Raxel

Не могу найти работу -- 11

12239 сообщений в этой теме

33 минуты назад, Ceresal сказал:

Спасибо за комментарииВ :angel_innocent:В вопрос с моим профессиональным развитием решился сегодня самым неожиданным образом, у меня будет новый проект, совершенно новый с 0В :thumbup2:В а мучавшая меня рутина перейдет другому сотруднику. Я сегодня решила встать со своего теплого стула и хотя бы со своим начальством поговорить наконецВ :biggrin:

вот и чудесно!! новые двери всегда открываются тем, кто ищет пути. удачи с новым проектом!!

Поделиться сообщением

@Ceresal , очень рада за тебя :thumbsup: вот это я понимаю, развитие)

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Раньше писала здесь под ником Bart's wife.

Из-за проблем с форумом долго не могла зайти и отписаться в теме. В конце июля мне наконец-то удалось найти работу. 

Работаю уже больше месяца, на испытательном сроке и, вспоминая некоторые истории из темы, боюсь особо все расписывать. Если все сложится благополучно и я не забуду :biggrin:, то обязательно отпишусь. Не работа мечты, но будет хотя бы какой-то опыт работы в большом городе.

Поделиться сообщением

Только что, Maura Isles сказал:

Девочки, всем привет! Раньше писала здесь под ником Bart's wife.

Из-за проблем с форумом долго не могла зайти и отписаться в теме. В конце июля мне наконец-то удалось найти работу. 

Работаю уже больше месяца, на испытательном сроке и, вспоминая некоторые истории из темы, боюсь особо все расписывать. Если все сложится благополучно и я не забуду :biggrin:, то обязательно отпишусь. Не работа мечты, но будет хотя бы какой-то опыт работы в большом городе.

Поздравляю, удачи вам с новой работой,  а долго искали?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceresal сказал:

Спасибо за комментарии :angel_innocent: вопрос с моим профессиональным развитием решился сегодня самым неожиданным образом, у меня будет новый проект, совершенно новый с 0 :thumbup2: а мучавшая меня рутина перейдет другому сотруднику. Я сегодня решила встать со своего теплого стула и хотя бы со своим начальством поговорить наконец :biggrin:

Поздравляю! Вот она желанная возможность:thumbsup:

Поделиться сообщением

@Maura Isles , отличная новость. Рада за вас, вы так переживали, что работу не можете найти. И вот цель достигнута - пусть все будет у вас там хорошо:flowers1:

Поделиться сообщением

@**Ksu** @Тали$ман @Astra Noire  спасибо, девочки :) прям так неожиданно и работы будет вагон, но надеюсь моего энтузиазма хватит. Я за последнее время совсем чет расслабилась, а тут такой поворот. 

@Maura Isles с новой работой. Я тоже вас помню, пусть все сложится 

Поделиться сообщением

@Ceresal как здорово! Поздравляю с новым проектом!

@Maura Isles классно! Поздравляю Вас с работой! Скорей бы и нам всем-ищущим найти!

Поделиться сообщением

У меня на выходных появилась безумная идея - пойти на кулинарные курсы. Нашла в своём городе, цена нормальная, 2 месяца обучаться. Вот думаю...

Посмотрела вакансии, по зп - нормально. Зато всегда есть работа. 

Не думала, что так тяжело трудоустроиться в нормальную компанию.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, •Helena• сказал:

У меня на выходных появилась безумная идея - пойти на кулинарные курсы. Нашла в своём городе, цена нормальная, 2 месяца обучаться. Вот думаю...

А кем потом хотите пойти работать,поваром?

Поделиться сообщением

27 минут назад, •Helena• сказал:

У меня подруга поваром работала, это очень тяжелая работа. Тем более, после 2-х месячных курсов кем устроиться можно?

Поделиться сообщением

Только что, •Helena• сказал:

Поваром моря мама работает, если нет проф. Образования, вас или вообще не возьмут  или на маленькую з.п. , без повышения  по должности, так как у поваров есть разряды в зависимости от образования.  

Поделиться сообщением

Только что, Romantika сказал:

Поваром моря мама работает, если нет проф. Образования, вас или вообще не возьмут  или на маленькую з.п. , без повышения  по должности, так как у поваров есть разряды в зависимости от образования.  

У меня одногрупник в Минске работает поваром, у них это очень высокооплачиваемая и престижная работа))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Veronika2010 сказал:

У меня одногрупник в Минске работает поваром, у них это очень высокооплачиваемая и престижная работа))

у него есть соответствующее образование?

Поделиться сообщением

Только что, kseniakost сказал:

у него есть соответствующее образование?

да, и очень долго (не 2 месяца) :))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Veronika2010 сказал:

да, и очень долго (не 2 месяца) :))

Тогда не удивительно)))

А вот с двумямесячными курсами, мне кажется, далеко не уедешь(((

Поделиться сообщением

15 часов назад, •Helena• сказал:

У меня один близкий знакомый работал поваром, так из общего:

хорошо, когда ты иностранец :-D даже если ты средненький серб, это будет "оооо - меню от шефа сеерба!"

очень часто бывают задержки зп, особенно если заведение свежее или наоборот, несвежее и испытывает проблемы, он сам например ушел из очень пафосной и дорогой задумки, где людям по 4 мес не платили зп

бывает большая текучка

короче путь поначалу может быть тернист, будьте готовы

и постоянно учиться, повышать свою квалификацию и т.п.

Поделиться сообщением

Вот и у меня с работой никак. Я фотограф, но ищу дополнительные подработки в разных сферах. 

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо всем за мнения! Есть над чем подумать. Я уже не знаю за что браться и куда бежать работать. Сейчас ситуация на рынке труда печальная, сумасшедшая конкуренция. Задумываюсь также над курсами наращивания ресниц, маникюра. Ну чтоб была небольшая подработка.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сегодня,до 12 дня уже успело прийти 2отказа,в пятницу пришло еще 3,это мне так "везет" или у всех так?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу