Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 11.03-18.03

160 сообщений в этой теме

QUOTE(Анна-Мария @ Mar 12 2016, 14:18)
Я думаю и то, и другое  biggrin2.gif

Причем я после этого честно пошла к мужу и спросила про планы. И получала ответ: да откуда ж я знаю  lol.gif

Я представила что муж меня так спросил, я "откуда ж я знаю" и муж у меня покатил с друзьями на 8 марта отдыхать biggrin.gif я бы наверно так вышла из образа послушной жены, что не знала бы как потом опять в него зайти biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Mar 12 2016, 15:32)
QUOTE(Анна-Мария @ Mar 12 2016, 14:18)
Я думаю и то, и другое   biggrin2.gif

Причем я после этого честно пошла к мужу и спросила про планы. И получала ответ: да откуда ж я знаю  lol.gif

Я представила что муж меня так спросил, я "откуда ж я знаю" и муж у меня покатил с друзьями на 8 марта отдыхать biggrin.gif я бы наверно так вышла из образа послушной жены, что не знала бы как потом опять в него зайти biggrin.gif

Ну у нас это норма. Я планировщик великий bb.gif biggrin2.gif 1 января начинаю планировать следующий новый год. А муж ничего не планирует даже за сутки. Проснулся утром, приперло - вот и весь план biggrin2.gif Поэтому я его ответу не удивилась и спокойно уехала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Mar 12 2016, 01:01)
Ну вот у нас также, да yes.gif В вопросы стиля/моды/красоты что в отношении меня, что в отношении нашей дочери муж просто не лезет. Хотя я знаю, что он больше любит, когда я надеваю каблуки и платья и не очень понимает современную моду на кеды и низкий каблук, он ни разу не покритиковал, когда я эти самые кеды надеваю. Одно время я сама парилась по этому поводу, что вдруг я мужу в кедах разонравлюсь))) он просто может безадресно покритиковать, что вот, девушки в кедах, джинсах и безразмерных свитерах выглядят не женственно))) потом поняла, что кеды на его отношение ко мне лично не влияют, и забила.
Но я сама стараюсь одеваться во вкусе мужа (каблуки и все такое), когда иду куда-то вместе с ним, чтобы ему было приятно. Особенно если не предполагается ходить пешком. Если предполагается, то обхожусь без каблуков, конечно.
А в каком виде я хожу на работу, в магазин или к маникюрше, мужа вообще не волнует)))

У меня наоборот biggrin.gif Ему очень нравится, когда на мне не в облипку, а всякие свитера, кардиганы. Потому что считает, что у меня довольно взрослая внешность, а в такой одежде я выгляжу милее, а в платьях и на каблуках высокая и суровая biggrin2.gif

QUOTE(Lacroix @ Mar 12 2016, 01:43)
Важные вопросы мы решаем вместе (смена работы, отпуск). Но мы вообще очень многое делаем вместе - книжки в магазине вместе выбирать можем, потом по очереди читаем, увлечения у нас совпадают во многом. В отношении друзей друг друга у нас опять же полная свобода и демократия.

И твоя семья мне тоже очень нравится ruther2.gif bb.gif

QUOTE(Анна-Мария @ Mar 12 2016, 13:13)
А я оказывается должна спрашивать разрешения сходить с подружками в бар потусить. А муж должен мне это обязательно запретить  Lighten.gif  girl_happy.gif

Раньше мне родители что-то запрещали, теперь жена. Когда я уже повзрослею? (с) magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Mar 12 2016, 14:31)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 12 2016, 15:25)
QUOTE(Анна-Мария @ Mar 12 2016, 14:13)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 12 2016, 15:05)
Анна-Мария, я шокировала одну даму тем, что люблю спать одна или как минимум под своим личным однялом biggrin2.gif

А я оказывается должна спрашивать разрешения сходить с подружками в бар потусить. А муж должен мне это обязательно запретить Lighten.gif girl_happy.gif

Ну, многие считают что раз поженились- теперь и поссать вместе надо ходить, а выйти из дома без "половинки" вообще не моги lol.gif

Ага, вот только парни считают, что их жены отпускать должны. А самим женам ни фиг разгуливать. Борщи варить надо connie_tap.gif И что меня больше всего шокирует: жены согласны! wacko.gif
Помню пару лет назад ездила в Питер к друзьям на 8 марта. Хотели с женой друга после застолья еще на часок в бар сходить в соседнем доме (!!) посплетничать о женском. Муж лег спать пьяненький, ну мы и пошли biggrin.gif В итоге муж проснулся, прибежал в бар и все нам испортил. И с тех пор раньше жены никогда спать не уходит lol.gif Караулит brows.gif magic.gif

Да лесом таких мужиков, женщины сами и виноваты,что такое позволяют. Разок бы жена по рогам дала за такие штучки,глядишь успокоился

Поделиться сообщением

Раздельный досуг всегда согласовываем, одежду, причёски - нет. Правда, ни он, ни я на кардинальные изменения внешности не способны, поэтому сюрприза типа синих волос или странного наряда не будет
Покупки в дом обсуждаем, отпуск тоже, в "машинные" дела я не лезу, только если марку нового авто выбрать biggrin.gif Для себя каждый покупает то, что ему нужно, потом просто показываем что выбрали (если вместе идём в магазин) или купили. Но, опять же, ни он, ни я не способны на бессмысленные траты
Перечитала, чот скучно мы живём biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 12 2016, 16:15)
Да лесом таких мужиков, женщины сами и виноваты,что такое позволяют. Разок бы жена по рогам дала за такие штучки,глядишь успокоился

не факт, что им не нравится, у меня была подруга, которая буквально накануне свадьбы еще ходила по клубам налево и направо, зажигая дольше и качественнее, чем я, а потом вышла замуж и на свой день рождения пригласила нас типа в 11 утра в детское кафе, да еще и с мужем идти собралась, потому что она теперь замужняя женщина
а на предложение пойти вечером потанцевать чуть не на букву "б" нас припечатала, мол, приличные замужние дамы только с мужьями ходят
больше мы не общались
хотя один раз я видела, как они с мужем кричали друг на друга посреди улицы, предпочла обойти по большой дуге biggrin.gif вот уж чего точно не следует делать приличным дамам magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 12 2016, 16:48)

не факт, что им не нравится

Им может и не нравится, но они воспринимают это как должное. Как единственный вариант отношений.

Поделиться сообщением

когда замужем была, мы все согласовывали, но как-то между делом
вроде как не разрешения друг у друга спрашиваем, а просто новости сообщаем
мне маман всегда твердила, что мужчине надо сообщать только 50% от реальной стоимости вещи, но мне это было не понятно...зачем??? мне муж никогда в покупках не отказывал, бюджет у нас был общий...
было только два раза, когда он категорически настоял на своем
когда мне татуировку сделали (месяца три он меня уговаривал ее набить) и когда я покрасилась фиолетовыми пятнами (поволок перекрашиваться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 12 2016, 15:48)

не факт, что им не нравится, у меня была подруга, которая буквально накануне свадьбы еще ходила по клубам налево и направо, зажигая дольше и качественнее, чем я, а потом вышла замуж и на свой день рождения пригласила нас типа в 11 утра в детское кафе, да еще и с мужем идти собралась, потому что она теперь замужняя женщина
а на предложение пойти вечером потанцевать чуть не на букву "б" нас припечатала, мол, приличные замужние дамы только с мужьями ходят
больше мы не общались
хотя один раз я видела, как они с мужем кричали друг на друга посреди улицы, предпочла обойти по большой дуге biggrin.gif вот уж чего точно не следует делать приличным дамам magic.gif

Зато все "как у людев" lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Mar 12 2016, 16:20)
было только два раза, когда он категорически настоял на своем
когда мне татуировку сделали (месяца три он меня уговаривал ее набить)

нестандартненько biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 12 2016, 14:05)
Анна-Мария, я шокировала одну даму тем, что люблю спать одна или как минимум под своим личным однялом biggrin2.gif

большинство моих знакомых и родни, кто о таком же факте в нашей семье знает- все в шоке. Каааак? Ну кааак можно спать под разными одеялами?
Как можно по раздельности ездить в отпуск? Как муж отпускает меня без скандалов и оров и не выносит мне мозги если я иду с друзьями и подругами куда-то отдохнуть и выпить?

И с тех пор раньше жены никогда спать не уходит  lol.gif Караулит  brows.gif  magic.gif

боится что благоверную волки злые украдут? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Mar 12 2016, 20:54)
И с тех пор раньше жены никогда спать не уходит  lol.gif Караулит  brows.gif  magic.gif

боится что благоверную волки злые украдут? biggrin2.gif

В роли волка, вероятно, я magic.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, со временем спорить не о чем становится, отношения стабильно хорошие и просто не хочется друг к другу придираться по мелочам, а по крупному не хочется друг друга огорчать.
За последний год серьезно копья ломали один раз по поводу нашего кота, а именно кастрации.
Я решительно за, ГМ был решительно против. Оба очень любим парня и жутко за него переживаем, каждый по своему.
Спорили долго, ругались жестко.
В итоге каждый остался при своих убеждениях, а кот скоро лишится яиц, но проходить мы с котом это будем вдвоем, участие ГМ в этом вопросе сводится исключительно к финансовому обеспечению всех мероприятий, а вся ответственность на мне, морально поддерживать в этом ГМ меня категорически отказывается, но нужно отдать ему должное, денег на врачей и необходимые исследования ни разу не пожалел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 12 2016, 15:48)

Так она вечером наверно теперь с другой компанией празднует.
Или Вы ожидали, что она замуж выйдет, а ДР будет по прежнему женской компанией в клубах отмечать?)
Ну насчет детского кафе и 11 утра она конечно погорячилась, одиноких подружек и в другой день можно собрать, если не хочет на основной праздник их пригласить.

Поделиться сообщением

А я не понимаю что криминального прийти на свой ДР с мужем, на все посиделки девичьи с ним ходить странно, но на собственный день рожденья, почему муж то не может в торжестве поучаствовать.

Поделиться сообщением

dalaal, это и была встреча не в основной праздник, на основной не было притязаний. Другой компании нет, оба приезжие.
Melena, пригласить пять подруг без их мужчин и своего мужа - я считаю, что это странно.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 13 2016, 00:14)
За последний год серьезно копья ломали один раз по поводу нашего кота, а именно кастрации.
Я решительно за, ГМ был решительно против. Оба очень любим парня и жутко за него переживаем, каждый по своему.
Спорили долго, ругались жестко.
В итоге каждый остался при своих убеждениях, а кот скоро лишится яиц

Вот к кастрации домашних животных почти все мужчины болезненно относятся. У нас мелкий песик, тоже вдвоем с ветеринаром еле уговорили мужа его кастрировать. Переживал жутко.
На себя они (мужчины) это проецируют, что ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 13 2016, 12:58)
dalaal, это и была встреча не в основной праздник, на основной не было притязаний. Другой компании нет, оба приезжие.
Melena, пригласить пять подруг без их мужчин и своего мужа - я считаю, что это странно.

Не знаю мне кажется норм, если бы она маму позвала или сестру в кафе, это же не значит, что и приглашать подруг нужно с родней. Но я нормально отношусь и к мужьям, и к подругам сторонним чьим-то на посиделках, которых я не знаю. Я и сама как-то отмечала ДР в кафе с подругами и мужем, тогда будущим, они мне и сами сказали: ну что он будет сидеть дома один, пока мы отмечаем, когда я спросила нормально ли так.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 13 2016, 01:14)

В итоге каждый остался при своих убеждениях, а кот скоро лишится яиц, но проходить мы с котом это будем вдвоем, участие ГМ в этом вопросе сводится исключительно к финансовому обеспечению всех мероприятий, а вся ответственность на мне, морально поддерживать в этом ГМ меня категорически отказывается, но нужно отдать ему должное, денег на врачей и необходимые исследования ни разу не пожалел.

Так пишите, как будто не кастрация, а тяжёлая операция по серьёзной болезни magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 13 2016, 12:58)

а по мне так нормально. Пригласила тех, кого хотела видеть на своем празднике.
Не считаю что приглашая подруг нужно обязательно звать их с их второй половиной, если формат мероприятия не позвать именно парами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу