Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

4013 сообщения в этой теме

sweetlane, yes.gif вкусно, как запеканка
сочный и сладкий sla.gif

но далёк от чизкейка в моём понимании biggrin2.gif

и делала сегодня, курогдудь в духовке, в йогурте..очень даже заменяет майонез

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Mar 10 2016, 21:38)
Софачка, 11кг, подумай хорошо

девочки, ну цели пореалестичней делайте для себя, ведь больше чем заявленно МОЖНО худеть biggrin2.gif

ну да цифра пугает,но 8 из них я наела за послежний месяц, был сильный стресс.
и врач сказала,чтоб делала что хочу но скинула быстро этот вес....у меня начались нехорошие последствия от ожирения на организм cry.gif

magic.gif пусть общественное порицание меня сильнее подстегивает

Поделиться сообщением

meisje, курогрудь, да и вообще кусочки курочки вкусно получаются, если замариновать в йогурте и соевом соусе, плюс специи. Потом все это вместе с жижей на сухую сковороду, под крышку, огонь средний. Как почти все выпарится, переворачиваем и как бы дожариваем в этом соусе. Вкусно и совсем не сухо получается.

Поделиться сообщением

sweetlane, а соевый соус чем-то можно заменить? rolleyes.gif
он мне yucky.gif

Софачка, ой, за месяц shutup.gif ну да, у тебя ж рост такой..все лишние кг моментом и видны и на здоровье повлияют

Поделиться сообщением

meisje, запиши и меня, пожалуйста, в спор!
Рост - 168 кг, вес 61,8, хочу - 58
Как буду худеть - ПП, ЛФК, ходьба.
Ммм, надеюсь не придется позорные фотки выставлять в итоге. Очень тяжко мне худеется в весе меньше 61 кг shutup.gif

Поделиться сообщением

Nastasya-girl, записала smile.gif
имя укажи

Поделиться сообщением

meisje, да думаю можно и без него, специй всяких накидать, что нравится. Вот прям захотелось с перчиком черным и чесночком или с паприкой и острым перчиком, наверное, завтра приготовлю. Аппетит даже разыгрался biggrin2.gif на ночь глядя

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте меня в свои ряды, бедолагу biggrin2.gif
Я - Маша. Вес 87, рост 168.
У меня всё теперь будет жестко, пп и спорт...много спорта.

Буду спорить на 75.. Девочки, не отговаривайте. У меня конкретная цель и я ее буду достигать всеми силами. Не выиграю - стыд и позор,. опять буду светиться в труселях, ничего страшного.
Единственное если забеременею или очень сильно заболею - не смогу продолжать спор.
А так всё остальное просто отмазки.
И надеюсь в этот раз до труселей не дойдет.

На этот решительный шаг меня натолкнуло то, что я увидела себя корову со стороны, капец просто. no.gif shutup.gif

Пусть кажется что нереально 12 кг сбросить за 2,5 месяца, но в этот раз у меня перед собой конкретная цель.

Поделиться сообщением

Я ставлю такую задачу не потому что хочу выпендриться, а потому что мне это самой надо. Так жить как сейчас и делать из своего организма помойку, а из своего тела бездонную бочку яя больше не хочу. Простите, крик души.

Поделиться сообщением

Возьмите в спор пожалуйста. Надеюсь перспектива светить трусами и жирами на весь белый свет, закроет мне рот 😊
Я Катя, 172 см 66 кг, хочу к 01.06 весить 59
Методы - ПП, обилие прогулок с коляской, откопаю *лыжи* из под груды вещей, косметические процедуры для улучшения качества кожи. Ну и когда трачу на себя много средств, есть хочется гораздо меньше

Поделиться сообщением

Девочки, всем новеньким привет! и всем нам удачи и силы воли bb.gif bb.gif bb.gif

QUOTE(meisje @ Mar 10 2016, 21:46)
sweetlane,  yes.gif вкусно, как запеканка
сочный и сладкий sla.gif

но далёк от чизкейка в моём понимании biggrin2.gif

и делала сегодня, курогдудь в духовке, в йогурте..очень даже заменяет майонез

я вообще майонез не ем, в йогурте мне нравится blush2.gif , и больше чем в сметане

а что в твоем понимании чиз-кейк? bigwink.gif
в моем понимании хороший чиз-кейк это точно куча калорий, потому что там сладкий сыр калорийный и сливки, ну и остальное по мелочи brows.gif

а все остальное запеканки - вкусно, но другое

Поделиться сообщением

да, Наташ, спасибо за твой труд и за новую красивую табличку! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

ходила сегодня вечером на зумбу, тоже неплохо, но утром у меня сил больше, и занятия проходит эффективнее bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!
Возьмите в спор)

Я Юля, 31 год
Цель немного похудеть, а в целом подтянуть то, что называлось раньше мышцами))

Исходные данные: рост 167, вес 52кг.
Хочу весить 50кг и параметры тела уменьшить на 3-4см хотя бы.

Метод: меньше лопать, больше кардио. Силовые по мере возможности

Поделиться сообщением

ID: 74   Опубликовано: (изменено)

Утро!
Рост 167 см
Вес 56 кг
Спорю на вес в конце спора 54 кг, хотя хочется меньше.
Метод: ПП какое-никакое)
С февраля пытаюсь наладить ПП, но не строго, все-равно не всегда готовлю правильно, но общим принципам стараюсь следовать. Сбросила за месяц 3 кг. Проблемное место талия и живот, первой нет, второй вечно сразу жиром обрастает, я типичное яблоко. 54 кг весила года 4 назад, так обычно на 58 болтаюсь. Самой интересно насколько я смогу похудеть. Диеты не для меня, от ограничений прям воротит, знаю, что сорвусь через день, так что я лучше потихоньку буду двигаться)
ice-paradise, у нас и рост и возраст одинаковые, но вес 52 кг моя недостижимая мечта пока, мне кажется это прям худенькая shuffle.gif
Тоже хочу тонус и мышцы, но это в спортзал надо, даже в декабре купила абонемент на 4 мес, но не пошла, так как по мед показаниям пока нельзя тяжелое поднимать и всякие скручивания и пр., в апреле операция. Дома что-то никак не могу себя заставить заниматься. Изменено пользователем lady osen'

Поделиться сообщением

QUOTE(lady osen' @ Mar 11 2016, 05:15)
Тоже хочу тонус и мышцы, но это в спортзал надо, даже в декабре купила абонемент на 4 мес, но не пошла, так как по мед показаниям пока нельзя тяжелое поднимать и всякие скручивания и пр., в апреле операция. Дома что-то никак не могу себя заставить заниматься.

Делай планку bigwink.gif лучше, чем ничего

Поделиться сообщением

Позавчера делала первый раз в жизни, 1:15 простояла
Надо , правда, как в привычку. С Джиллиан начала прыгать так на второй день заболела, видать по полу сквозануло. У меня так всегда, как дома заниматься начинаю так сразу простываю, не первый раз уже, че за фигня.

Поделиться сообщением

Наташа, 158 см, 51 кг (привет, вчерашний корпоратив biggrin2.gif )
Спорю на 48 кг bb.gif И в этот раз я его выиграю во что бы то ни стало, все слышали? laugh.gif
Буду стараться меньше жрать вредного, то бишь пп. И фитнес с апреля, ибо в марте я без выходных shutup.gif

Поделиться сообщением

Вчерашняя менюшка:

З - Овсянка на молоке с ч.л. сахара, половинка слойки с сыром, мини-бутер с творожным сыром
Перекусы на работе: чай с молоком, капучино, мандарин, яблоко
О - Щи со ст.л. сметаны, сайда под морковным "маринадом"
П - рисовый суп с курицей, 2 ломтика хлеба
У - 330 мл кефирной активии shuffle.gif 2 мандарина

fat secret говорит, что я наела на 1200ккал connie_tap.gif но по ощущениям подвирает в меньшую сторону.

Поделиться сообщением

lady osen', фото засчитываю
из Чс удалила smile.gif

Поделиться сообщением

Reign_tamara, Софачка, девочки, я вам вписала 10кг, как желаемую потерю веса

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу