла год назад (и делилась здесь эмоциями), всё хорошр.

У вас как? Много знакомых лиц (почему?, пойду вникать)

Поделиться сообщением

Ребенка надо класть в больницу, там пусть и диагностируют что хотят и как хотят, иначе сядут за неоказание помощи. По поводу Запада и нас - везде , извините, опа. Везде. Если кому что надо - у меня времени до фига, но тоже кризис.

Поделиться сообщением

12 часа назад, ХлоRka сказал:

Вероятнее всего,после такого перфоманса выставит Хлорку с ее ребенком из своей квартиры.

Поделиться сообщением

Очень много нянь, которые сидят с больными детьми. Иначе зачем они вообще нужны? Здоровый ребенок в 6 лет ходит в сад. Просто надо, конечно, искать не из трех знакомых нянь, а расширять ареал поиска. В той же группе в Фейсбуке надо написать, что ищу няню с рекомендациями в таком-то районе, на оклад, к часто болеющему ребенку. И все найдется.

Поделиться сообщением

@YoungMoon квартира общая в долях вроде как, выставить не сможет. 

Вообще это реально очень странно, искать более года работу, еле найти на хороших по нынешнему рынку условиях, и отказаться. Если все именно так, и зп такая, то в голове не укладывается такой расклад, было бы там поисков месяц два, много предложений, и соответственно уверенность что можно найти, я бы поняла. Последний раз работу искала в общей сложности полгода. так под конец я в таком была состоянии  нервическом и и на все готова, даже ездить по два с половиной часа в один конец, хорошо что не взяли, а тут отказ 

Поделиться сообщением

У меня, честно, складывается впечатление, что человек, может и подсознательно, просто хочет, чтобы все осталось как есть и цену себе набивает. Сходила, убедилась, что берут на нормальные условия, что она еще ого-го и можно дальше сидеть, а если что, потом всем сказать, что я из-за вас похерила всю карьеру (маме, мужу, как бы не сыну потом) и ничего не зарабатываю. И муж бывший на крючке остается, потому что это он, нехороший человек, бросил женщину с ребенком, которая не может на работу устроиться. И ребенок болеет постоянно, потому что подсознательно от него этого хотят.

Автор, вы не думали, что у вас именно такой мотив?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, annar1984 сказал:

я даже фильм вспомнила "похороните меня за плинтусом"

Поделиться сообщением

В общем прошло полгода и я снова в теме. Буду искать работу876

Поделиться сообщением

6 часов назад, annar1984 сказал:

я думаю это несусветная чушь и что вам надо свои мысли направить в другое русло. А то у вас голова разрывается от мысле вы все их думаете и думаете ,доходя до каких-то нелепостей и несусветицы

12 минуты назад, Weirdo сказал:

В общем прошло полгода и я снова в теме. Буду искать работу876

а что так? вроде,все устраивало?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу