Natello

Евровидение 2016

7494 сообщения в этой теме

QUOTE(Elga @ May 15 2016, 09:51)
QUOTE(Eu te amo @ May 15 2016, 09:50)
QUOTE(ЗАБАВА @ May 15 2016, 10:29)

С миром, всем рады.

И вот "мир" в вашей интерпретации это что-то очень специфическое angel_innocent.gif
От нас только женщины и мужчины старше 55 смогут быть, если захотят fegh.gif

Лещенко пошлем или Кобзона. biggrin.gif

Кобзону въезд запрещен, удивлюсь, пожалуй, если его на миротворце не было. Про Лещенко - не помню, но вроде тоже не въездной

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ May 15 2016, 11:07)
На Сплетнике уже составили список, какие нам ставили оценки Жюри/Зрители

Очень показательные цифры, особенно по Эстонии, Израилю, Венгрии, Словении, Чехии. Про Украину и говорить нечего. И еще кто-то будет говорить, что в голосовании жюри нет политики?

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ May 15 2016, 12:16)
QUOTE(Nezavtra @ May 15 2016, 11:13)
QUOTE(Майская Кисточка @ May 15 2016, 12:09)
Маша Уральская, приятно, что зрители всех стран дали России баллы. 0 нет.

Подавляющее большинство больше 8 дали)

Ну так оно и неудивительно, песня у него классная, номер самый крутой объективно, да и спел он идеально. bb.gif Поэтому мне странно, что многие из проф жюри вообще 0 ставили, ежели они такие профессионалы, то не могли не отметить его хотя бы 3-4 баллами.

Так в том-то и дело, что можно было хоть сколько-то дать. Ну уж никак наше выступление и песня на 0 не тянут. Хотя наше жюри тоже отличилось "объективностью" sleep.gif В общем, вывод один: в шею всех этих "профессионалов" fegh.gif оставьте нам только зрителей, без политики и прочей фигни ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Да с чего решили, что Россия не будет участвовать? Будет, ещё как будет. А Украине теперь в обязательном порядке надо будет у себя порядок наводить. Ибо в следующем году приедет вся Европа и увидит, как на Украине всё на самом деле

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ May 15 2016, 11:13)
Сережа еще получил приз прессы. Хорошо, что в большинстве своем люди адекватны bb.gif

Что, еще раз, подтверждает что зрители лучше разбираются в музыке, чем политики biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ May 15 2016, 12:22)
Так в том-то  и дело, что можно было хоть сколько-то дать. Ну уж никак наше выступление и песня на 0 не тянут. Хотя наше жюри тоже отличилось "объективностью"  sleep.gif  В общем, вывод один: в шею всех этих "профессионалов"  fegh.gif оставьте нам только зрителей, без политики и прочей фигни  ranting_w.gif

Нельзя. Тогда только Россия и будет выигрывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ May 15 2016, 11:18)
QUOTE(areadna @ May 15 2016, 11:14)
омг, она еще и победила, я была удивлена, когда ее до конкурса то допустили со столь откровенно политической песней  wacko.gif

во тут согласна на все сто!
Это был непрекрытый выпад в сторону России.

"Лаша тумбай" тоже можно считать выпадом.
Такое отношение Украины к Евровидению, как к площадке для выражения своей политической позиции, мне не нравится. Другие страны вроде в подобном не замечены, или было?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ May 15 2016, 09:32)
QUOTE(Irin Koshka @ May 15 2016, 08:17)
Мне интересно кто Украине на проведение скинется конкурса? Европа? ...

ну проводили раньше wink.gif
Вы это, не переживайте так )) biggrin.gif
В сытые ющенсковые времена провели "а-Ля-Майдан". biggrin2.gif Палатки и прочая революционная мишура для болельщиков. Самое убогое Евровидение.
В этом году, видимо руины киевского Дома Профсоюзов селить народ будут.
А для денег, вероятно, еще один налог введут кроме военного, ибо эсемесками нужную сумму наскрести сложно.

Поделиться сообщением

Да вы в курсе, кто у нас в "профессиональном" жюри сидел??? biggrin2.gif в других странах такие же небось "специалисты". Им уже заранее наверняка сказали кому сколько ставить.

Поделиться сообщением

Еще раз спрошу: где бы увидеть/услышать ночной пост-евровый отжиг пьяного Губерниева?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ May 15 2016, 11:10)
QUOTE(Царевна Несмеяна @ May 15 2016, 10:29)
Предлагаю в следующем году военный хор отправить biggrin2.gif [/i]

Тогда лучше сразу на танках. И назвать хор "Вежливые человечки". biggrin2.gif

Да сразу - "Проект Армата" bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ May 15 2016, 11:07)
На Сплетнике уже составили список, какие нам ставили оценки Жюри/Зрители
....

Для меня очень удобный список, куда ездить в отпуск и трипы выходного дня fegh.gif А куда, соответственно, не ездить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ May 15 2016, 11:15)
QUOTE(veraOKa-zayka @ May 15 2016, 11:11)

А если серьёзно, то просто тревожно за нашего следующего участника. Я, кстати, думаю, что Украина проведёт нормально евро-17, но вот отношение к нашему (кто бы ни поехал) будет сильно неприязненное.

наша творческая интелегенция спокойно и сейчас на укрокорпоративах поёт

Ну корпораты - это все же закрытые мероприятия, куда люди приходят отдохнуть, покушать, выпить и поплясать. В рамках национального мероприятия, боюсь, даже уверена, будут выпады в нашу сторону.

А вообще я, кажется, начинаю постигать феномен поляка, которому на зрительском счастье привалило. В голове навязчиво крутится не чья-нибудь, а именно его песня, и хочется переслушать. Что со мной? huh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ May 15 2016, 10:59)
QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ May 15 2016, 11:25)
Про итоги: ну, не ожидала, потому что украина не входила в  мои фавориты. Австралия не запомнилась ничем.
Удивлена.

Но, если Украина выиграла и отношения у них внутри страны станут лучше, билиберда прекратиться-это было бы здорово. Правда, есть опасения,что они откажутся или не впустят Россию.

Я тоже немного в шоке от результатов. Сидела с такими глазами blink.gif blink.gif а еще вчера я писала про нищую, зигующую, воюющую Украину, которая, как ни крути, совсем не безопасна и не стабильна. Как так??? facepalm.gif
Но, по выделенному, было бы неплохо, если подготовка к Евровидению улучшит ситуацию в стране.
Но я бы от России в след.году никого бы не отправляла. Из принципа. Не знаю даже, кто психологически смог бы потянуть такое давление.

у меня общее ощущение,что там не так уж плохо. друзья работают журналистами спортивными. но то,что с россией есть контры -это правда.

мб отправить того,кому все равно.или такого со всех сторон хорошего и милогоsmile.gif чтобы никто не придрался.
или тимати.не жалко)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ May 15 2016, 11:24)
QUOTE(Nezavtra @ May 15 2016, 12:22)
Так в том-то  и дело, что можно было хоть сколько-то дать. Ну уж никак наше выступление и песня на 0 не тянут. Хотя наше жюри тоже отличилось "объективностью"  sleep.gif  В общем, вывод один: в шею всех этих "профессионалов"  fegh.gif оставьте нам только зрителей, без политики и прочей фигни  ranting_w.gif

Нельзя. Тогда только Россия и будет выигрывать

Почему же? В европейским мире еще много разных фриков, типа Лорди и Кончиты. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ May 15 2016, 12:31)
Да сразу - "Проект Армата" bb.gif  biggrin2.gif

Хорошая идея!Зато эффектно и безопасно. А еще мне понравилась песня Хорватии,именно песня,а не ее выступление.[I]

Поделиться сообщением

QUOTE(Майская Кисточка @ May 15 2016, 11:25)
QUOTE(Irin Koshka @ May 15 2016, 11:18)
QUOTE(areadna @ May 15 2016, 11:14)
омг, она еще и победила, я была удивлена, когда ее до конкурса то допустили со столь откровенно политической песней  wacko.gif

во тут согласна на все сто!
Это был непрекрытый выпад в сторону России.

"Лаша тумбай" тоже можно считать выпадом.
Такое отношение Украины к Евровидению, как к площадке для выражения своей политической позиции, мне не нравится. Другие страны вроде в подобном не замечены, или было?

В 2009 у нас от Израиля были две девочки - еврейка и арабка, подруги. Песня тоже о политическом, о наболевшем. Но без плевков в кого-то/друг-друга, без намеков. А просто о том, что нельзя так. Очень мелодичная и приятная, до сих пор в плейлисте. И никакого ажиотажа вокруг нее не разводили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotyafka @ May 15 2016, 10:51)
blink.gif
Я дождалась объявления, что Россия выиграла зрительское голосование, посмотрела красивую заполненную табличку, где Австралия на первом месте, а Украина на втором.

Выключила.
Читаю вас с утра вот так  huh.gif  huh.gif  huh.gif  я же своими глазами видела, как так в итоге получилось то вообще?!

это жюри было, наверное biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ May 15 2016, 11:32)
А вообще я, кажется, начинаю постигать феномен поляка, которому на зрительском счастье привалило. В голове навязчиво крутится не чья-нибудь, а именно его песня, и хочется переслушать. Что со мной?  huh.gif  biggrin2.gif

Знакомые мотивы услышали biggrin2.gif "Даавай за жииизнь..." biggrin2.gif

Хотя я сама утром просыпаюсь, в голове песня крутится. Явно с Евро. Думаю, и кого это мое несознательное подсознательное biggrin2.gif в фавориты выбрало? Болгария! Та мелодия, когда она ножки крестиком туда-сюда. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ May 15 2016, 13:39)
Хотя я сама утром просыпаюсь, в голове песня крутится. Явно с Евро. Думаю, и кого это мое несознательное подсознательное biggrin2.gif в фавориты выбрало? Болгария! Та мелодия, когда она ножки крестиком туда-сюда. biggrin2.gif

Я с утра напеваю песню голого Монса: лав-лав-пис-пис-лав magic.gif
И периодически латыша biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу