596 сообщений в этой теме

1 час назад, Roksana сказал:

На ибей многие вещи дороже. Слингбэки, скорее всего, из-за их популярности, их очень редко можно застать в бутике, также кроссовки . Броши вообще по запредельной цене продают.

Ну сейчас слинг-бэков много будет, их ввели в постоянную коллекцию, они будут всегда, я в прошлую субботу пришла и просто купила их без всякого заказа. Были все размеры двух цветов. Кроссовки, наверное, редкость в Париже, там раскупают из-за огромного кол-ва покупателей, у меня сейчас в городе стоят и черные и белые... А с брошками что не так? С нитями сложнее, да 

Поделиться сообщением

То, что на ибей кто- то продает по безумным ценам, еще не значит, что это кто- то покупает, обычно такое годами висит. Я тут недавно видела брошь из новой коллекции: логотип стразами и к нему цепи прикреплены, эффектная, стоит в бутике 580£, на ибей -2000£?

Ну у нас и новую пластиковую пятифунтовую купюру люди пытаются продавать на ибей за 200£)) успеха им)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихоня на VC там в каждую проданную вещь можно зайти и посмотреть финальную цену продажи, я думаю, что это имелось в виду

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо я поняла про VC, я там и продаю и покупаю, в принципе ресурс очень надежный, с репутацией, у меня проколов с ними не было, тьфу- тьфу, как раз сейчас кое- что жду оттуда. Я именно про безумные цены на ибей.

Поделиться сообщением

Покупки пары недельной давности :viannen_32:12312638.jpg

Поделиться сообщением

http://savepic.net/8746975.htm

Подниму тему обновкой. Ну очень эффектная вживую, думала до покупки, что она все ж overpriced, но теперь согласна, что она стоит того)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

http://savepic.net/8746975.htm

Подниму тему обновкой. Ну очень эффектная вживую, думала до покупки, что она все ж overpriced, но теперь согласна, что она стоит того)

Какая интересная брошь! Поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением

@Тихоня Поздравляю! Классная! :thumbsup: А вес у нее как? Не переворачивается в процессе?

Поделиться сообщением

@Penelopka спасибо)

@chikistKA спасибо. Их две есть: поменьше, побольше, у меня первая, она не очень тяжелая, на тонкий шелк, конечно, не пойдет, но тонкая шерсть и хлопок нормально держат ее, а вот большую, мне кажется, только на пальто, джинсу или очень плотный трикотаж.

Поделиться сообщением

Меня на Новый год брошь-крест догнала. Первая не лого. От серёжек отказалась, муж прислал комплектом на согласование, но все вместе - для меня слишком. 

image.jpeg

Поделиться сообщением

@Freken прекрасная брошь, серьги тоже... согласна, что вместе всего много, но не обязательно же комплектом носить, можно отдельно, я бы и серьги оставила :) 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо! Она для меня такая нарядная (с лого я как-то легко смирилась, а эту ещё приручать придётся). Пока мне с ней одной мне будет проще "договориться". :)

Поделиться сообщением

@Freken , брошь - потрясающая! Поздравляю. Думаю никаких проблем с ней у вас не будет - ее с радостью "примет" любой лаконичный по цвету наряд.

Открывала фото несколько раз: брошь - просто бомба. Носите с удовольствием:flowers1:.

А серьги мне как-то не очень.

Поделиться сообщением

@Sikkim спасибо! Уже даже выгуляла её один раз. 

Поделиться сообщением

Девушки с обновками :flowers1:В все :xВ 

В никто не слышал , когда подорожание вВ ChanelВ  евроВ :bb:В 

Поделиться сообщением

@Тихоня Спасибо! :flowers1:Понятно. Очень удачная брошь :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу