Рассветы-закаты

Уйти нельзя остаться

231 сообщение в этой теме

Тем более, что муж теперь будет ежедневно бывать дома (по крайней мере месяца два-три). Буду как можно чаще оставлять его с дочкой, и по максимуму добиваться от него финансовых вложений в нее (питание, памперсы). А детская карта мне еще пригодится - не буду ее разбазаривать.
Тот же ремонт - вроде на следующей неделе обещал начать.
Если не будет пить каждый день, то вырисовывается довольно неплохая перспектива.

Да-да-да, муж прямо так перестал пить, начал покупать дочери памперсы, одежду и игрушки и делать вечерами ремонт. Был охламон, стал нормальный мужик.
Автор, особо не рассчитывайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рассветы-закаты @ Mar 22 2016, 13:35)
Игрушки ей большей частью не интересны, ей нравится ползать-ходить-лазать, а чтобы сидела и перебирала фасолины или переливала воду - ей видимо еще надо дорасти...

попробуйте пульт от телевизора или старый телефон

Поделиться сообщением

Я помню, мне помогали качели
Сначала это были электронные, моя дочурка в них лежала, когда сидеть еще не могла, потом появились обычные, комнатные. Они много места не занимали
Это не даст возможности оставить ребенка одного, но поможет учить ребенка расставаться с мамиными руками, получая удовольствие

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Mar 22 2016, 14:35)
Тем более, что муж теперь будет ежедневно бывать дома (по крайней мере месяца два-три). Буду как можно чаще оставлять его с дочкой, и по максимуму добиваться от него финансовых вложений в нее (питание, памперсы). А детская карта мне еще пригодится - не буду ее разбазаривать.
Тот же ремонт - вроде на следующей неделе обещал начать.
Если не будет пить каждый день, то вырисовывается довольно неплохая перспектива.

Да-да-да, муж прямо так перестал пить, начал покупать дочери памперсы, одежду и игрушки и делать вечерами ремонт. Был охламон, стал нормальный мужик.
Автор, особо не рассчитывайте.

Нет, что он вообще не будет пить я не фантазирую. Но раз каждый день с утра за руль, есть шанс, что хоть на буднях будет ограничиваться бутылкой пива или рюмкой водки - а это вполне терпимо.
Ремонт он уже делал год назад - в одной части квартиры. Так что по этому поводу у меня сомнений точно нет. Главное начать, а там он уже по инерции сделает )
На детские консервы дал вчера тыщу magic.gif И за памперсами сегодня должен заехать.
В чудесные перевоплощения я не верю, но с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 22 2016, 14:56)
QUOTE(Рассветы-закаты @ Mar 22 2016, 13:35)
Игрушки ей большей частью не интересны, ей нравится ползать-ходить-лазать, а чтобы сидела и перебирала фасолины или переливала воду - ей видимо еще надо дорасти...

попробуйте пульт от телевизора или старый телефон

Да, это всегда популярно у детей, но моя их получила уже месяцев в 6, и наигралась видимо.
Клавиатура, наушники, фотик - все уже обмусолено и неинтересно. Очень она подвижный ребенок. Из "сидячих" игр только рвать и есть бумагу любит facepalm.gif
Даю уже простые бумажные салфетки - даже если съест то и фиг с ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Mar 22 2016, 15:03)
Я помню, мне помогали качели
Сначала это были электронные, моя дочурка в них лежала, когда сидеть еще не могла, потом появились обычные, комнатные. Они много места не занимали
Это не даст возможности оставить ребенка одного, но поможет учить ребенка расставаться с мамиными руками, получая удовольствие

О, а вот это идея! Мне кажется, что моей бы подошли...
А какие у вас комнатные? Которые в дверном проеме вешаются?
Не ударится ребенок, раскачавшись?

Поделиться сообщением

Рассветы-закаты, моей уже десять на днях, очень долго она страдала, когда выросла из комнатных, пока ей не поставили спортивный уголок.
Мы покупали качели, которые складываются. Их легко переносить, много места они и в разложенном виде не занимают. В них и защита для крох была

Как пример - http://www.detmir.ru/product/index/id/1741271/

Поделиться сообщением

О, узнаю себя с первым ребенком smile.gif
К тому же головасики мой самый нелюбимый возраст, крепитесь) а муж в курсе ваших планов?

Поделиться сообщением

как-то нелогично вы в итоге выбрали))
думаю если останетесь с мужем, он будет помогать и давать деньги (чего вы кстати сами почему-то с него не спрашивали...), то смысл уже потом его будет выгонять.. wacko.gif

уж если выгонять так сейчас, когда от него никакого проку и противен...

а если вы боитесь что у вас все наладится, так а чего этого бояться? наладится и будете жить семьей.

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Mar 23 2016, 00:32)
О, узнаю себя с первым ребенком smile.gif
К тому же головасики мой самый нелюбимый возраст, крепитесь)  а муж в курсе ваших планов?

Нет, конечно, не в курсе. Да даже если бы я ему сказала, он скорее всего бы не поверил. Мужчины обычно думают, что никуда от них женщина не денется, особенно с ребенком...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 23 2016, 08:26)
думаю если останетесь с мужем, он будет помогать и давать деньги (чего вы кстати сами почему-то с него не спрашивали...), то смысл уже потом его будет выгонять..   wacko.gif

а если вы боитесь что у вас все наладится, так а чего этого бояться? наладится и будете жить семьей.

Потому что я не хочу жить с человеком, с которым мне не о чем говорить. У нас нет диалогов, вообще shutup.gif
Наладится я имею ввиду быт, но не отношения. Потому что нам было хорошо вместе в другой жизни, которой уже никогда не будет. Не могу же я ради общения начать с ним пить? connie_tap.gif

А не выгонять сейчас потому что вот-вот начнется ремонт - я год его ждала!

Поделиться сообщением

QUOTE(Рассветы-закаты @ Mar 23 2016, 13:14)
QUOTE(Klyu @ Mar 23 2016, 08:26)
думаю если останетесь с мужем, он будет помогать и давать деньги (чего вы кстати сами почему-то с него не спрашивали...), то смысл уже потом его будет выгонять..   wacko.gif

Потому что я не хочу жить с человеком, с которым мне не о чем говорить. У нас нет диалогов, вообще shutup.gif
Наладится я имею ввиду быт, но не отношения. Потому что нам было хорошо вместе в другой жизни, которой уже никогда не будет. Не могу же я ради общения начать с ним пить? connie_tap.gif

А не выгонять сейчас потому что вот-вот начнется ремонт - я год его ждала!

ну ваша жизнь поменяется. может и муж изменится. раньше же вы пили как я понимаю вместе, но теперь вышли другие ценности на первый план. но вы сама мужа к ним не особо подтянуть пытались... вы ж изначально как к донору отнеслись. по сути вы используете этого мужика. как донора. как ремонтника. как няню...

ладно жизнь покажет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу