254 сообщения в этой теме

1 час назад, Shikzal сказал:

клиентам назначаю 

даже так?! O.o:bam_bam::thumbup2:

Поделиться сообщением

@MaryBee я на фанатичная, но считаю что многое у марки на порядок лучше качества, чем некоторые представители люкса и профа. Особенно в декоре в люксе такое г-но попадается. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, MaryBee сказал:

@Shikzal а я не люблю таких нездорово фанатичных консультантов. :hrum:которая меня регистрировала - такая же (внушает мне, что Мери Кей - лучшее изобретение человечества и все МК-ое - лучшее в св. сегменте). Женщины! ну так же нельзя! :bam_bam:

Поясните, пожалуйста, что именно в моем тексте вам дало понять, что я фанатичная? Я ни за кем не бегаю. Кто доверяет моему мнению, сам приходит и спрашивает. И мне кажется, что я не написала, что данная система нужна всем и каждому, наоборот я многих отговариваю, потому что у девушек нет такой потребности.

Поделиться сообщением

Что касается слова "назначаю", то я говорю о тех случаях, когда клиент постоянный или приходит по рекомендации и спрашивает "вот что скажете, тем и буду пользоваться". Иначе как "назначаю" я и не могу слова подобрать))) Более "холодному" кругу я, конечно, рекомендую, не пугайтесь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Shikzal очень хорошо, если не фанатичны)) это же замечательно тогда. Потому что фанатичная консультант - это ужас в общении. 

Поделиться сообщением

Привет! С новым годом))))
Новиночки уже в самом ходу, сыворотка просто абалдеть как работает - как в Москва слезам не верит "утром ну просто девочка встала"))))
Тени (блииин) классные, но цена....:danu:

с 30 января ожидаются спец предложения с подарочками - к праздникам
а ещё в январе льготные условия для регистрации, специальный набор новичка

dEg9Bef0YRg.jpg

jt5q9rSRi2k.jpg

RyBA6OIH_JI.jpg

Kkth7rdD7v8.jpg

LTj6kJNupmM.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, marmeladka78 сказал:

Новиночки уже в самом ходу, сыворотка просто абалдеть как работает - как в Москва слезам не верит "утром ну просто девочка встала"))))

Как раз сегодня получила новый наборчик satin hands - запах просто бомбический, очень удачное обновление! Заодно взяла к нему satin lips - скраб неожиданно понравился, буду повторять. 

А свотчи на тени есть? Сижу, думаю, надо/не надо - цена, конечно, кусается...

И что за сыворотка? Новинка? Что-то я ее не помню

Поделиться сообщением

17 часов назад, marmeladka78 сказал:

с 30 января ожидаются спец предложения с подарочками - к праздникам
а ещё в январе льготные условия для регистрации, специальный набор новичка

Оттенки симпатичные такие у теней, но упаковка обнять и плакать... А цена космос вообще, я сначала думала, что меня приглючило:che_72:

Поделиться сообщением

Хотела новые тени взять....2700..серьезно? Будем реалистами. Четверки герлен строят  2700. Я не говорю, что у герлен качество лучше- не лучше. Может и хуже попасться. Но мы же знаем, что платим за имя и кол-во штук в партии. Если бы 1700- я бы бежала в первых рядах. 

Поделиться сообщением

21 час назад, marmeladka78 сказал:

Новиночки уже в самом ходу, сыворотка просто абалдеть как работает - как в Москва слезам не верит "утром ну просто девочка встала"))))

А что за сыворотка?Можно поподробнее?

Поделиться сообщением

У меня три девочки в этом месяце оформились "на тени". А на мои глаза они почему-то не наносятся так красиво, как на этих девочек))) Но я все равно заказала в личное пользование, тк по конс цене это вполне приемлемо. 

Из новинок, конечно, пилинг - это просто  магия. Сделала на одну руку, руки стали разного цвета))))) Пришлось сразу на вторую делать.@Svetlana441 сыворотка - это пилинг имеется ввиду химический. Он по консистенции как сыворотка, нежнейший.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shikzal сказал:

У меня три девочки в этом месяце оформились "на тени". А на мои глаза они почему-то не наносятся так красиво, как на этих девочек))) Но я все равно заказала в личное пользование, тк по конс цене это вполне приемлемо. 

Из новинок, конечно, пилинг - это просто  магия. Сделала на одну руку, руки стали разного цвета))))) Пришлось сразу на вторую делать.@Svetlana441 сыворотка - это пилинг имеется ввиду химический. Он по консистенции как сыворотка, нежнейший.

@Shikzal ,Спасибо,надо срочно заказать!

Поделиться сообщением

@Svetlana441 только обязательно проверьте список противопоказаний:

в весенние или летние месяцы; 
? в период беременности или кормления грудью; 
? наличие бородавок или герпеса в фазе обострения; 
? если неизбежно длительное пребывание на солнце или есть свежий загар; 
? при наличии повреждений (ран, царапин и т.д.) в зоне планируемого пилинга; 
? при наличии воспалительных процессов кожного покрова; 
? при непереносимости какого-либо компонента состава пилинга; 
? при куперозе; 
? недавно проведенный курс гормональной или химиотерапии

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 в 18:16, Volle сказал:

Хотела новые тени взять....2700..серьезно? Будем реалистами. Четверки герлен строят  2700. Я не говорю, что у герлен качество лучше- не лучше. Может и хуже попасться. Но мы же знаем, что платим за имя и кол-во штук в партии. Если бы 1700- я бы бежала в первых рядах. 

Тени МК очень посредственные. У меня были разные - и однушки, и тройки, и четверки. Каждый раз я надеялась на качественное обновление. Но нет, не сложилось.

Цена для меня - 40 % от каталожной. Дело не цене. Тени явно не тянут на люксовый ценник.

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 04:23, Shikzal сказал:

А можете сравнить новинку с пиллингом из системы "микродембразия"?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tanzorka сказал:

А можете сравнить новинку с пиллингом из системы "микродембразия"?

+Присоединяюсь! Тоже хотела задать этот вопрос!:)

Поделиться сообщением

Девушки,а что за умывалка такая,для проблемной кожи, которую можно даже на тело наносить?

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 в 18:16, Volle сказал:

Вот честно, я выберу эти, а не герлен. Для меня важно как эти тени будут смотреться, а уж в мери кей я все перепробовала, и поняла, что подсела, а все почему. Качество шикарное. Герлены увы и ах с шОнелями лежат грудой пылятся, хоть продавай, без эмоций.

Поделиться сообщением

у меня много всего накопилось

13270826m.jpg

шикарный крем для тела, только после него, антицеллюлитного, и просто люксовых кремов других марок такая гладкая кожа.

новинки

13268778m.jpg

эти бомбические тени, довольна как слон, очень идут мне

13255466m.jpg

новинка угольная очищающая масочка, понравилась, реально для чувствительной подойдет. В отличие от лореалевской нет никаких ощущений (жжения, и прочего)

13259562m.jpg

13260586m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу