Яна-Ру

Новостная лента. Часть 4

26689 сообщений в этой теме

Я тут подумала.... Неплохо бы Чалого в президенты :hmmmm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, NoPain-NoGain сказал:

В 

Мне кажется, что главная новость последних дней, это даже не перестановки в АП.

В 

Главная новость — грибы, засоленные нашими туристами в ванной пятизвездочного отеля в Швейцарии. Грибы. В ванной. Засолили. Пять звезд. Пошли люди в лес, набрали грибов. Поняли, что всё съесть не смогут. Стало жалко. Засолили. Муж с женой.

https://cont.ws/post/344306

Я не понимаю почему тогда возмущаются корейцами, которые в чужих ваннах делают свои соления:biggrin:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Va_Si_LeeeK сказал:

да, было бы здорово. но кмк - он сам не захочет. а жаль.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Va_Si_LeeeK сказал:

Производит впечатление романтика и бессеребренника,а тут зубы акульи нужны и хватка бойцовых,не выживет в этой суровой и циничной атмосфере. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, La Digue сказал:

А кто как оценивает уход Иванова с поста главы администрации?

Блог Пастухова. Отставка Иванова как «осушение «Озера»

Чем бы ни объяснялась отставка Сергея Иванова с поста главы Администрации президента России, она символизирует собой смену эпох путинского правления, происходящую на фоне смены поколений во властных структурах.

https://news.mail.ru/politics/26761876/

Выше привела ссылку,  может его на место Медведева планируют... 

Поделиться сообщением

4 часа назад, La Digue сказал:

Мы смотрели эти игры,очень зрелищно. Поздравления профессионалам. 

Армейские международные игры: лучшие моменты.

Ролик от Минобороны.

https://www.youtube.com/watch?v=qEaqQpQ_ulE

Поделиться сообщением

Цитата

Освобожденный россиянин из экипажа Ми-17 передан в посольство РФ.

Власти Пакистана передали посольству РФ в Исламабаде российского летчика Сергея Севастьянова, ранее захваченного в плен афганскими талибами, сообщил пресс-атташе дипмиссии Дамир Галиулин.

Напомним, 4 августа вертолет Ми-17 армии Пакистана, направлявшийся на ремонт из Пешавара в узбекскую Бухару, осуществил аварийную посадку в афганской провинции Логар. Все члены экипажа были захвачены в плен боевиками движения «Талибан» (запрещено в РФ). На борту Ми-17 находился гражданин России штурман Сергей Севастьянов.

Накануне все члены экипажа вертолета были освобождены и переданы афганскими племенами старейшинам Пакистана, никто из находившихся на борту не пострадал.

тут

Поделиться сообщением

В Швеции беженцам не понравилось предоставленное бесплатное жилье и они грозят начать голодовку.

«Интернат слишком удалён. Миграционное управление не сдержало обещания. Мы не будем есть, пока проблема не будет решена», — приводит Шведское радио слова нескольких мигрантов.

Отмечается, что недовольные условиями остаются в автобусе. Большая же часть мигрантов ночуют в миграционном центре, хоть и тоже высказываются о нем негативно. По сведениям персонала центра, все принимают пищу вовремя.

Реакцией мигрантов возмущены местные жители. Мимо миграционного центра проехал автомобиль, водитель которого выкрикивал негативные слова в адрес беженцев.

Напомним, 11 августа группа мигрантов прибыла на автобусе в Крокстрёммен провинции Херьедален, что неподалеку от границы с Норвегией. Переселенцам не понравилось, что интернат расположен вдалеке от крупных городов.

http://www.kp.ru/online/news/2480054/

Этот автобус с недовольными надо отправить в аэропорт и пусть летят на родину и живут, где хотят. Уже условия выдвигают.

Поделиться сообщением

1 час назад, zwottel сказал:

Армейские международные игры: лучшие моменты.

Ролик от Минобороны.

https://www.youtube.com/watch?v=qEaqQpQ_ulE

Круть

20 минут назад, Ольхен сказал:

В Швеции беженцам не понравилось предоставленное бесплатное жилье и они грозят начать голодовку.

«Интернат слишком удалён. Миграционное управление не сдержало обещания. Мы не будем есть, пока проблема не будет решена», — приводит Шведское радио слова нескольких мигрантов.

Отмечается, что недовольные условиями остаются в автобусе. Большая же часть мигрантов ночуют в миграционном центре, хоть и тоже высказываются о нем негативно. По сведениям персонала центра, все принимают пищу вовремя.

Реакцией мигрантов возмущены местные жители. Мимо миграционного центра проехал автомобиль, водитель которого выкрикивал негативные слова в адрес беженцев.

Напомним, 11 августа группа мигрантов прибыла на автобусе в Крокстрёммен провинции Херьедален, что неподалеку от границы с Норвегией. Переселенцам не понравилось, что интернат расположен вдалеке от крупных городов.

http://www.kp.ru/online/news/2480054/

Этот автобус с недовольными надо отправить в аэропорт и пусть летят на родину и живут, где хотят. Уже условия выдвигают.

Хотят сразу в центре Стокгольма жить)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тали$ман сказал:

да, было бы здорово. но кмк - он сам не захочет. а жаль.

А мне кажется наоборот его готовят и он готовится.. Есть ощущение. 

Он же изначально сам ушёл в законодательное, не его "ушли"... 

Рано ещё говорить, но имхо, кандидатура очень даже.

и выше про мягкий/без зубов- это огромное заблуждение. У него большая душа, в этом его сила колоссальная. И он точно не сдаст страну.

поживем увидим, но другие кандидатуры даже в голову не приходят- их нет.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Va_Si_LeeeK сказал:

и выше про мягкий/без зубов- это огромное заблуждение. У него большая душа, в этом его сила колоссальная. И он точно не сдаст страну.

Я не спорю с тем,что у него большая душа и что он патриот, даже наоборот,уверена в этом. Только на этом посту он будет иметь дело не с людьми чести,а наоборот,с очень хитрыми м продуманными,и нужно обладать и этими качествами тоже,что бы уметь достойно отвечать. 

Поделиться сообщением

В смысле Чалого в президенты России?:hmm1:

Все президенты думаю после Путина будут так же из спец.служб.Никаких посторонних.

Поделиться сообщением

26 минут назад, La Digue сказал:

Я не спорю с тем,что у него большая душа и что он патриот, даже наоборот,уверена в этом. Только на этом посту он будет иметь дело не с людьми чести,а наоборот,с очень хитрыми м продуманными,и нужно обладать и этими качествами тоже,что бы уметь достойно отвечать. 

Думаете, он не умеет общаться с такими людьми? Он всё таки тоже их "этих".. ну из спецслужб

Поделиться сообщением

1 час назад, Va_Si_LeeeK сказал:

МБ нет, а мб нам их еще не представили:biggrin:

да и внешность весьма обманчива бывает, мб за его внешним добродушием скрывается сталь. во всяком случае, чтобы противостоять подлости точно не обязательно быть подлым самому - достаточно быть умным и понимать, что подлости надо противостоять уметь.

Поделиться сообщением

Не вижу Чалого в президентах... Может вместо Медведева его? не знаю

А вообще в президентах мне кажется мы увидим незнакомую фигуру. Про Путина мало кто знал, про Медведева тоже

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ириния сказал:

Думаете, он не умеет общаться с такими людьми? Он всё таки тоже их "этих".. ну из спецслужб

Кажется идеалистом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тали$ман сказал:

МБ нет, а мб нам их еще не представили:biggrin:

да и внешность весьма обманчива бывает, мб за его внешним добродушием скрывается сталь. во всяком случае, чтобы противостоять подлости точно не обязательно быть подлым самому - достаточно быть умным и понимать, что подлости надо противостоять уметь.

Характер ВВП мне кажется более сильным,чем у Чалого,железным, и то видно было как он разочаровывается в западных партнерах,как менялась риторика. А Чалый неоднократно говорил,что он не политик,чуждо ему это

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Афродита_Помпеевская сказал:

Не вижу Чалого в президентах... Может вместо Медведева его? не знаю

А вообще в президентах мне кажется мы увидим незнакомую фигуру. Про Путина мало кто знал, про Медведева тоже

Не знаю вместо кого,но очень надеюсь,что ему найдут достойную должность. Редких качеств человек,таких надо рядом держать.

Поделиться сообщением

А Путин собрался уходить?

Поделиться сообщением

9 минут назад, balerina88 сказал:

А Путин собрался уходить?

Ну не вечный же он. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу