Яна-Ру

Новостная лента. Часть 4

26689 сообщений в этой теме

16 минут назад, Мурашшка сказал:

Вот стоило мне ДДУ подписать и нате вам.  

так у меня там же)

я, конечно, знала. в какой стране живу, но чтобы так отжимать внаглую:facepalm:

Надеюсь, через пару месяцев откроют заново: либо -таки все отожмут, либо Крокус будет и дальше дойной коровой. Как бы на мост бочки катить не начали...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Astra Noire сказал:

так у меня там же)

Надеюсь, через пару месяцев откроют заново: либо -таки все отожмут, либо Крокус будет и дальше дойной коровой. Как бы на мост бочки катить не начали...

кто у кого отжимает?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Афродита_Помпеевская сказал:

кто у кого отжимает?

власти у владельца крокус-сити, по крайней мере, как я это вижу. 

Станция там с 2009 года, и только она не принадлежит метрополитену, и очень странно, что вдруг что-то там перестало соответствовать нормам.

Поделиться сообщением

Постоянная комиссия по городскому хозяйству гордумы Нижнего Новгорода, собравшись на очередное заседание 7 июля, обсудила проблемы ремонта фасадов зданий, в том числе многоквартирных домов (МКД) к чемпионату мира по футболу 2018 года. «Коза» присутствовала.

Выступая перед депутатами, исполняющий обязанности директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Михаил Игумнов сообщил, что в рамках подготовки к ЧМ для улучшения эстетического облика Нижнего Новгорода планируется выполнить ремонт фасадов почти 800 домов. 

«Наверное, потребуется корректировка нашего бюджета. Но, естественно, не в 2016 году. Наверное, в 2017 году – ближе к чемпионату. Зачем рано фасады ремонтировать? Смысла никакого нет. Потому что они такой же вид приобретут к 2018 году», – прямо сказал Михаил Игумнов, вызвав дружный смех многочисленных присутствующих на заседании комиссии – депутатов, чиновников, журналистов.

https://koza.press/news/1663

Да уж.. смешно.

Поделиться сообщением

Только что, Astra Noire сказал:

Станция там с 2009 года, и только она не принадлежит метрополитену, и очень странно, что вдруг что-то там перестало соответствовать нормам.

вам жаль владельца крокус сити?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verchi сказал:

вам жаль владельца крокус сити?

в том числе. А еще жителей Павшинской поймы. Но жалость, не то чувство, которое возникает при прочтении таких новостей: скорее возмущение такими действиями.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Astra Noire сказал:

А как станция метрополитена, который сам по себе объект оборонного и т.д. т.п. значения, может ему не принадлежать? Разве это возможно?

Поделиться сообщением

Только что, Astra Noire сказал:

в том числе. А еще жителей Павшинской поймы. Но жалость, не то чувство, которое возникает при прочтении таких новостей: скорее возмущение такими действиями.

простите, не поняла, что вас возмущает - что станцию закрыли или что ее отжимают?

Поделиться сообщением

Ранее президент и владелец Crocus Group Арас Агаларов рассказывал «Ведомостям», что готов передать здание станции столичным властям. «Я бы с радостью так отдал. Мы построили станцию, потратили $30 млн, а теперь нам еще приходится тратиться на ремонт», - говорил Агаларов. «Мякинино» стало первой станцией, построенной по принципу государственно-частного партнерства с привлечением средств компании Crocus Group. Здание станции не принадлежит Московскому метрополитену - его эксплуатацию осуществляет Crocus Group.

http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/08/16/653209-zakrit-stantsiyu-metro-myakinino

Поделиться сообщением

Только что, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Ранее президент и владелец Crocus Group Арас Агаларов рассказывал «Ведомостям», что готов передать здание станции столичным властям. «Я бы с радостью так отдал.

юридически Агаларов должен сдавать в аренду станцию метрополитену.

не верю, что отдал бы так

Поделиться сообщением

Политика России в отношении Украины, ее действия в Сирии и примирение с Турцией демонстрируют стремление президента Владимира Путина создать вокруг России новый международный порядок, существенно снизив влияние США, пишет туринская газета La Stampa в передовой статье под заголовком «Большая игра Путина: стратегия на трех фронтах».

Читать далее: http://vz.ru/news/2016/8/14/826716.html

Потому нас и лупят по всем фронтам, включая и спорт.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Astra Noire сказал:

власти у владельца крокус-сити, по крайней мере, как я это вижу.В 

В 

А как станция метро может не принадлежать метрополитену? Это как вообще?

Поделиться сообщением

Только что, Chumadan bez ruchki сказал:

В 

А как станция метро может не принадлежать метрополитену? Это как вообще?

думаю, что участок земли под крокусом в собственности у крокус груп с тех пор, когда еще станции не было, отсюда и пляшут

ну и в статье пишут, что строительство шло с привлечением коммерческого капитала, какой же коммерс просто так строить будет? Думаю, крокус груп заинтересованы были в строительстве и бабла было немеряно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Astra Noire сказал:

так у меня там же)

Да откроют, сейчас договорятся как нибудь и откроют.

Поделиться сообщением

Мэрия французского города Канн на Лазурном берегу подтвердила, что указ, запрещающий женщинам носить буркини на пляжах, строго соблюдается и против 10 нарушительниц уже были приняты соответствующие меры, передает телеканал BFM TV.

http://ria.ru/world/20160816/1474506111.html

те не поверили что будут меры?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LINNA55 сказал:

Мэрия французского городаВ КаннВ наВ Лазурном берегуВ подтвердила, что указ, запрещающий женщинам носить буркини наВ пляжах, строго соблюдается иВ против 10 нарушительниц уже были приняты соответствующие меры, передает телеканалВ BFM TV.

В 

Какое мракобесие, ну надо жеВ 

Поделиться сообщением

9 минут назад, LINNA55 сказал:

Мэрия французского городаВ КаннВ наВ Лазурном берегуВ подтвердила, что указ, запрещающий женщинам носить буркини наВ пляжах, строго соблюдается иВ против 10 нарушительниц уже были приняты соответствующие меры, передает телеканалВ BFM TV.

В 

Может им 38 евро не дорого))) такой платный пляж и плюс запрещающим настроение попортить)

Поделиться сообщением

Какая-то мутная история с Мякинино. Может город хочет выкупить и не сошлись в цене...

Поделиться сообщением

Пресс-конференция Вахтанга Кикабидзе была уникальной возможностью для русской прессы пообщаться с 78-летним артистом. Он всячески давал понять, что в его понимании есть разница между «сценариями, которые пишутся в Кремле» и русским народом с его культурой. В то же время эстрадный корифей рассказал сюжет одной из своих новых новелл, в которой тонущий в озере грузин предпочитает скорее пойти на дно, чем принять помощь от русских байдарочников.

https://news.rambler.ru/culture/34470678-stsenicheskoe_ubezhische/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу