Яна-Ру

Новостная лента. Часть 4

26689 сообщений в этой теме

Только что, Fantasia сказал:

Верчии, у кого просыхает, а у кого нет. 

Грязи нет в -10?)) А регаентные лужи по щиколотку не хотите? В любую погоду зимой.

в -10 луж нет. Вымораживается влага. Обратите внимание, когда зима придет. Ну а если одну нашли, не обязательно туда переться со своей собакой.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

в масштабах "всей страны"? кто и что производит?

Дык не производи, но и не ной, что другие не производят или производят плохо и не так, как ты себе это вообразил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Va_Si_LeeeK сказал:

Верчи, ну вот наша просыхает плохо. И нашей холодно гораздо раньше минус 10, несмотря на длинную шерсть. У всех свой опыт и свои собаки, в самом деле. 

Можно вообще не выводить и писать на салфетку.

у меня вообще почти лысые (да, не патриот я у меня импортные собаки))))  им просто холодно зимой))

Поделиться сообщением

Только что, Acqua di Venezia сказал:

в масштабах "всей страны"? кто и что производит?

еще как!:-D РЛС в составе ПВО устроит? Правда это не накормить. Это защитить.

Поделиться сообщением

Только что, Va_Si_LeeeK сказал:

Дык не производи, но и не ной, что другие не производят или производят плохо и не так, как ты себе это вообразил.

т е критиковать продукт имеет право только тот, кто его делает? Вспоминается Б. Шоу и курица

Поделиться сообщением

Опасность ПРО США для ядерных потенциалов РФ и Китая оказалась недооцененной

В Генштабе отметили способность ПРО США перехватывать баллистические ракеты на разгонном участке их полета, а также уничтожать орбитальные спутники
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Моделирование вариантов боевого применения средств противоракетной обороны (ПРО) США, проведённое научно-исследовательскими учреждениями Минобороны России, показало её большую опасность для ядерного потенциала России и Китая, нежели считалось ранее. Об этом заявил первый замначальника Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил (ВС) РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир.

http://www.interfax.ru/world/531967

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Verchi сказал:

мои ходили. Сами лужи находили и мочились. Это мне не надо рассказывать, что собачке нужна одежка. :-D Все это блажь хозяев.

А не блажь собаку собак мокрой держать сутками из-за собственного твердолобого упрямства? Грибок напомнить где заводится? 

Поделиться сообщением

Только что, кот шрёдингера сказал:

Я приношу пользу себе и своим близким. :) 

пять баллов:thumbsup:

Поделиться сообщением

Щенков еще в минус 20 выводить без одежды прикольно. Ну раз Верчи считает комбинезоны блажью. Я, мне, а у меня. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

а переживать теперь тоже нельзя? Только промышленным производителям тыквы можно?

Переживать о чём? Что остальные с голоду помирают? Так никто не помирает, но опять всё плохо

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

еще как!:-D РЛС в составе ПВО устроит? Правда это не накормить. Это защитить.

не, не устроит, т к его делает не 1 человек

Поделиться сообщением

2 минуты назад, кот шрёдингера сказал:

Я приношу пользу себе и своим близким. :) 

Но я не приношу насильно пользу в своем понимании тем, кто об этом не просит.

И я не считаю людей быдлом, которым нужно управлять суровой рукой, а то они сами не справятся.

Не, Вы просто считаете людей быдлом, которым надо управлять.

Что несколько прискорбно.

Угу, перечитайте себя.

Пы.сы. чаще Вас слова "быдло" и "стадо" в топике никто не пишет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Джия Чопра сказал:
Опасность ПРО США для ядерных потенциалов РФ и Китая оказалась недооцененной

В Генштабе отметили способность ПРО США перехватывать баллистические ракеты на разгонном участке их полета, а также уничтожать орбитальные спутники
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Моделирование вариантов боевого применения средств противоракетной обороны (ПРО) США, проведённое научно-исследовательскими учреждениями Минобороны России, показало её большую опасность для ядерного потенциала России и Китая, нежели считалось ранее. Об этом заявил первый замначальника Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил (ВС) РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир.

http://www.interfax.ru/world/531967

Базам на Кубе и во Вьетнами таки быть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zwottel сказал:

Так она ж за всю страну переживает. Барабан ей в руки.

Я очень эгоистичный зверек. Потому в идеале мне бы хотелось, чтобы люди вокруг меня были думающими, а не леммингами и не чьим-то ресурсом. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

т е критиковать продукт имеет право только тот, кто его делает? Вспоминается Б. Шоу и курица

Критикуй на здоровье, конструктивно, а не в разрезе "все пропало!". Спроси альтернативу продукту и тд и тп. А не так "все суррогат"- это не критика, это шапоклячество.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

тут надо понимать, что существует и право эту критику послать далеко и надолго))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ириния сказал:

Переживать о чём? Что остальные с голоду помирают? Так никто не помирает, но опять всё плохо

о чем бы то ни было

Поделиться сообщением

5 минут назад, Verchi сказал:

мои ходили. Сами лужи находили и мочились. ЭтоВ мне не надо рассказывать, что собачке нужна одежка.В :-D Все это блажь хозяев.

Лысых то пожалейте))

У меня у родственников лысый кот, гуляющий на улице, так его даже солнцезащитным мажут и комбинезона у него два)))

Хотя есть иногда перебор конечно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Verchi сказал:

в -10 луж нет. Вымораживается влага. Обратите внимание, когда зима придет. Ну а если одну нашли, не обязательно туда переться со своей собакой.

Влага?)) Какая к демонам влага. Я про реагенты! Обращаю каждую зиму, когда даже в -30 хожу преимущественно в резиновых сапогах, потому что слякоть из-за коммунальщиков. И когда собачьи комбинезоны не отстирываются от этого и когда в них дыры проедают реагенты. И когда шерсть на лапах сплавляется в камни, даже после мытья спец.средствами. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Fantasia сказал:

А не блажь собаку собак мокрой держать сутками из-за собственного твердолобого упрямства? Грибок напомнить где заводится? 

высыхала. И длинношерстная тоже. И грибка не было. 9_9 А собака без подшерстка не мерзла зимой в -15 без одежды. 

Фантазия, у меня было несколько собак разных пород вплоть до трех одновременно. Вам не переубедить меня. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу