Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

4013 сообщения в этой теме

Himulka, я делала и с пластиковыми)) никто есть их не хотел, как раз в кепчуп пошли. Да и вообще, сезон тыквы осенью и помидорки уже не очень в это время. Получается оч вкусно, чем то похоже на кабачковую икру плюс вкус запеченых овощей. Делать вообще просто - овощи нарезала в миску, чуть маслица душистого, перчик, специи и в духовку. Потом кожицу убираю с перца и помидор и блендером вжик и готово, дольше рассказывать ))

Поделиться сообщением

Девушки, можно тоже к вам в спор?
Тамара, рост 185, вес (страшно даже писать) 93 кг. Хочу 80.
Буду бегать, заниматься с Джиллиан Майклз и здорово питаться.

В основном здорово питаться получается по будням на работе, а вот в выходные - пылесос по поглощению еды просто cry.gif

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!) Тоже хочу снова попробовать, раза 4 или 5 участвовала в споре, в последнем не дошла до финала, маленький ребенок меня поглотил и худеть на ГВ никак, на форум забила, времени сидеть не было. Сейчас подрос, есть время на себя). С мотивацией туго)
Как узнать в ЧС я или нет?

Поделиться сообщением

вы тут тыква-тыква biggrin2.gif я вон придурок безрукий facepalm.gif испоганила полкило!!! творога facepalm.gif за которым ездила аж в другой город biggrin2.gif ну это только я так умею magic.gif
типа чизкейка забацать решила brows.gif без муки и яйца..ага, забацала fegh.gif как эту размазню есть не представляю biggrin2.gif shutup.gif а буду!что б в следующий раз знала rofl.gif

Поделиться сообщением

lady osen', да,ты в чс №167

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Mar 10 2016, 19:46)
типа чизкейка забацать решила brows.gif без муки и яйца..ага, забацала fegh.gif как эту размазню есть не представляю biggrin2.gif shutup.gif  а буду!что б в следующий раз знала rofl.gif

я очень извиняюсь, но это ты пыталась сделать чизкейк из творога и творога и все? magic.gif

Поделиться сообщением

happyheart, Юля рост забыла

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 10 2016, 19:53)
типа чизкейка забацать решила brows.gif без муки и яйца..ага, забацала fegh.gif как эту размазню есть не представляю biggrin2.gif shutup.gif  а буду!что б в следующий раз знала rofl.gif

я очень извиняюсь, но это ты пыталась сделать чизкейк из творога и творога и все? magic.gif

Наверное с желатином? Или агар-агаром?

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Mar 10 2016, 19:57)

с желатином я делала, нормуль получается yes.gif если не застывает, то проблема то решается легко - забухать еще желатина biggrin2.gif
Так что мне кажется, что тут не этот вариант biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 10 2016, 18:53)

бугагагаг,да blush2.gif ну с сахарком magic.gif

ваще, мне рецепт попалси, типа берем творог, йогурт,ванильный сахар,что там там ещё и и перемешав в духовку
я явно недоложила что-то там ещё rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Mar 10 2016, 19:58)
QUOTE(Миссис Килькин @ Mar 10 2016, 19:57)

с желатином я делала, нормуль получается yes.gif если не застывает, то проблема то решается легко - забухать еще желатина biggrin2.gif
Так что мне кажется, что тут не этот вариант biggrin.gif

Желатин тлже можно испортить magic.gif я знаю мастеров

QUOTE(meisje @ Mar 10 2016, 20:01)

ваще, мне рецепт попалси, типа берем творог, йогурт,ванильный сахар,что там там ещё и и перемешав в духовку

Наверное рецепт косячный
У меня кстати рецепт "нормального" чизкейка с косяком, я начала делать, там типа сколько -то масла а масло в нем и в основу, и в сам творог, короче куда и сколько именно непонятно совсем, но я выявила пропорции и сама для себя определила

Поделиться сообщением

Rettka, ты в ЧС №271

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Mar 10 2016, 19:57)
happyheart, Юля рост забыла

Это я балда не написала blush2.gif рост 170см

Поделиться сообщением

Reign_tamara, ты хорошо подумала, над поставленной целью-13кг,это даже не 10

Поделиться сообщением

О! Новая темка! Спасибо bb.gif
Я в споре)
Людмила, рост-163, вес-63, желаемый вес-60.
Методы: ПП и домашние тренировки.
Всем всем желаю успехов! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, теперь и мне хочется оладушек из тыквы))) хотя я ее особо не ем, раз в несколько лет)

Поделиться сообщением

девочки, всем привет
можно к вам? shuffle.gif я,правда ,не помню в ЧС списке я или нет

я Катя.
Вес:81 кг. Рост 157

Спорить буду на 70 кг. bb.gif

Методы: подсчет калорий, ближе к лету протас. Занятия с тренером 3 раза в неделю

Поделиться сообщением

Софачка, 11кг, подумай хорошо

девочки, ну цели пореалестичней делайте для себя, ведь больше чем заявленно МОЖНО худеть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Mar 10 2016, 21:12)
Reign_tamara, ты хорошо подумала, над поставленной целью-13кг,это даже не 10

Хм.. я для себя ставила цель с запасом, так что подумала)) У меня уж очень много лишнего, надеюсь, что первые килограммы уйдут быстро. Но есть на 13 спорить нельзя, то тогда хотя бы на 10.

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Mar 10 2016, 20:01)

Может когда остынет вполне съедобно будет biggrin2.gif типа сырника/ запеканки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу