254 сообщения в этой теме

QUOTE(marmeladka78 @ Jun 3 2016, 22:07)
QUOTE(totem4ik @ Jun 3 2016, 22:05)
Девушки, кто-нибудь пользовался сс-кремом?
Я как его нанесу, у меня глаза слезятся. Никогда такого не было, аллергии на косметику - тоже.

а Вы насколько близко к глазам наносите? у меня бывает ощущение неприятное, если на слизистую глаза попадёт.

Стараюсь подальше от области глаз наносить, если на слизистую попадает, например, когда рукой задену и лицо, и глаз, то жжение ужасное, приходилось все бросать и идти умываться.
Для меня очень неудачное средство, никогда с тональными средствами таких проблем не было.
Не смогла им пользоваться, давала много шансов.
Очень была наслышана о качестве Mary Kay, а тут чуть без глаз не осталась sleep.gif Даже крем Балет и то безопасней. Что за раздражающий компонент в этот сс-крем положили.

Поделиться сообщением

QUOTE(totem4ik @ Jun 4 2016, 09:49)
QUOTE(marmeladka78 @ Jun 3 2016, 22:07)
QUOTE(totem4ik @ Jun 3 2016, 22:05)
Девушки, кто-нибудь пользовался сс-кремом?
Я как его нанесу, у меня глаза слезятся. Никогда такого не было, аллергии на косметику - тоже.

а Вы насколько близко к глазам наносите? у меня бывает ощущение неприятное, если на слизистую глаза попадёт.

Стараюсь подальше от области глаз наносить, если на слизистую попадает, например, когда рукой задену и лицо, и глаз, то жжение ужасное, приходилось все бросать и идти умываться.
Для меня очень неудачное средство, никогда с тональными средствами таких проблем не было.
Не смогла им пользоваться, давала много шансов.
Очень была наслышана о качестве Mary Kay, а тут чуть без глаз не осталась sleep.gif Даже крем Балет и то безопасней. Что за раздражающий компонент в этот сс-крем положили.

ну это скорее ваша личная реакция. если ба там был раздражающий компонент, то жаловались бы все, кроме бегемотов.
у меня например на кремы для лица Клиник ощущение "парника" и чёс на лице. На кремы по моему типу кожи. Но это же не показатель какого то криминала в креме.

Поделиться сообщением

Про новинки осени ничего не слышно?

Поделиться сообщением

В 19.08.2016 в 14:26, Tanzorka сказал:

Про новинки осени ничего не слышно?

вчера смотрела матовые помады. но это вроде как новинки лета

Поделиться сообщением

Я уже пользуюсь новыми матовыми помадами, и карандаши взяла все, очень понравилась самая светлая и темно-бордовая, винная, остальные как-то не совсем мое, а эти две вау, самая светлая с карандашом точно будет повторена

11040694m.jpg

наверное еще малиновая мне хорошо будет, но не пробовала пока

11019190m.jpg

эта в оранжево-алый уходит, пока не пристроила6 надо с классическим мейком попробовать, она очеень яркая

11068361m.jpg

11046857m.jpg

еще одну не прикрепляю, она идентичная, полтона разница с этой, что вверху, зато на свотче все

на губах помады абсолютно матовые и не блестят, держатся хорошо, зубы не пачкают, при легком прикосновении не смазываются, мне не сушат, значит хорошие, у меня часто бывает сушит и не могу пользоваться, с этими все ок в этом плане

11049929m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я на себе вчера все попробовала. мне понравились самая светлая и бордово-кирпичная (которая какой-то там бархат).

алая больше в морковный уходит. трюфель совсем не мое, хотя на подружке очень даже. остальное как-то не заинтересовало.

Поделиться сообщением

про новиночки декора октября можно посмотреть красивый обзор
http://www.thehappysloths.com/2016/08/mary-kay-fall-2016-runway-bold-collection-review-swatches.html#more

с картинками всё никак не подружусь пока - научите, ещё выложу новиночки.

Поделиться сообщением

В 22 августа 2016 г. в 17:04, areadna сказал:

я на себе вчера все попробовала. мне понравились самая светлая и бордово-кирпичная (которая какой-то там бархат).

алая больше в морковный уходит. трюфель совсем не мое, хотя на подружке очень даже. остальное как-то не заинтересовало.

плюс я, мне тоже самая светлая, тюфель ничо так, но я подарила, самая темная понравилась, розовенькие как-то так себе, но на фото вроде и ничего выглядят, все думаю красную затестить в мейке.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, с новинками октября обновится серия Botanicals, а что-нибудь еще слышно про новинки осени?

Поделиться сообщением

Жду Ботаникал обновленный :x    9_9...

Поделиться сообщением

Осень вообще мимо меня пройдет. Не мои цвета.

Поделиться сообщением

Я жду очень новые корректоры, без них вообще не поработать нормально. И что-то там блестящее для тела. А палетка с тенями и подводка тоже не мои, хотя для работы, конечно закажу.

Ботаникал скраб уже опробовала, подарили на мероприятии компании. Нежнейший товарищ. Хотя по новому ботаникалу у меня огромное количество вопросов, жду вебинар от компании, чтобы разобраться.

Поделиться сообщением

Я тестирую новые кремы, система антиэйж, протестирую отпишусь, пока нравится, там с ретинолом и дневной с спф. А еще умывалка из комплекса

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас действует очень выгодное предложение в МК до 16 октября - Стартовый набор всего за 520 руб (а продукции в нём на 4500). А если у вас День рождения в октябре -  то вообще за 20 рублей! Надо брать!
с 17 по 31 октября скидки в 480 руб уже не будет.
Кому интересно, пишите в лс, скину наглядно и более подробно все условия.

Поделиться сообщением

Аааа! А международном сайте появилась обновленная система "бархатные ручки" (с зеленым чаем). Интересно, у нас в следующих новинках она появится?!?!

Поделиться сообщением

@Tanzorka да, в феврале. Персиковую систему уже сняли с производства.

Поделиться сообщением

По данным Euromonitor, мирового лидера среди независимых компаний, занимающихся исследованиями рынка, компания «Мэри Кэй» вошла в число пяти лучших косметических брендов в категории средств по уходу за кожей по итогам 2015 года – как во всем мире, так и в России!

Ну разве это не шикарная новость!?
Дорогие клиенты и консультанты! Это всё благодаря вашей любви к продуктам марки Мэри Кэй! Это ВЫ делаете замечательную продукцию Мэри Кэй такой популярной!!!

Источник информации - официальный сайт компании Мэри Кэй.

Поделиться сообщением

В Wednesday, October 12, 2016 в 17:22, Shikzal сказал:

@Tanzorka да, в феврале. Персиковую систему уже сняли с производства.

Хорошие новости! Ждем-с. А то у "Бархатных ручек" время от времени выходили лимитки (дыня, гранат, коричневый сахар), но я их прозевала. Хочется чего-то новенького. Надеюсь, "зеленый чай" не-разочарует

Поделиться сообщением

В 11.10.2016 в 23:04, marmeladka78 сказал:

Девочки, сейчас действует очень выгодное предложение в МК до 16 октября - Стартовый набор всего за 520 руб (а продукции в нём на 4500). А если у вас День рождения в октябре -  то вообще за 20 рублей! Надо брать!
с 17 по 31 октября скидки в 480 руб уже не будет.
Кому интересно, пишите в лс, скину наглядно и более подробно все условия.

У меня день рождения в октябре. сейчас сколько стоить будет набор?

Поделиться сообщением

У меня фоточки новинок. Коротко о продуктах. Тени бомбические, я конечно полюбила синие и серебро, в них и мейк, золото и коричневые по факту не совсем мое, но качество хорошее синий пару раз корректировала на нижнем веке в течение дня, но все равно мне нравятся. Подводочкой еще не пользовалась.

Туалетка ну обычная без изысков, правда считаю дороговато за такие простенькие и не очень стойкие  ароматы, я бы вообще больше 500 за такое не заплатила, но дело вкуса. Я люблю ароматы дорогие, а есть поклонники и таких. 

Консилер под глаза - бомба, на свотче слева, другие два для лица, но у меня на лице сейчас нечего особо маскировать, но покрытие хорошее, плотное и остается на месте, не размазывается по всему лицу, А под глаза теперь только этот, реально крут! Здесь на фото я использую эти синие тени, тушь тоже мери кей, не помню какая, но не новинка, мне она нравится. Консилер под глаза (на свотче слева крайний) Румяна тоже мери кей и пудра у них есть золотистая я использую как хайлайтер

Матовая помада bashful you и карандаш в тон тоже Mary kay какой-то нюдовый самый светлый из палитры (автоматический). Помаду эту обожаю.

По факту косметос у них классный и своих денег реально стоит. Тенями уже не в первый раз довольна, те же румяна, да и тушь, и новые помады любимыми стали особенно эта нюдовая, карандаш для губ теперь только этот нюд, в общем видимо я фанат. Я еще использую крем сейчас антивозрастной и умывалку, по мне то, что надо, довольна, у них еще и сыворотка в этой серии классная, уже у  меня закончилась. Из кремов эта серия мне больше всех подошла.

11882607m.jpg

11916398m.jpg

11879534m.jpg

11922529m.jpg

состав крема с спф

11925601m.jpg

ну все, больше фоток правилами запрещено, если кому нужны составы крема с ретинолом и сыворотки пишите в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу