Темная леди

Одиночество

256 сообщений в этой теме

QUOTE(MOTION @ Mar 24 2016, 23:41)
QUOTE(Темная леди @ Mar 25 2016, 00:37)
QUOTE(MOTION @ Mar 24 2016, 23:13)
Если по теме. Автор, я Вас прекрасно понимаю. Тоже был в жизни тяжелый период, когда было одиноко. Он длился несколько лет и не было просветов. Это просто нужно пережить. Впереди новые встречи и знакомства cool.gif

Последнее время столько всего навалилось, наверное еще и поэтому так остро все воспринимаю. У меня пока тоже просветов не наблюдается, но я не теряю надежды на лучшее.

Лучшее настанет. Точно говорю flowers1.gif

Спасибо, очень на это надеюсьsmile.gif
Хотя вот сегодня обдумывала ремонт и совсем тоскливо стало. Это мамина квартира, но она живет далеко и мы думали, что ремонт будем делать вместе с братом, он его уже пару лет назад. Понимаю, что доделывать придется мне и грустно стало, потому что в этой квартире мы выросли и хотели сделать так, чтоб всем нам нравилось, атеперь надо делать только для себя.

Поделиться сообщением

Темная леди, это пока только для себя cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная леди @ Mar 24 2016, 23:56)
QUOTE(MOTION @ Mar 24 2016, 23:41)
QUOTE(Темная леди @ Mar 25 2016, 00:37)
QUOTE(MOTION @ Mar 24 2016, 23:13)
Если по теме. Автор, я Вас прекрасно понимаю. Тоже был в жизни тяжелый период, когда было одиноко. Он длился несколько лет и не было просветов. Это просто нужно пережить. Впереди новые встречи и знакомства cool.gif

Последнее время столько всего навалилось, наверное еще и поэтому так остро все воспринимаю. У меня пока тоже просветов не наблюдается, но я не теряю надежды на лучшее.

Лучшее настанет. Точно говорю flowers1.gif

Спасибо, очень на это надеюсьsmile.gif
Хотя вот сегодня обдумывала ремонт и совсем тоскливо стало. Это мамина квартира, но она живет далеко и мы думали, что ремонт будем делать вместе с братом, он его уже пару лет назад. Понимаю, что доделывать придется мне и грустно стало, потому что в этой квартире мы выросли и хотели сделать так, чтоб всем нам нравилось, атеперь надо делать только для себя.

А Вам трудно получать что-то хорошее только для себя? Хочу уточнить... Почему у Вас напряжение возникло, когда такая перспектива вырисовалась-ни с кем не делить, а получить только себе?

Поделиться сообщением

Iradiada, это внутреннее состояние, которое не всегда можно объяснить логически. Вроде все хорошо, а на душе кошки скребут.

Все имхо. Сужу только по себе

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Mar 25 2016, 00:28)
Iradiada, это внутреннее состояние, которое не всегда можно объяснить логически. Вроде все хорошо, а на душе кошки скребут.

Да, но если позадавать себе подобные вопросы и покопаться, много интересного о себе узнаешь и удивишься. Сужу только по себе. И по своим собеседникам shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Mar 25 2016, 01:32)
QUOTE(MOTION @ Mar 25 2016, 00:28)

Да, но если позадавать себе подобные вопросы и покопаться, много интересного о себе узнаешь и удивишься. Сужу только по себе. И по своим собеседникам shuffle.gif

Да, но иногда нужно просто время...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 24 2016, 19:18)
QUOTE(Котенкин @ Mar 24 2016, 19:10)
А в 35 приходит стрелочник и разбирает рельсы? huh.gif
Моя подруга вон родила первенца, ей почти 38. До 36 замуж не рвалась, жила в свое удовольствие, работа, все дела. Ниче, нормально все.

рада за вашу подругу. в 36 успела в последний вагон впрыгнуть. опомнилась таки. и родила до 40.

а то была тут форумчанка, пришла в 40 на форум и пишет. что-то хочу семью и ребенка, а подходящих кандидатов нет, желающих... с ней семью и первенца

вообщем так все запускать рисковано, и не есть мое пожелание автору. чтоб до 38 она так и проныкалась по курсам...

Klyu, просто примите как факт - не у всех образ жизни сводится либо к ребенку строго до 35, либо к "ныкаться по курсам". Но если у кого-то сводится, то тогда канэшн надо сосредоточиться на рождении ребенка, не рискуя с последними вагонами. Очень рада за Вас, что ребенок уже есть flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Mar 25 2016, 00:09)

А Вам трудно получать что-то хорошее только для себя? Хочу уточнить... Почему у Вас напряжение возникло, когда такая перспектива вырисовалась-ни с кем не делить, а получить только себе?

Есть вещи, которые я делаю только для себя. Но это не случай с ремонтом. Мне не по себе, что конкретно в этой квартире мне нужно делать ремонт одной, потому что я никогда не думала, что именно в этой квартире я останусь совсем одна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 24 2016, 14:24)

если женщина прям сознательно с 15 лет решила - никаких мальчиков, никаких детей, никаких мужей... ну может есть такие (только если это не случай с "я такая, что итак ясно что ничего не получится, не буду и мечтать даж...")

Если она это решила, она идет в монастырь.
Если женщина не хочет семью в классическом варианте, это не значит, что она не ходит на свидания и шарахается от мужчин как черт от ладана.
И вообще, понять нужна ли семья можно в 30 лет, посмотрев жизнь и поняв что тебе интересно и важно. Когда мозги уже созрели.
Не меряйте всех по себе. Не все хотят замуж. Многие, но не все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная леди @ Mar 25 2016, 06:49)
QUOTE(Iradiada @ Mar 25 2016, 00:09)

Есть вещи, которые я делаю только для себя. Но это не случай с ремонтом. Мне не по себе, что конкретно в этой квартире мне нужно делать ремонт одной, потому что я никогда не думала, что именно в этой квартире я останусь совсем одна.

Ну Вы ж с братом всяко жить в этой квартире не планировали? Имхо, это уже Ваш загон (касательно ремонта только для себя).

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ Mar 25 2016, 09:29)
Ну Вы ж с братом всяко жить в этой квартире не планировали? Имхо, это уже Ваш загон (касательно ремонта только для себя).

Наверное это действительно мой загон. Но пока как-то нет настроения ремонт делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная леди @ Mar 25 2016, 10:37)

Наверное это действительно мой загон. Но пока как-то нет настроения ремонт делать.

А какое есть настроение? Жить в квартире с лампочками, свисающими с потолка и голыми стенами? (это я к примеру, если нет ремонта) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Mar 25 2016, 12:32)
QUOTE(Темная леди @ Mar 25 2016, 10:37)

А какое есть настроение? Жить в квартире с лампочками, свисающими с потолка и голыми стенами? (это я к примеру, если нет ремонта) shuffle.gif

Нет, в квартире почти все сделано, остались ванна и кухня. Все на месте, просто в ванне и на кухне ремонт был лет 15 назад.

Поделиться сообщением

Автор, чем больше я читаю вашу тему, тем больше понимаю вот что. Могу ошибаться, но видится мне так. Вы в брате видите некоего идеального мужчину. Не в пошлом смысле, а в том, что у вас много общего, схожие характеры, привычки, образ мыслей. Он всегда поймет и выслушает, плюс, судя по всему, он ответственный и целеустремленный человек.
Ваш бывший муж был не таким. Поэтому у вас произошло некое зацикливание. Не встретился вам мужчина уровня брата, а брат, ваша главная поддержка, уезжает и, как ни крути, отдаляется от вас. Потому вам и грустно.
Помыслите в этом направлении.

Поделиться сообщением

Attika, не совсем так. Просто я привыкла, что он всегда рядом. Теперь он уезжает, отдаляется от меня, а я остаюсь с двумя больными родителями и не уверена, что справлюсь.

Поделиться сообщением

Темная леди, брат как-то планирует помогать больным родителям хотя бы финансово? Уже обговаривали этот вопрос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Mar 25 2016, 18:07)
Темная леди, брат как-то планирует помогать больным родителям хотя бы финансово? Уже обговаривали этот вопрос?

На данный момент помогает финансово и физически, что будет потом пока не понятно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу