Темная леди

Одиночество

256 сообщений в этой теме

QUOTE(GlassFlower @ Mar 21 2016, 18:31)
Ищите новый круг общения.
Новые хобби, кружки по интересам, встречи и разные клубы.
Если не создать возможность новых знакомств, то никто и не появится.

Я хочу в сентябре на языковые курсы пойти, давно хочу пару языков выучить для себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная леди @ Mar 21 2016, 18:32)
QUOTE(Klyu @ Mar 21 2016, 18:24)
вы всего год в разводе. просто еще не время. а так чтоб найти работу - её приходится искать. мужа все-таки тоже. надо приложить усилия. везет тем кто везет говорят.

Не могу сказать, что мне вот прямо срочно муж нужен. Скорее родственная душа.

ну мужчина нужен вам. а будет все ок и мужем станет. а как еще

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная леди @ Mar 21 2016, 18:34)
QUOTE(GlassFlower @ Mar 21 2016, 18:31)
Ищите новый круг общения.
Новые хобби, кружки по интересам, встречи и разные клубы.
Если не создать возможность новых знакомств, то никто и не появится.

Я хочу в сентябре на языковые курсы пойти, давно хочу пару языков выучить для себя.

Рекомендую подойти к вопросу знакомств комплексно. biggrin2.gif
На курсах обычно очень мало молодых людей. Не знаю почему.
Поэтому обдумайте, где еще можно регулярно встречать и общаться с новыми людьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 21 2016, 18:36)

Согласна, нужен. Осталоь найти wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Mar 21 2016, 18:38)
Рекомендую подойти к вопросу знакомств комплексно.  biggrin2.gif
На курсах обычно очень мало молодых людей. Не знаю почему.
Поэтому обдумайте, где еще можно регулярно встречать и общаться с новыми людьми.

Регулярно встречать и общаться с новыми людьми можно где угодно biggrin2.gif В прошлом году отец попал в больницу с инсультом, я много времени проводила в больнице, так со мной пытались познакомиться родственники мужского пола других больных. Но я тогда только развелась, да и не до того было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная леди @ Mar 21 2016, 18:38)
QUOTE(Klyu @ Mar 21 2016, 18:36)

Согласна, нужен. Осталоь найти wink.gif

ну мужчины где водятся. сноуборды всякие biggrin.gif
вообщем средство от одиночества - найти мужчину. других методов в возрасте за 30 я не знаю. Вы можете найти себе кучу хобби, конечно, но проблему что нет мужа, детей, семьи это не решит. Это другая область жизни, одно другое не заменяет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 21 2016, 18:43)
ну мужчины где водятся. сноуборды всякие  biggrin.gif
вообщем средство от одиночества - найти мужчину. других методов в возрасте за 30 я не знаю. Вы можете найти себе кучу хобби, конечно, но проблему что нет мужа, детей, семьи это  не решит. Это другая область жизни, одно другое не заменяет.

Да, определенно Вы правы

Поделиться сообщением

вообщем у вас есть неудовлетворительное состояние личной жизни на сегодняшний момент. и нужно эту проблему решать. сам мужчина может на голову не свалиться... как бы не хотелось верить в судьбу. хотя бы на сайте знакомств зарегистрироваться..

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 21 2016, 18:45)
вообщем у вас есть неудовлетворительное состояние личной жизни на сегодняшний момент. и нужно эту проблему решать. сам мужчина может на голову не свалиться... как бы не хотелось верить в судьбу. хотя бы на сайте знакомств зарегистрироваться..

На сайте знакомств регистрировалась, но пока попадаются либо неадекваты, либо совсем не мое

Поделиться сообщением

Автор, а как в карьерном плане? Может пока в этом направлении двигаться, а там глядишь и свою любовь найдете.

Поделиться сообщением

NoPain-NoGain, работаю логопедом в центре реабилитации. С мужчинами у нас совсем голяк.

Поделиться сообщением

Темная леди, заведите собаку, если, конечно, ваш график позволяет. Не так одиноко будет. Мужчину, она, конечно, не заменит, но родственной душой вполне может стать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 22 2016, 09:56)
Темная леди, заведите собаку, если, конечно, ваш график позволяет. Не так одиноко будет. Мужчину, она, конечно, не заменит, но родственной душой вполне может стать.

или кота, с ним гулять не надо, а постель согреет bigwink.gif

Поделиться сообщением

Тогда одиноко будет животному, которое вечно или ждет, когда хозяйка придет домой, или ждет, пока хозяйка перестанет смотреть к комп или тв. Любых зверей должно быть хотя бы двое, к пониманию этого приходишь со временем. Чтобы потом не корить себя за их вечное одиночество и скуку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная леди @ Mar 21 2016, 18:49)
QUOTE(Klyu @ Mar 21 2016, 18:45)

На сайте знакомств регистрировалась, но пока попадаются либо неадекваты, либо совсем не мое

я тоже счас осталась одинока. решила не искать вот прям мужа, и вот прям чтоб совпал-совпал, чтоб мое. Решила просто мужчину для встреч, необременительных для меня поискать. параметры чтоб нравился внешне, и чтоб ну не совсем дурак, ну не курил понятное дело. чтоб было удобно для меня встречаться. Не жить, не семью, а просто для встреч. Просто все равно отвлечетесь. А мужа и своего можно ждать тем временем. Не хотите так? Правда я сама не знаю, получится ли у меня biggrin2.gif
но у меня правда ребенок уже есть. то есть от кого родить за кого выйти замуж итд у меня задачи не стоит, хотя все равно жить семьей это норма считаю.

Поделиться сообщением

Животное завести, к сожалению, не могу, часто уезжаю. Хотя очень хочу какую-нибудь живность завести.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 22 2016, 10:07)
я тоже счас осталась одинока.  решила не искать вот прям мужа, и вот прям чтоб совпал-совпал, чтоб мое. Решила просто мужчину для встреч, необременительных для меня поискать. параметры чтоб нравился внешне, и чтоб ну не совсем дурак, ну не курил понятное дело. чтоб было удобно для меня встречаться. Не жить, не семью, а просто для встреч. Просто все равно отвлечетесь. А мужа и своего можно ждать тем временем. Не хотите так?  Правда я сама не знаю, получится ли у меня  biggrin2.gif
но у меня правда ребенок уже есть. то есть от кого родить за кого выйти замуж итд у меня задачи не стоит, хотя все равно жить семьей это норма считаю.

У меня после развода был мужчина для встреч, 3 месяца с ним повстречалась и сбежала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayadera @ Mar 22 2016, 09:05)
Тогда одиноко будет животному, которое вечно или ждет, когда хозяйка придет домой, или ждет, пока хозяйка перестанет смотреть к комп или тв. Любых зверей должно быть хотя бы двое, к пониманию этого приходишь со временем. Чтобы потом не корить себя за их вечное одиночество и скуку.

Не замечала, чтоб моя кошка тосковала по другу. Она вполне себе единоличница. И всю жизнь юыли коты в разных количествах - большинство друг друга просто игнорят, живут параллельно друг другу
Но идея заводить животное, чтобы скрасить одиночество плоха. Животное не оставишь, не уедешь в путешествие просто так. Животных надо заводить от большой любви

Поделиться сообщением

У меня были и коты, и собаки, но тогда я жила либо с мамой, либо с мужем, так что можно было спокойно уехать, а сейчас животное заводить совсем не вариант.

Поделиться сообщением

Автор, смените призму восприятия ситуации. Потому что всё хорошо у Вас. Просто на фоне отъезда брата обострилось чувство одиночества, это нормально. Пока есть возможность, живите для себя, придумайте что-то, чтобы раскрасить свою жизнь и поменьше сидеть дома одной. Очень много вариантов и возможностей, просто мы часто ходим по заданному кругу и кажется что все серо и уныло, и без мужчины жизнь не мила.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу